Перейти к содержанию

Интервью "Исповедь Рецидивиста"


Рекомендуемые сообщения

Так ты меня уже в который раз обвиняешь непонятно в чем при этом без оснований )))) а я должна подписаться под этим бредом, в котором нет логики?))

у тебя и моя личная жизнь, и мой телефон, и игра смешались в едином танце непонятного бреда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смешно читать. Как один дурачок пытается оправдать другого дурачка из ЧС. Ты может был в конфе в 16? Я был там и видел, как развалили алл. Ничего внутреигрового нету. Гнусно и подло. Вообще не понимаю, почему за это интервью были даны куиды. Вообще не понимаю, как ЭТО можно назвать интервью? 5 вопросов и все 5 про нарушение правил игроком. Я бы на месте смерша вообще удалил тему эту бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часов назад, SMERCH_223 сказал:

За интервью +223 куида, было бы +500 за интервью у кого-то известного из игры, а не ЧСника.

Кстати, Черный Список действительно страшная штука, если туда попадаешь - пути обратно просто нет и никогда не будет, даже за мега донат. Это раз и навсегда.

Ох лол! 223 куида за что, за сам факт интервью? Наверно, Вы и за интервью с отражением в зеркале, снятое на видео в майке XGame, дадите куиды. Курам на смех: ни профессионализма, ни интереса, ни достойных игроков, ибо СанСаныч - ЧС, что какбэ намекает, а Шакал - профессионал поливать всех вокруг испражнениями и клинический политолог в вакууме. Ну зато ТС более-менее грамотный, за что отдельное спасибо - глаза не резало при прочтении.

А куиды у нас только за интервью дают, видимо, и пока это так, этот форум будет уныл чуть менее чем полностью.

22 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Нет, Вы должны просто сказать, что тот-то из Черного Списка. Но если Вы владеете такой информацией, что он из ЧС, откуда-то же Вы узнали, вот и поделитесь этим с Оператором.

Игрок не должен заниматься работой Оператора. Или деньги вперёд.

11 часов назад, Kowalski сказал:

п. 1; п.1.1; п.1.2; п.3; п.8.5; п.8.6. По всем этим пунктам были нарушения.

Администрация тогда восстановила доступ к Альянсу и часть игроков вернулась, но ресы со склада исчезли и их не восстановили.

Лол [2], вот очередное подтверждение КАЧЕСТВУ работы администрации. Ничего делать не хотят, а если делают, то поверхностно. Предлагаю фиксировать помощь админов игрокам, фиксировать где-нибудь на форуме, создать раздел отзывы, пусть игроки описывают причину обращения и оценивают качество работы админов по шкале от 1 до 10. В будущем (году в 2020) когда будут в проект новые лица по рекламе попадать, пусть читают отзывы - вот и мнение сложится о проекте.

7 часов назад, _Владик5 сказал:

Да смешно читать. Как один дурачок пытается оправдать другого дурачка из ЧС. Ты может был в конфе в 16? Я был там и видел, как развалили алл. Ничего внутреигрового нету. Гнусно и подло. Вообще не понимаю, почему за это интервью были даны куиды. Вообще не понимаю, как ЭТО можно назвать интервью? 5 вопросов и все 5 про нарушение правил игроком. Я бы на месте смерша вообще удалил тему эту бы.

Суть. Наверное, просто интервью никто не делает, тут уже радоваться надо появлению темы, отличной от передачи аккаунта. Кроме как удалять сообщения неугодных - это сейчас тоже удалят - админы никак на форум не влияют, вот и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, =Shakal= сказал:

Натали, не стоит корчить из себя что либо не соответствующее суровой реальности. И писать про людей того чего не знаешь. Или у вас это семейное? Ибо твой лексикон и подача информации уж больно схожы с одним близким тебе чудом.

Спасибо Богу помимо игры у меня предостаточно всего. Тебе еще надо напыхтеть на столько. Тем более, если на айфон уже напыхтела, значит шанс у тебя есть. 

Книжки читать тебе на рекомендую - всеравно некогда за прокачками Термита.

Я просил бы прекратить эту возню и дешёвый срач.

Закройка ты свой ротик) я то знаю как ты играешь и про 16-тую уню знаю... про  акк "Синг"... Так что Свой ротик офф. А ты еще заработаешь себе на Айфон... но купишь себе Айпоца себе подобный. Шакалина, это тебе надо ЧС давать за твои сливы в 16. ты же не один акк там слил. сколько денег выкинул на свои ЗС? я то знаю что ты Нуп... и ничего не можешь сам.

 

Говорили что ты мне хотел морду набить... так го... будет у тебя или морда в маргарине.или жопа в вазелине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят тут дяди-тети, игрушку делят! Мне на одном акка уже лень играть, а тут целые схемы какие то хитрые с мультами....  Погнали лучше медовухи жахнем.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Termite сказал:

Закройка ты свой ротик) я то знаю как ты играешь и про 16-тую уню знаю... про  акк "Синг"... Так что Свой ротик офф. А ты еще заработаешь себе на Айфон... но купишь себе Айпоца себе подобный. Шакалина, это тебе надо ЧС давать за твои сливы в 16. ты же не один акк там слил. сколько денег выкинул на свои ЗС? я то знаю что ты Нуп... и ничего не можешь сам.

 

Говорили что ты мне хотел морду набить... так го... будет у тебя или морда в маргарине.или жопа в вазелине.

Ахахах) не барское это дело - холопам морды бить!) 

Столько бреда в одном сообщении давно не видел))

Я деньги вливают в Куиды. Этого достаточно для хорошего фана. И давно вышел с возраста меринья размерами флота и количества медалей. 

Повторюсь - если у вас личностные проблемы - обратитесь к психологу и прекращайте загажывать форум бездарными сообщениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, =Shakal= сказал:

Ахахах) не барское это дело - холопам морды бить!) 

Столько бреда в одном сообщении давно не видел))

Я деньги вливают в Куиды. Этого достаточно для хорошего фана. И давно вышел с возраста меринья размерами флота и количества медалей. 

Повторюсь - если у вас личностные проблемы - обратитесь к психологу и прекращайте загажывать форум бездарными сообщениями.

Бездарными сообщениями? Ты смешон и убог. Бездарнее сообщения, чем то, которое открыло тему тут не найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, =Shakal= сказал:

И давно вышел с возраста меринья размерами флота и количества медалей.

Я помню, как ты в 14 уне трусился, чтобы тебя не дай Бог не отфармили ночью. Вечно по иро шастал)) Что-то мне не верится, что с тех пор что-то изменилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мельком взглянул на форум, честно я присел!! Интервью у игрока подлого лживого мультовода....да еще и с чс.... и за ето давать куи????? ребята вы что??? 

я сам был свидетелем и почти потерпевшим когда Саныч бывши моим соалам предлагал за 200 грн накрутить мне любое количество куев ))) 

Шакалюга ты еще так то забыл упомянуть в интервью - как саныч смог обуть Флайку и слить ак Вовы вам в + войны)) в 16 

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты

с романа  «Дон Кихот»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...