Перейти к содержанию

Не соблюдал Правила игры


кто неправ в данной ситуации?  

26 проголосовавших

  1. 1. кто неправ в данной ситуации

    • неправ Опер (модер , админ) ведь в правилах нечего не сказано про обмен ЛП и отписку оперу !
    • неправ miron (Spyder) так как там черным по белому написано что отписать оперу нужно после обмена ЛП
    • свой вариант в коменты
    • я вообще ничего не понимаю но с вами весело


Рекомендуемые сообщения

Тема соостветсвует нарушению. Переименована не будет.

не вижу соответствия никакого !

если игрок проведет 5 ЛП и в ответ получит 5 ЛП, лом соберут обе стороны, то какая же это прокачка? это просто обмен ЛП и, прошу заметить - без нарушений Правил игры, ибо:

Вам неоднократно повторяли ответить на вопрос, где в Правилах указано, что в обязательном порядке необходимо прислать лог ЛП Оператору, если не было пересылки ресурсов? Нет такого...

Как-то так...

вот я ему тоже самое объясняю и те же широкие глаза !

тут разрулит только создатель!

а модер либо делает вид что не понимает о чем речь и уже будет стаять на своем хоть ты что ему говори, так как назад отступать не в его правилах , любо действительно так думает ,что очень печально ! но мне кажется он все же осознает косяк просто не хочет признать это !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще всегда стою на стороне админов, но, действительно, может лучше все-таки дописать в правила данные поправки и закрыть эту дыру и двоякое толкование раз и навсегда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же - добавить в правила, чтобы обязательно все логи ЛП отправлялись Оператору, не важно, за ресы это была ЛП или обмен ЛП, и - тема закрыта навсегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно просто обмениваются ЛП с одинаковым составом флота собирают лом за собой(ну или рядом со своей планетой, в зависимости как договорятся) и там в зависимости от результатов решают повторить попытку или нет. Спрашивается зачем об этом уведомлять оператора, ведь это ну никак не назовешь прокачкой, у меня вообще 1 раз была ситуация что когда обменивались ЛП у меня переработчики были далеко, пока долетели кто-то 3 лом спер, но того лома крохи по сравнению с тем что можно с ишек в 1 быстро награбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас обратил внимание, а ведь, не задумываясь, все этим пользуются... Кто из вас не просил соалов разбить об себя шпик, чтобы послать рабов? А ведь это:

3 Прокачка

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов в одну сторону... Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны (см. п.3.1).

все мы банно-грешные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще изначально можно было сказать:

ошибка опера !

И все ! нет кучи тем и сообщений ! И вообще все ошибаются , лично я бы понял ! но когда с пустого места тебе еще пытаются доказать что все нормально, бан тебе за дело, но объяснить в рамках правил не могут за какое ! и все приведенные модером аргументы рушатся как карточный дом ! А ссылки на другие пункты становятся смешными ! И я допустим сейчас забью , но появятся новые сообщения на ту же самую тему если не изменить правила ! ну или же признать что нет необходимости отписываться при обмене ЛП !

одно дело слил мульта или договорняк какой то , лом себе оставил ну или хз ... но тут простой обмен ЛП при нынешних очках в 1 уни вообще можно убрать пункт 3.1 (образно) так как за один заход на те же ишки привожу в среднем по 200кк уни реса ! и эти лп для меня как шпик разбить для ПО! но если луну делаю в одностороннем порядке, и отправляю или принимаю ресы то оперу отписываюсь !

п.с. ответ от создателя так и не получил ! хочется думать что для него важны игроки проекта !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем забудьте, я в течении прошлого месяца и начале этого переписывался со смерчем пробовал уговорить расписать правила более детально и написать сроки и виды наказания за нарушение каждого правила и пр мелкие, но оттого не менее важные вещи(в том числе устроить опрос что считать оскорблениями, а что нет, это к слову довольно частая причина бана) толку было мало(об опросе вроде договорился, даже 1 числа напомнил как просили, но результата не видно пока, но надежда живет). Сейчас приведу точные и последовательные цитаты нашего разговора, чтобы ко мне не было претензий что я что-то передергиваю, так что если что-то будет не к месту не обращайте внимания это относится к нашему предыдущему разговору.

"Я:Ну да ладно, это ваше дело, а что по поводу указания в правилах вида и срока наказания за конкретные нарушения?

p.s не забудьте дать оповещение в игре, когда создадите голосование, все же это касается всех игроков, а не только тех кто сидит на форуме

SMERCH_223: Я уже дал указание Администраторам и Оператором более расписывать причину бана в меню Баны.

Я:Значит все так же без конкретных сроков и в зависимости от желания левой пятки, ну хоть надеюсь тому кто в бан попадет или кому выдадут предупреждение детально распишут в личном сообщении за что именно и почему и приведут цитату в случае если это оскорбление, это я думаю реально сэкономит хоть немного времени администрации. Особенно это касается модератора, а то в результате нашего с ним разговора я мало чего понял в итоге, из-за того что он отделывался общими, а на форуме порой весьма двусмысленными фразами в которых фиг поймешь к чему именно они относятся.

SMERCH_223: Сделаем более широкое описание причины бана!"

Ну что изменилось, выводы вы можете сделать сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще изначально можно было сказать:

ошибка опера !

И все ! нет кучи тем и сообщений ! И вообще все ошибаются , лично я бы понял ! но когда с пустого места тебе еще пытаются доказать что все нормально, бан тебе за дело, но объяснить в рамках правил не могут за какое ! и все приведенные модером аргументы рушатся как карточный дом ! А ссылки на другие пункты становятся смешными ! И я допустим сейчас забью , но появятся новые сообщения на ту же самую тему если не изменить правила ! ну или же признать что нет необходимости отписываться при обмене ЛП !

одно дело слил мульта или договорняк какой то , лом себе оставил ну или хз ... но тут простой обмен ЛП при нынешних очках в 1 уни вообще можно убрать пункт 3.1 (образно) так как за один заход на те же ишки привожу в среднем по 200кк уни реса ! и эти лп для меня как шпик разбить для ПО! но если луну делаю в одностороннем порядке, и отправляю или принимаю ресы то оперу отписываюсь !

п.с. ответ от создателя так и не получил ! хочется думать что для него важны игроки проекта !

Если Вы для себя решили, что Вы тут единственный, кто прав, то огорчу. Я бы Вам ответил иначе(мне это запрещено), но у Вас тогда обрушится сознание.

Одно и тоже надоело писать.

Отправил ссылку Создателю проекта, но не уверен, что ответит.

А игрокам обменивающимся ЛП, все равно нужно отправлять рапорта даже по идентичным боям в ЛС Оператору т.к. было ли это ЛП по договоренности и собрали ли сами обломки необходимо проверять отдельно. Без уведомления об этом фиксируется прокачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...