Перейти к содержанию

dracogamer

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о dracogamer

  • Звание
    Матрос
  1. а разве сейчас сойзники не могут захватывать оазисы? а делить с союзником оазис или его оборону - надо много считать и много нового писать в программный код, так что пока неосуществимо и ИМХО неправильна сама суть идеи.
  2. подобные темы открывались действительно неединожды. хотелось бы указать автору, что он забыл обратить внимание на два момента. первое: ты же вкладывал деньги в игру, следовательно администрация должна относится к тебе лояльно. второе: у тебя были неоднократные нарушения и баны, но конкретно в этом случае никакого нарушения не было. и наконец. а автор уверен что его забанили именно за это? ждем ответа от админимстрации, может за другой грешок прилетело. вообще багоюзинг это вещь такая... спорная в общем ждем развязки. может хоть один игрок окажется забаненным без вины хотя уже сколько подоб
  3. это вряд ли... я оборонщик так то... но в данном случае соглашусь с большинством. мой вердикт: КГ/АМ
  4. потому-что в игре такое количество неадекватного школоло, что никакая оплата не покроет нервы во время работы телефоном доверия в психушке для малолетних.
  5. Сиськи - это свято! Не сметь марать святыню интимом! (.) (.)
  6. и опять тема созданная под лозугном: "меня уже сто раз банили, у меня сотня нарушений, но вот этот конкретный бан, именно вот он - незаслужен... хнык-хнык-хнык"... самим то не надоело? кстати... я либо невнимательный либо не заметил как аффтар упоминал что он вкладывал в игру реальные деньги и потому его должны простить и отпустить. хм... неужели хоть что-то меняется?
  7. анекдоты для новой экспы не ты писал?
  8. разбирательств было много. невиновных не наказывали (судя по ним) никогда, а результаты разбирательства обычно выясняют, что слишком мягко наказали. может и вы по тихому сольетесь?
  9. сначала скажу традиционное: "уберите из экспедиции тупые матерные анекдоты, только появились, а уже бесят"... а вот собственно вопрос: 9. Флот - шанс 8% (1 полет из 12) Количество найденного флота зависит от: Суммарной стоимости отправленного в экспедицию флота, времени проведения экспедиции и возможного бонуса от Ученого +25%. хотелось бы уточнить тут учитывается затраченный на строительство флота уран? или только алмаз с металлом? интересно подсчитать какие корабли лучше всего засылать в экспу если уж сумарный урон вообще не имеет значения.
  10. по прошлой экспедиции администрация тоже как то ничего особенного не объясняла... думаю и сейчас скажет: "думайте сами, экспериментируйте сами". этакий бетта тест в самой игре :-)
  11. Я не мульт, однако форум сдох уже года полтора как... писать собственно и нечего. и еще... создавать мультиучетки запрещено в игре, при чем только в одной уне, на форуме такого запрета нет :-)
  12. Житкие аплодисменты в моем исполнении. Администрация извиняется что вела себя "грубо" с откровенным провокатором, используя слова "Грустно" и "как вы сами видите"? Кстати. Будет ли ужесточен после этого бан игроку, или таким образом можно гонять администрацию для собственного увеселения?
  13. почему администрация подробно не указывает то, как она нашла нарушение - вполне себе понятно. Игра дырявая, багов в ней масса. какие-то заделанны, какие-то нет. Если администрация каждый раз будет указывать как именно она нашла очередную прокачку или бота - это будет повод искать новый метод... а так, если не понятно как именно поймали - не понятно и как именно с этим бороться. Могу лишь повторится. _НИ_РАЗУ_ не читал жалобы от игрока невиновного впринципе или не нарушавшего ранее.
  14. На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... - Сестра! Отсос - это инструмент!

  15. На оператора никогда не жаловались действительно честные игроки... В основном все жалобы на оператора звучат так: Да я занимался ситтингом, но ведь не мультоводил, почему у меня бан за мультоводство? Да я матерился, но ведь не на галактический чат. Вот меня забанили за мультоводство, а вот он точно тоже мультоводит, почему его не банят? И так далее... Играйте нормально, и будет к вам нормальное отношение. Как то прозвучала хорошая идея: увеличивать срок и сумму бана раз этак в цать после подобной жалобы, если оказывается что игрок все таки правила нарушал. Наказания за нарушения в этой игре бо
×
×
  • Создать...