Перейти к содержанию

Игровой Режим Отпуска (ИРО)  

129 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли сделать выход с ИРО по времени его окончания, а не по обновлению статистики?

    • Да, выход с ИРО необходимо сделать автоматически по времени его окончания!
    • Нет, оставить как есть, чтобы выход с ИРО осуществлялся при обновлении статистики!


Рекомендуемые сообщения

а на чём тогда будут зарабатывать Админы деньги ??))))

если администрация ставит перед собой единственную цель заработать то я могу лишь по сочувствовать!

а выдавать вам свои идеи не собираюсь. только за вознаграждение)))))))

как вам такой замкнутый круг??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но тогда почему вы простие минимальную ставку 50 куев??? сделайте 10 за каждый час и что бы можно было поставить тогда на 6 часов

в строке куидов ставишь 60 и акк стает на 6 часов. для тех кто не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в строке куидов ставишь 60 и акк стает на 6 часов. для тех кто не знал.

это печально когда играешь и не знаешь что можно еще и добавлять ку ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерчь . Извени плиз но а смысл ипо? Если ядрами в придачу накрывать могут теперь?ладно сканить шпикать, в саб добавлят.решил шахтёра нульнуть,запустил авик на 24 часа и тупо ядрами сносиш.фиг шо поможет. Флот хоть увести можно а теперь?да и вообще смысл ипо теряетса.даже при шпионаже шо можно. Да и скан. В него идут шоб спод удара уйти,а теперь?толку. Уберите тогда вообще его,ато логики невижу чесно безобид. Займитесь лутше аловыми планетами хоть сроки приблизительно. Теху какуето дорисовать,новый кораблик ввести. Эт да норм. А ипо сток лет всё норм было и на тебе. Да я им редко пользуюсь очень. Но теперь вообще в нём смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.решил шахтёра нульнуть,запустил авик на 24 часа и тупо ядрами сносиш.фиг шо поможет.

ну за 24 часа в бан попадёшь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в строке куидов ставишь 60 и акк стает на 6 часов. для тех кто не знал.

разжую как малолетке)) для особо одаренной

я хочу встать на час может!! а не на 5 часов и согласен что с примером про 60 куев и 6 часов не важнецкий

а вы ГАСПОДЬ клоун одарненный, свой тонкий юмор держите в нутри своей головушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащот опроса. Это только для доната нормально. Сразуб написали икса игра круть,не донат? Отсюда круть. Опять про ипо чи иро да атача ишки стать неплохо. Но ядра? Скан? Да оставте как было! Хто с мозгами и так выцепит, я думал это стратегия ращитаная,на развитие ращоты планы Наполеона. А так и думать ненадо.да шахтёрам плоховато нащот ядер,но и на месте летуна я возмутилсябы! Смысл мне флот держать если его запросто отсканить можно.заслал атаку и сутки как на ладони. Перебор чесно здесь перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу встать на час может!!

та не на час это глупо)) тогда точно куча народа на час будут вставать. то пойти в магаз, то встретить девушку и тп..

это будет бред ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...