Перейти к содержанию

Произвол Оператора


Следит ли Оператор за правилами?  

28 проголосовавших

  1. 1. Оператор независимое лицо на страже правил игры или???



Рекомендуемые сообщения

Вот как интересно!

Прочитал данную тему! И вспомнил когда подавал жалобы оператору на какие не было никакой реакции!

Ну здесь как бы есть факты - ждем с удовольствием ответа администрации!

Некоторые участники администрации мало того что пользуются своими амбициями, еще и покрывают некоторых игроков!

У Меня все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с подобным неоднократно. Операторы большей частью, не вникают в суть проблемы, при этом ведут себя откровенно по хамски. Уже не говоря о грамматических ошибках в их ответах. И самое смешное, что это остается безнаказанным. Из-за подобного отношения операторов к своим обязанностям, интересный проект действительно потерял большое количество игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я кому-то покажусь белой вороной в данной теме, но у меня лично за 4 года игры никогда не возникало проблем при общении с представителями Администрации, хотя случаи были разные. Но как-то удавалось в личных беседах находить компромиссы. Не скрою, порой отписывался на форуме в негативных тонах, но как потом для самого себя решал, что это было больше на эмоциях, причем моих же...Короче все мы живые люди и всем нам свойственно ошибаться, злиться, выражать свои эмоции и так далее...Надеюсь, что история сия закончится мирно...

И кстати из сообщения топикстатера так и не понял про опера какой из унек идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению должен отметить что проблема с оператором есть! то что он вообще не разбирается в чем либо и просто выдает бан по любому поводу говорит само за себя!!

Администратор слава богу адекватный чловек, вроде как, хотя бы разбирается! если сильно его достать....... под достать я имею ввиду написать 20 сообщений...

а оператор походу каждому встречному выдает бан, типа ему нахамили или еще что то....

естественно у нас есть эмоции мы ведь люди, могу предположить что оператор хочет выглядеть как высоко развитый человек не испытвающий чувств и эмоций)) и при каждом удобном случае готов отработать свои кровные и забанить кого нибудь.

боюсь что его так называемая зарплата состоит как раз из колличества банов)))) типа забанил сегодня на 600 куев получи свой приз в 100 ну и так далее... забанил на 800 получил 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick, не поверю что ты за свою жизнь ни разу нигде не нарушил. Речь идёт не о нарушении, а о наказании. Если ты перейдёшь дорогу в не положенном месте, то заплатишь админ штраф, тебя не посадят на 15 суток. И согласно закона тебе разъяснят, что именно ты нарушил и какая ответственность за это предусмотрена. За столько лет проекта вкладка правила так и не появилась в доступном месте на глазах! Да и само отношение оператора удивило. Ещё в первом обращении я признал свою вину, но ответа так и не последовало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном конкретном случае я лично не увидел чего-то из ряда вон (хотя заносчивость оператора кое-где проскакивает). Был мат? Был! Сработал автобан, оператор тут вообще не причем. Значит система автобана так устроена.

А отменять бан - то такое. Тут недавно забанили человека за мультоводство, и хотя было очевидно, что это не мульт, оператор свое решение так и не отменил. Так там была куча куидов и бан в игре на полгода... Поэтому твои 50 куидов в чате - сущая ерунда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...