Перейти к содержанию

Не соблюдал Правила игры


кто неправ в данной ситуации?  

26 проголосовавших

  1. 1. кто неправ в данной ситуации

    • неправ Опер (модер , админ) ведь в правилах нечего не сказано про обмен ЛП и отписку оперу !
    • неправ miron (Spyder) так как там черным по белому написано что отписать оперу нужно после обмена ЛП
    • свой вариант в коменты
    • я вообще ничего не понимаю но с вами весело


Рекомендуемые сообщения

А вот давайте все таки разберем нарушение ...и было ли оно ... где сказано про то что если обмен лп нужно отписать админу или оперу ..было сделано по 3 лп с каждой стороны! ничего отправлять друг другу ненужно ! вы сами создаете правила и сами их нарушаете ... боитесь признать безграмотного опера который не может черное от белого отличить .. перечетайте свои же правила и еще раз спрашиваю за что бан ?

3.1 Создание луны по договоренности

Если после лунопопытки обломки собрал атакуемый или кто-то другой, то атакуемый обязан выслать максимум в 3-хдневный срок ровно то количество ресурсов, которое было потрачено на постройку разбитого флота вместе с ураном, за вычетом своих потерь, или альтернативными ресурсами по любому допустимому курсу (см. п.4).

ВНИМАНИЕ!!! После отправки ресурсов за попытку создания луны необходимо в обязательном порядке прислать Оператору лог боя попытки создания Луны с указанием количества обломков и количества отправленных ресурсов. Также необходимо указать ники игроков от кого и кому отправлены ресурсы. Не пытайтесь создавать луны с мультовых аккаунтов, иначе все аккаунты будут забанены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и гениальный ответ знатока правил ^21^

02.12 - 16:47:38 Оператор [1:1:12] бан Ответить

2 Причина бана указана в бан листе: "Прокачка, Пункт 3.1".

ИМХО Если модер с форума игровых правил не знает то незачем отвечать на вопросы, переименовывать и закрывать темы которые адресованы не ему !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и гениальный ответ знатока правил ^21^

02.12 - 16:47:38 Оператор [1:1:12] бан Ответить

2 Причина бана указана в бан листе: "Прокачка, Пункт 3.1".

ИМХО Если модер с форума игровых правил не знает то незачем отвечать на вопросы, переименовывать и закрывать темы которые адресованы не ему !

Оператор на форуме не отвечает. Правила игры я знаю лучше, чем Вы.

А по данному вопросу, если провели ЛП даже с равноценным количеством флота, то все равно необходимо уведомить т.к. сколько провели таких боев знаете Вы, а без уведомления это является Прокачкой! Даже в причине бана указано "Прокачка, Пункт 3.1".

Также рекомендую изучить "как знатоку" Правила игры в частности пункт 9: "Моральные установки в игре определяются игровой Администрацией. Любое содержание может быть подвергнуто цензуре, нарушители могут также быть заблокированы. Любые возражения по содержанию и прочему не принимаются, решение игровой Администрации является окончательным."

В дальнейшем подобные негативные высказывания в сторону Администрации будут блокироваться, аккаунтам будут выдавать предупреждения (+1 шаг к бану на форуме).

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня состав флота убил 1кк колонников ^107^

Не,ты что,это нормальный бой,доказательства какие?

У каждого нормального атакера,колонников с запасом,под экстренные поплавки,ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ты что,это нормальный бой,доказательства какие?

У каждого нормального атакера,колонников с запасом,под экстренные поплавки,ничего удивительного.

ага и при случае он ими еще накаутировать может ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miron, хорош! Набрал за меньшее время больше плюсов, чем моя тема с конкурсом!

Если по делу: тебе дали в игре изначально маленький бан, на сутки. Если быть объективным, даже несмотря на некомпетентность порой админов, маленький бан не стоит больших усилий. Теперь ты раздул слона из мухи и, понятное дело, не остановишься из принципа. Оно того не стоит. Если бы бан был куидов эдак на 5000 и хотя бы на неделю (либо более 3 суток в самой новой уни) - тогда да. А так я бы забил, даже если был бы прав. Админы не воспринимают критику, хоть ты из пушки стреляй.

И ещё: я считаю, что бан был по праву. Ты не написал Оператору о том, что обменялся ЛП, не скинул логи. Это обязательно. С другой стороны, лучше бы занимались отловом мультов, чем пресекали игру топ-атакеров из-за мелочи, ведь даже прокачки не было...

Оператор или Модератор, не знаю, кто там, а ты - тоже молодец. miron (Spyder) - известный в проекте атакер, донат. Если хочешь потерять ещё одного достойного игрока - продолжай в том же духе. А потом задаёте вопросы, почему проект теряет популярность и онлайн. Неужели так трудно ответить 1 раз? У вас такая профессия: надо быть выше и терпеливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miron, хорош! Набрал за меньшее время больше плюсов, чем моя тема с конкурсом!

Если по делу: тебе дали в игре изначально маленький бан, на сутки. Если быть объективным, даже несмотря на некомпетентность порой админов, маленький бан не стоит больших усилий. Теперь ты раздул слона из мухи и, понятное дело, не остановишься из принципа. Оно того не стоит. Если бы бан был куидов эдак на 5000 и хотя бы на неделю (либо более 3 суток в самой новой уни) - тогда да. А так я бы забил, даже если был бы прав. Админы не воспринимают критику, хоть ты из пушки стреляй.

И ещё: я считаю, что бан был по праву. Ты не написал Оператору о том, что обменялся ЛП, не скинул логи. Это обязательно. С другой стороны, лучше бы занимались отловом мультов, чем пресекали игру топ-атакеров из-за мелочи, ведь даже прокачки не было...

Оператор или Модератор, не знаю, кто там, а ты - тоже молодец. miron (Spyder) - известный в проекте атакер, донат. Если хочешь потерять ещё одного достойного игрока - продолжай в том же духе. А потом задаёте вопросы, почему проект теряет популярность и онлайн. Неужели так трудно ответить 1 раз? У вас такая профессия: надо быть выше и терпеливее.

Игроку на форуме был дан ответ и он не сильно отличался от Ваших пояснений. Если игрок не хочет воспринимать то, что есть на самом деле и не признает свои нарушения, то ничем ему помочь не могу.

Донат не дает права вести себя неадекватно и получать поблажки (по отношению к другим игрокам это не правильно).

Тем более мелкое нарушение дает ощущение безнаказанности, что и приводит потом к более грубым нарушениям Правил игры.

И данному игроку не стоит смешивать несколько тем в одну и разводить бредовую кашу.

Все нарушения зафиксированы и по каждому из них проводится работа.

Этот балаган прекращаю закрытием темы.

Автору темы не рекомендую создавать мультовые аккаунты на форуме, что может привести к блокировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...