Перейти к содержанию

Игровой Режим Отпуска (ИРО)  

129 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли сделать выход с ИРО по времени его окончания, а не по обновлению статистики?

    • Да, выход с ИРО необходимо сделать автоматически по времени его окончания!
    • Нет, оставить как есть, чтобы выход с ИРО осуществлялся при обновлении статистики!


Рекомендуемые сообщения

Блинд непопадёш. Вроде 24 можно. Коль подошибся извеняюсь. Нт 16часов точьно.наночь,человек небудет спать,перехваты клёпать,утром на работу,пришол заснул выгнали,домой пришол жена так и так, она ему комп об голову,человек труп. Такое тож возможно. Смысл ипо если в нём можно сносить!) обьясните мне дыбилу.нафиг оно надо если сносят?!помоему ипо и есть для того шоб примером с женой покувыркатса спокойно. Аль просто спать спокойно,ане утром заходиш и ты топ 2000. Это мягко говоря бред. Безобид. Но так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч, один вопросик.

На меня вылетел игрок. я упал в иро. атакующий может только шпионить ту планку на которую летит или же все ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разжую как малолетке)) для особо одаренной

я хочу встать на час может!! а не на 5 часов и согласен что с примером про 60 куев и 6 часов не важнецкий

а вы ГАСПОДЬ клоун одарненный, свой тонкий юмор держите в нутри своей головушки.

я вижу неадекватность у тебя в крови? упакуй свои нервы в коробочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Смерч, один вопросик.

На меня вылетел игрок. я упал в иро. атакующий может только шпионить ту планку на которую летит или же все ????

Все, потому что если сделать только на ту планку, на которую летит, он просто отправит флот на все планки и так же все прошпионит.

Вы должны понимать, что если игрок, возможно неделями и месяцами вылавливал свою жертву, тратил кучу времени, бессонных ночей, проводил расчеты, тратил уран и терпение, наконец-то вылетев с подловом... а тут за 50 куидов все его старания пошли насмарку! ИРО - создавалось для отдыха, а не для спасения от уже намечающегося подлова или атаки!

Но оно и остается спасением от всех других возможных новых атак, никто больше не сможет вылететь в атаку! Атакующий не сможет запустить новые атаки, он сможет атаковать только ту планету, на которую вылетел.

ИРО все также дает покой ночью, если никто не атаковал, то чего же боятся? - Никто и не вылетит, не прошпионит, не просканит, ничего не сделает.

Если же кто-то уже атакует, то он должен довести свой план до логического завершения, а не за 50 куидов поставить "БЛОК" ОТ ВСЕГО!!! Это не правильно и сейчас мы это исправили.

По-поводу цен на ИРО, если большинство за то, чтобы оставить все как есть - так и будет. А ограничения на ИРО мы какие-то введем, возможно будем отталкиваться от Войн.

По очкам-войны тоже будет обсуждение в Совете XGame. Выдвигаете свои идеи, лучшие из них мы обсудим в Совете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что проверил с друзьями насчёт:

на меня вылетел игрок. я встал в иро. и ПОЧЕМУ ОН МОЖЕТ ШПИКАТЬ ВСЕ ПЛАНКИ???

сделайте что бы только на ту на которую летит (планка + луну).

Зачем ему давать возможность всё видеть? ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше про уберите а то аки годами в нем стоят как раньше весело было 35 дней и обнова и летит куча народа а сейчас смотришь ждешь и облом ((((

лучше про уберите а то аки годами в нем стоят как раньше весело было 35 дней и обнова и летит куча народа а сейчас смотришь ждешь и облом ((((

тут ясно,понятие РО,ИРО и ПРО в куче навоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч, один вопросик.

На меня вылетел игрок. я упал в иро. атакующий может только шпионить ту планку на которую летит или же все ????

Все, в этом и фишка.

Аид, у меня к тебе один вопрос - что такое ипо (сразу с расшифровкой).

Касательно опроса: мое мнение - выход из ИРО нужно оставить как и есть, т.е. после обновления. НО. Я бы лично хотел, чтобы количество заказанных часов ИРО было как-то ограничено. Например, 10 (15,20) часов за неделю. Спустя неделю счетчик обнуляется. На мой взгляд, такой механизм идеально совпадает с предназначением ИРО - срочно застраховать аккаунт от сливов, когда времени/возможности на сейв нет. Ограничение исключит систематическое использование этой крайне удобной функции, но в то же время не отменит ее предназначения по факту. Сейчас проблема ИРО - это именно систематическое использование, его и надо исключать.

ps. Отчасти согласен с тезисом, что порезанный иро сильно умаляет его эффективность в целом. Возможно, сбалансированным вариантом было бы сделать при ИРО активной для атакуемого не всю империю игрока, а только атакуемую(ые) планеты/луны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебор чесно здесь перебор. Админы подгоняют правила иксы под топы по флотам ... игра повторит судьбу нулёвки ...быстрые занулы более слабых игроков постепенно отобьют интерес к игре .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы предложил увеличить стоимость иро раз в 5, при нужде каждый сможет раз купить, но не сидеть сутками, а то скучно, уже многие забыли про сейв

ВО,и игру сделать платной,как вариант ЕВЫ

=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...