Перейти к содержанию

Интервью "Исповедь Рецидивиста"


Рекомендуемые сообщения

Только что, SMERCH_223 сказал:

Нет, Вы должны просто сказать, что тот-то из Черного Списка. Но если Вы владеете такой информацией, что он из ЧС, откуда-то же Вы узнали, вот и поделитесь этим с Оператором.

Я именно так Оператору и сказала. Но ему этого показалось мало и он потребовал доказательств.

Проповедник - акк Мориарти. Оперу я лично писала про это. Ответ: "я в курсе, я наблюдаю". Забанили его только после того он слил на подставе нескольких игроков. Вопрос к вам - если опер знал, то почему не забанили?

Игрок Сан Саныч увел аккаунт конфедерата и развалил целый ал. Опять-таки оператору писали про это. Ответ всё такой же "Я наблюдаю". Бан никому не дали.

Может всё-таки проблема не в том, что игроки не сообщают? Про "честную" игру топ-1 16й уни вам тоже ничего никто не говорил из игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Я такая Зая сказал:

Игрок Сан Саныч увел аккаунт конфедерата и развалил целый ал. Опять-таки оператору писали про это. Ответ всё такой же "Я наблюдаю". Бан никому не дали.

Так всё и было. На мои сообщения оператор ответил также. Это и отбивает желание у игроков кляузничать на таких нарушителей.

57 минут назад, =Shakal= сказал:

Осман был. Человек 30-40 через алл прошло. Многих слили. На всех Саныч сидел? Кудесник.

Добряга, Добряга_, Кацюба, Saski - ники аккаунтов, на которых сидел этот "законченный преступник" и которые побывали в Black_Em 16 уни.

Цитата
РЕЦИДИВИ́СТ
  1. Человек, многократно совершавший преступления.

Такие не останавливаются. Они своеобразные наркоманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, =Shakal= сказал:

Вот как можно у меня увести акк? просвети? ума не приложу. Если увел - значит он хотел продать свой акк или еще по какой-то причине передал пароль незнакомому человеку. а если так сделал - то сам [*глупый], ибо Администрация многократно рекомендовала не делится паролями. Знач нарушений не было и жалобы бессмысленны.

Как можно увести акк тебе расскажет Саныч. Конфедерат не продавал акк. У него ребенок родился и он ушел из игры, на акк заходил изредка.

Интересная у тебя логика. При помощи обмана узнать пароль, всё на акке поменять, забрать ресы из склада альянса (причем немалые) - это нормально, сами виноваты, нарушений нет.

Собственно говоря после таких заявлений вопросов к честности твоей игры у меня нет. Твой ник полностью соответствует твоему характеру.

1 час назад, =Shakal= сказал:

Осман был. Человек 30-40 через алл прошло. Многих слили. На всех Саныч сидел? Кудесник.

Не строй из себя дурачка. Я тебе сказала за конкретный акк, он был в вашем альянсе и был долго. Также как и в 15ке Саныч где-то месяц играл в ГВ, а не два дня. Заврались вы, сударь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Я такая Зая сказал:

Конфедерат не продавал акк. У него ребенок родился и он ушел из игры, на акк заходил изредка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kowalski сказал:

Так всё и было. На мои сообщения оператор ответил также. Это и отбивает желание у игроков кляузничать на таких нарушителей.

Подскажите, уважаемый советчик, когда вы и ваша анархичная подруга подавали жалобу Оператору, на нарушение какого пункта Правил вы посылались?? Что то я не встретил пункта запрещающего удалять главе Альянс или брать со склада ресурсы. Аккаунт был передан через форум? Врятли. Был взломан? Нет. Если человек добровольно передает пароль от аккаунта главы альянса незнакомому человеку - он несет ответственность как хозяин ака за дальнейшие события. И Оператору в данном случае нет причин что либо восстанавливать.

Не касаясь темы и личности героя выскажутся свое мнение: глава Конфы лохонулся дважды - когда передал аккаунт и когда не нашел на весь Альянс надёжного зама. И в первом и во втором случае вина целиком и полностью на владельце ака. Давайте будем не только говорить про права, а еще и нести ответственность за создание нами - аки, альянсы. Рождение ребенка - это праздник, но это не аргумент в вопросе игры. Что ему мешало передать алл надежному проверенному соалу и потом стать в ро или про? Или не нашлось такого? Тогда это опять проблемы создателя ала. 

Заслать "козачка" во вражеский Альянс с целью его удаления и устранения алфлота конкурентов - один из способов, пускай и не очень чистых, ведения войн. Повторюсь, я не приветствую и не оправдываю такие методы, а лишь констатирую факт - они НЕ нарушают действующие Правила игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то с помощью обмана завладеет доступом к квартире, сейфу, банковским картам и пр. и завладеет чужим имуществом, то это будет являться мошенничеством и хищением имущества. Тут тоже самое, пароль он получил с помощью обмана и распоряжался чужим имуществом без ведома владельца. По правилам он мог только ситтить один день, а не прокачать другой акк ресами из склада альянса и выставить чужой аккаунт на продажу. 

Да, а ещё в 15й он выставил аккаунт соала на продажу. Особый ситтинг от Сан Саныча.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакал не знает и 1/10 ситуации с конфедератом, но всё лезет и пишет такую чушь... Просто глупые предположение, не имеющие ничего близкого с реальной ситуацией. Но всунуть нос надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Я такая Зая сказал:

Шакал не знает и 1/10 ситуации с конфедератом, но всё лезет и пишет такую чушь... Просто глупые предположение, не имеющие ничего близкого с реальной ситуацией. Но всунуть нос надо. 

А почему именно обмана и шулерства? Если человек сам доверил свое имущество незнакомцу. Я как раз знаю ситуацию уже и вывод однозначен - развод в рамках правил. Не передавайте аккаунты и не будет таких проблем. 

Про пункт правил так и нет внятного ответа.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пункт правил был внятный ответ, научись читать ПОЛНОСТЬЮ )))

Конфедерат ему акк не доверял. Саныч не говорил кто он на самом деле, он представился другим игроком - вот это и есть обман. И даже имея пасс он не мог играть на акке и продавать его. Темы о передаче не было. Он мог его сутки ситтить, не больше. А качать другие акки с акка конфа - это не нарушение?) продать без ведома хозяина - не нарушение?)

шакал, ты блондинка?)

если бы ты знал ситуацию, то не писал бы тот бред про ро и передачу прав. И знал бы, что сам конфедерат акк ему не давал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Я такая Зая сказал:

Про пункт правил был внятный ответ, научись читать ПОЛНОСТЬЮ )))

Конфедерат ему акк не доверял. Саныч не говорил кто он на самом деле, он представился другим игроком - вот это и есть обман. И даже имея пасс он не мог играть на акке и продавать его. Темы о передаче не было. Он мог его сутки ситтить, не больше. А качать другие акки с акка конфа - это не нарушение?) продать без ведома хозяина - не нарушение?)

шакал, ты блондинка?)

если бы ты знал ситуацию, то не писал бы тот бред про ро и передачу прав. И знал бы, что сам конфедерат акк ему не давал. 

Походу, блондинка ты)

1. Какой пункт правил был нарушен? Циферка какая? Пункта нарушенного?

2. Если конфедерат акк не давал то как он оказался у Саныча? И почему после начала косяков конфедерат не восстановил доступ до ака через почту или не написал Оперу чтоб закрыть вопрос? Ведь до удаления альянса и снятия ресов с СА пошло не 2 часа?

Я вижу тут потерю ака и альянса через собственную беспечность и разгельдяйство. Ну, придет ко мне в алл крутой парень, представится Секрет или Хьюстон. Ну, соберусь я уходить. Дык что я им Альянс и акк отдам?) больше в але некому из тех кто проверен годами? Лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...