Перейти к содержанию

Произвол Оператора


Следит ли Оператор за правилами?  

28 проголосовавших

  1. 1. Оператор независимое лицо на страже правил игры или???



Рекомендуемые сообщения

Я не мульт, однако форум сдох уже года полтора как... писать собственно и нечего. и еще... создавать мультиучетки запрещено в игре, при чем только в одной уне, на форуме такого запрета нет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чате работает автобан независимо приват или общий.

Привыкайте общатся в игре культурно или общайтесь в Скайпе если уж совсем жмет по матерится.

На счет высчета ресов за якобы ЛП.

Металл: -65577600

Алмаз: -19838500

Фига се ЛП у вас такие ниче. Явно была прокачка.

Тем не менее бывает иногда Операторы то ли неуспевают, то ли игнорируют сообщения.

Подал жалобу на личное сообщения с оскорблениями в мой адрес за атаку еще 3 дня назад, в пятницу 13го - игрок так и не был забанен до сих пор.

p.s. Проблема решена. Причину задержки пояснили.

p.p.s.Спасибо Оператору в игре и Модератору форума за их не легкий труд!

Изменено пользователем Justin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, никто не заметил, что в этой теме отписалась куча народа, у которых сообщений на форуме от 1 до 100, то есть - "молчуны" почему-то разговорились, не мульты ли это были?

А тут и нечего писать, еще одна тема от игрока который считает себя умнее всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекращайте создавать мультов на форуме ^100^

я в самом начале отменитил, что это мульты форумские. вообще не удивлюсь, если они все с одного айпи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор!

Вы не правы сразу по нескольким моментам! (не буду долго распинаться и что то доказывать, а просто и коротко попробую изложить)

1. Почему Вы удалили мой предыдущий пост??? (основание?) Для того что б пользователь сделали правильные выводы, я специально привел полный текст переписки между мной и сотрудниками Администрации. Поэтому каждый пользователь мог сделать свои личные выводы исходя из текста. Более того я специально привел текст правил по необходимым пунктам. И попросил указать, что же я нарушил. А получил удаление поста. (Как это называется с Вашей стороны? (искажение информации или...)

2. На счёт игрока molka, я приношу свои извинения за ошибку в половом признаке. Я с ним (игроком) лично не знаком. И Вы не можете меня обязать знать пол, возраст и религиозные предпочтения каждого игрока.

3. Касательно моего "якобы знакомства с создателем проекта" . Скажу честно и откровенно: МЫ С НИМ НЕ ЗНАКОМЫ! Человек сделал реальные выводы по написанному мной тексту. Не ошибся в цифрах. Не написал ничего лишнего! Всё чётко. Точно. Корректно (чего не скажешь о Вас). И всё по делу. Ваши же ответы, как Модератора мягко говоря не укладываются в голове. (уделил ровно столько, сколько уделили Вы?) Разве это ответ? Более того Вы ошиблись не только в дате (как говорите, опечатались), но и в куче цифр, а самое основное (умышленно или нет) Вы вырвали начальные мои сообщения Оператору, чем ввели читающих в заблуждение (это видно на скрине. Первых сообщений просто нет). Из этого ответа как раз следует на сколько "хорошо" Вы относитесь к проекту и его участникам!!! И Слава Богу что он вклинился в наш разговор, иначе лично я вообще разочаровался в проекте!(увы даже Ваше общение в форуме недопустимо) Конкретики от Ваших сообщений в решении проблемы ровно "0" Вот почему мне и пришлось несколько на больших эмоциях писать (за это я принёс ивзинения практически незамедлительно)...

4. Касательно Хамства и Оскорбления Администрации скажу следующее. (из текстов переписки это явно видно). Первым начал хамить Оператор. Ему был задан конкретный вопрос в корректной форме, а какой ответ??? (как минимум можно из ответа напрашивается только один вывод (ОТВАЛИ или ОТВАЛИТЕ). Почему и возник вопрос о пожертвованиях и хамстве. Если Вы занимаетесь проектом на добровольной основе и ничего с этого не получаете (материального). То такой ответ ещё можно воспринять и то он не допустим, поскольку Вы являетесь "лицом" проекта.

5.Я готов понести любое наказание, если оно будет справедливым! Но на сегодняшний оно не доказано! Ведь так? Восстановите мой пост ссылками на правила? (до сих пор не пойму почему Вы его удалили) И опять же вы вынуждаете сделать Вам замечание на знание правил Вами. (пункт 3 (ПРОКАЧКА) луна по договорённости входит в этот пункт под номером 3.1 и помощь в сборе обломков так же входит в этот пункт, но под номером 3.3)

6. Ну и по поводу Вашей ссылки на п 8. Пока, я не создал ветку форума ответа от Администатора не было, а Оператор вообще поставил меня в игнор. Ответьте, что мне нужно было делать в данной ситуации. В какую дверь стучать! В очередной раз ответа на моё сообщение от Администратора нет уже более суток! Вот так к сожалению оперативно работает поддержка. А вот если б от меня был вопрос по поводу пожертвований (как я могу внести их или у меня не получается их внести), вот на данный вопрос ответ был бы в течении буквально нескольких часов. Это проверено на практике...

Так что делайте выводы!!! И повторюсь. Если считаете себя правым, ВЕРНИТЕ ПОСТ!!! Я легко могу его повторить, но хотелось бы что б это сделали ВЫ. Или с некоторых пор на форуме появилась "цензура сообщений", что выгодно публикуем, что не выгодно удаляем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

...

7) А тут должен был быть ответ на Ваше сегодняшнее сообщение примерно 4 часа назад, но тему видимо очистил и закрыл основатель проекта и я не успел заскринить текст. И посему на этом ставлю точку и переходу к отступлению и не большому ликбезу по морли.

...

^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...