Перейти к содержанию

Не соблюдал Правила игры


кто неправ в данной ситуации?  

26 проголосовавших

  1. 1. кто неправ в данной ситуации

    • неправ Опер (модер , админ) ведь в правилах нечего не сказано про обмен ЛП и отписку оперу !
    • неправ miron (Spyder) так как там черным по белому написано что отписать оперу нужно после обмена ЛП
    • свой вариант в коменты
    • я вообще ничего не понимаю но с вами весело


Рекомендуемые сообщения

Игроку на форуме был дан ответ и он не сильно отличался от Ваших пояснений. Если игрок не хочет воспринимать то, что есть на самом деле и не признает свои нарушения, то ничем ему помочь не могу.

Донат не дает права вести себя неадекватно и получать поблажки (по отношению к другим игрокам это не правильно).

Тем более мелкое нарушение дает ощущение безнаказанности, что и приводит потом к более грубым нарушениям Правил игры.

И данному игроку не стоит смешивать несколько тем в одну и разводить бредовую кашу.

Все нарушения зафиксированы и по каждому из них проводится работа.

Этот балаган прекращаю закрытием темы.

Автору темы не рекомендую создавать мультовые аккаунты на форуме, что может привести к блокировке.

а что же есть на самом деле ? только факты ? по факту бан был высосан из пальца ! как видно в предыдущей теме со ссылкой на правила ! что касается признания был бы виноват в чем то сидел бы тихо в бане и не писал бы ничего тут !

так же как видно из предыдущей темы более грубое нарушение не является причиной бана !

вы сами без причины заблокировали мой ак на форуме , тем самым подтолкнули на то что бы был создан другой ! а то что вы заблокируете и этот это ничего не изменит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что же есть на самом деле ? только факты ? по факту бан был высосан из пальца ! как видно в предыдущей теме со ссылкой на правила ! что касается признания был бы виноват в чем то сидел бы тихо в бане и не писал бы ничего тут !

так же как видно из предыдущей темы более грубое нарушение не является причиной бана !

вы сами без причины заблокировали мой ак на форуме , тем самым подтолкнули на то что бы был создан другой ! а то что вы заблокируете и этот это ничего не изменит !

319 выставили на продажу - так что тот вопрос закрыт... ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

319 выставили на продажу - так что тот вопрос закрыт... ^105^

ну значит хоть какой то + есть в моих темах ! ^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил ответ от SMERCH_223 только вот прочитать его не могу так как ответил он на заблокированный ак Spyder 1 ! снимите бан с этого акака что бы прочитать ответ ! да и с основного тоже что бы я эти по удалял ! все ровно нет смысла блокировать ак так как создать новый меньше минуты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miron, хорош! Набрал за меньшее время больше плюсов, чем моя тема с конкурсом!

Если по делу: тебе дали в игре изначально маленький бан, на сутки. Если быть объективным, даже несмотря на некомпетентность порой админов, маленький бан не стоит больших усилий. Теперь ты раздул слона из мухи и, понятное дело, не остановишься из принципа. Оно того не стоит. Если бы бан был куидов эдак на 5000 и хотя бы на неделю (либо более 3 суток в самой новой уни) - тогда да. А так я бы забил, даже если был бы прав. Админы не воспринимают критику, хоть ты из пушки стреляй.

И ещё: я считаю, что бан был по праву. Ты не написал Оператору о том, что обменялся ЛП, не скинул логи. Это обязательно. С другой стороны, лучше бы занимались отловом мультов, чем пресекали игру топ-атакеров из-за мелочи, ведь даже прокачки не было...

Оператор или Модератор, не знаю, кто там, а ты - тоже молодец. miron (Spyder) - известный в проекте атакер, донат. Если хочешь потерять ещё одного достойного игрока - продолжай в том же духе. А потом задаёте вопросы, почему проект теряет популярность и онлайн. Неужели так трудно ответить 1 раз? У вас такая профессия: надо быть выше и терпеливее.

привет не успел ответить и тему закрыли !

дело не в сумме куидов и сроке бана , а дело в том что бан высосан из пальца ! что касается игры не захожу туда с момента получения бана так как не вызывает интерес к игре такое отношение со стороны опера и модера , потому как может в любой момент нарисовать новый и дальше будет кидаться фразами про причины в бан листе !

что касается бана по праву , то об этом должно быть прописано в правилах ! и атаки были сделаны по 3 шт в течении 1 минуты с каждой стороны ! тоесть проверить это не составляло труда ! даже сомнительные бои задают вопрос напишите вашу версию боя ! а тут без суда и следствия просто ^40^

п.с. ответ твой понравился плюсеГ тебе поставил !

п.п.с а по поводу плюсов я и сам не ожидал что найду столько поддержки от игроков ! ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит хоть какой то + есть в моих темах ! ^46^

Не льстите себе. Вы на это решении никак не повлияли.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не льстите себе. Вы на это решении никак не повлияли.

ну и хорошо если это действительно так ! а не из за нашумевших тем!

А вот название темы неплохо бы переименовать и перенести в раздел вопросы как было а не под своим соусом составлять !

п.с. ответ так и не был получен от создателя потому как он еще не разобрался в ситуации ! по этому ждем дальше ! как будет ответ опубликую в этой теме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Если игрок не хочет воспринимать то, что есть на самом деле и не признает свои нарушения, то ничем ... помочь не могу.

Как не можете? Внесите в правила на форуме, что после КАЖДОЙ ЛП нужно отписаться оператору с логом боя, а то по сути то, игрок прав - в правилах стоит, что нужно только отписаться за отправку ресурсов за ЛП...

Несколько дней уже это противостояние продолжается, а в Правилах - никаких изменений, поэтому могут быть и рецедивы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не можете? Внесите в правила на форуме, что после КАЖДОЙ ЛП нужно отписаться оператору с логом боя, а то по сути то, игрок прав - в правилах стоит, что нужно только отписаться за отправку ресурсов за ЛП...

Несколько дней уже это противостояние продолжается, а в Правилах - никаких изменений, поэтому могут быть и рецедивы...

Игрок проведет 5 ЛП и не сообщит, другими словами это Прокачка.

Такой ответ уже был дан ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо если это действительно так ! а не из за нашумевших тем!

А вот название темы неплохо бы переименовать и перенести в раздел вопросы как было а не под своим соусом составлять !

п.с. ответ так и не был получен от создателя потому как он еще не разобрался в ситуации ! по этому ждем дальше ! как будет ответ опубликую в этой теме !

Тема соостветсвует нарушению. Переименована не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...