Перейти к содержанию

Произвол Оператора


Следит ли Оператор за правилами?  

28 проголосовавших

  1. 1. Оператор независимое лицо на страже правил игры или???



Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Модератор! А зачем вы вводите в заблуждение пользователей?! Для чего нужен этот пиар! Оператор не объяснил причину Бана! И это первое нарушение! (Очень жаль что Модератор не владеет ситуацией, Это просто смешно. Уважаемый не позорьтесь!!!)О Вашей не компетентности свидетельствует элементарные путаница в датах и времени. Ваше сообщение создано 13 февраля, а описываете события 14 февраля, хотя на самом деле речь идет о событиях 09 февраля! Поэтому извините, но вынужден Вас считать минимум фейком!!! Или же человеком, не желающим разбираться в чужих проблемах, что ещё раз доказывает мою правоту!!!!! Будьте Добры. Прежде чем высказать своё мнение. уделите 5 минут для вникания в суть проблемы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора давно сметить представителей администрации в игре в данном случаи операторов вот еще 1 живой пример когда опер допустил ошибку и тут же сам от другого лица в виде модератора форума пытается перевернуть все с ног на голову, при этом удаляя неугодные ему сообщения с вопросами ! Нужен нормальный адекватный модератор без всяких амбиций наполеона !

и это далеко не единственная подобная темя !

что касается оповещений за доставку ресурсов за ЛП или лом то давно пора отменить или как то упростить этот пункт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SMERCH_223! Спасибо за Вашу реакцию. Но прошу учесть момент! На счёт бана было лишь моё предположение!? Из-за чего возникла дискуссия. А если б Оператор всё объяснил и т.д. И опять же... Все ссылаемся на правила " типа это нельзя то нельзя" а на самом деле. Правила написаны неоднозначно и суть спора возникла именно из-за этого! Господин Модератор тоже влип на этом. Он указал пункт правил относительно пожертвований, но не смог указать пункт нарушения. РЕБЯТА, повторюсь. Не позорьтесь! Вы лицо игры. Обдумывайте ответы!!!(особенно Модератору, я понимаю, что оператор Ваш непосредственный друг). Более того в течении суток, после предоставленных оператору и администратору объяснений в их ответах ни одной ссылки на правила. Только слова. Их личные взгляды на игровой процесс. Тогда для кого правила?! Вопрос то остаётся нерешенным. За двое суток у меня не было ни одного сообщения типа (вами нарушен пункт правил ..., ввиду этого к вам применены меры...)

Из этого следует, что люди наблюдающие за игрой просто в ней не компетентны!!! Правил они не знают, поэтому и не в состоянии на них ссылаться. Вопрос" ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НУЖНЫ ПРАВИЛА? НУ ИЛИ ПОДОБНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ?" Модератор, не то что в датах. Даже в цифрах спутался. Неужели настолько всё плохо с проектом? Давай те тогда сбросимся и пожертвуем ему лично калькулятор? А если он обидится, тогда очки или мозг. Не могу быть на 100 % уверен что в нём отказало?!Слишком много багов в его тексте. Поэтому напрашивается вывод: либо тупой защиты "друга оператора", либо реально глупости модератора!!!

Самый самый интересный момент, на который я не мог рассчитывать - это то что оператор написал, что не получал от меня сообщения и он ПРАВ!!! Доказательств у меня нет! в игре сохраняется всего лишь 100 исходящих сообщений, и если оно выпало за сотню, то вопрос закрыт в однозначном порядке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИП отчасти позволю себе не согласиться, правила нужны и возможно более усовершенстваованные. Вопрос стоит о корректности действий лиц отягощенных властью в той или иной степени. Соответственно, и вполне естественно что администрация отстаивает свою точку зрения, потому что признать ошибку это отчасти подорвать авторитет администрации и сознаться в некомпетентности, с другой стороны для этого и указан в правилах пункт, что администрация может не сообщать причину бана. В данной ситуации чистейшая юридическая коллизия. Хотя из того что я увидел, то вина в прокачке до сих пор не доказана.

Однако считаю все же тебе стоит вести себя более корректно, потому что многие сравнения и эпитеты в двух последних постах, хоть и написаны в эмоциональном порыве но все же не применимы к любому человеку и мягко говоря грубы.

Именно во избежание подобных случаев я предлагаю ввести так называемый "этический" кодекс, как для администрации так и для игроков. Хотя и позволю себе отчасти согласиться с тобой, что своим постом модератор "спровоцировал" ответную реакцию, и соответсвенно "баллов" в разрешении спора в свою сторону не прибавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобан зверская вешь напишите в чате (медведь зимой лапу сосет) и получите бан по сути тут нет мата а система считает совсем другое вот почему в многих проектах сидят модераторы чата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобан зверская вешь напишите в чате (медведь зимой лапу сосет) и получите бан по сути тут нет мата а система считает совсем другое вот почему в многих проектах сидят модераторы чата.

Где же столько модеров то взять, чтобы они круглосуточно мониторили чаты в нескольких уньках одновременно.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loki666, а не надо мониторить! Система работает и хорошо! Но из всех правил есть исключения, о котором я и имел неосторожность написать оператору! Но ещё б к системе в автомате добавить тему "Ваше сообщение принято и будет обработано, как только кто то освободится" И этой бы проблему вообще не возникло! Мне б не пришлось писать оператору, получили или не получили, он не стал бы мне отвечать что спал или ковырял пальцем в носу и поэтому был занят... Обратите внимание это не первая жалоба на операторов!!! Читайте форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...