Перейти к содержанию

Игровой Режим Отпуска (ИРО)  

129 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли сделать выход с ИРО по времени его окончания, а не по обновлению статистики?

    • Да, выход с ИРО необходимо сделать автоматически по времени его окончания!
    • Нет, оставить как есть, чтобы выход с ИРО осуществлялся при обновлении статистики!


Рекомендуемые сообщения

по мне иро надо оставить таким как был ^112^ лучше поменяйте тогда систему обьединения унь что бы как-то равномерно было...или может планетарку отменим или наемников? к чему эти заморочки? ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что проверил с друзьями насчёт:

на меня вылетел игрок. я встал в иро. и ПОЧЕМУ ОН МОЖЕТ ШПИКАТЬ ВСЕ ПЛАНКИ???

сделайте что бы только на ту на которую летит (планка + луну).

Зачем ему давать возможность всё видеть? ^38^

Еще добавить снос лун .... и можно игру бросать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебор чесно здесь перебор. Админы подгоняют правила иксы под топы по флотам ... игра повторит судьбу нулёвки ...быстрые занулы более слабых игроков постепенно отобьют интерес к игре .

меня могут чмырить все атакеры, но я за то, что бы продлить защиту новчиков до момента, что например нельзя атаковать игрока, в 5 раз слабее, например так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня могут чмырить все атакеры, но я за то, что бы продлить защиту новчиков до момента, что например нельзя атаковать игрока, в 5 раз слабее, например так.

в этом есть и + и - :)) ну идею поддерживаю)) а то новичков сливают как хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы должны понимать, что если игрок, возможно неделями и месяцами вылавливал свою жертву, тратил кучу времени, бессонных ночей, проводил расчеты, тратил уран и терпение, наконец-то вылетев с подловом... а тут за 50 куидов все его старания пошли насмарку! ИРО - создавалось для отдыха, а не для спасения от уже намечающегося подлова или атаки! ^85^ ^85^ Вы сами в это верите? Это просто подгонка правил под атакера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня могут чмырить все атакеры, но я за то, что бы продлить защиту новчиков до момента, что например нельзя атаковать игрока, в 5 раз слабее, например так.

Обратите внимание на разрыв по флотам между топ 10 и топ 50 ....практически 10 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на разрыв по флотам между топ 10 и топ 50 ....практически 10 раз

по очкам .

вроде я так понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на разрыв по флотам между топ 10 и топ 50 ....практически 10 раз

так а я тебе о чем - сделать ограничение атаковать слабы игроков, что бы последние могли между собой играть и учится полетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом есть и + и - :)) ну идею поддерживаю)) а то новичков сливают как хотят)

А мне вот интересно, есть ли такая статистика, где видно сколько так называемых "новичков" читали перед началом, или уже в процессе игры энциклопедию??? Все только плачут после того, как их убили, что прилетел атакер с топовым флотом, что он маленький и гораздо ниже атакера в статистике и бла бла бла...А вот почитал ли он хоть пару строк энциклопедии для того, чтобы узнать что такое сейв? чтобы узнать как правильно летать? НЕТ...и еще раз НЕТ. Потому что читать "многа бакафок" стало не модным. Короче в большинстве случаев причина всех бед таких "новичков" надо искать в них самих. Тут и так уже было столько всяких бонусов для них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, есть ли такая статистика, где видно сколько так называемых "новичков" читали перед началом, или уже в процессе игры энциклопедию??? Все только плачут после того, как их убили, что прилетел атакер с топовым флотом, что он маленький и гораздо ниже атакера в статистике и бла бла бла...А вот почитал ли он хоть пару строк энциклопедии для того, чтобы узнать что такое сейв? чтобы узнать как правильно летать? НЕТ...и еще раз НЕТ. Потому что читать "многа бакафок" стало не модным. Короче в большинстве случаев причина всех бед таких "новичков" надо искать в них самих. Тут и так уже было столько всяких бонусов для них...

Я согласен. На ошибках учатся. Но сравнить мой флот к примеру и игрока 50к+ очей.. смешно ведь. человек так сказать только в люди выбился, и я его обу легко почищу как хочу. нужно именно сделать ограничения какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...