Перейти к содержанию

Удобства Для Игры Или Навеянyо Любителями Ботов


Удобства  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли функция сортировки шпионских докладов?

    • Да
      20
    • Нет
      24
  2. 2. Нужна ли функция маркировки ишек/игроков в галактике/ВИП*е?

    • Да
      16
    • Нет
      28
  3. 3. Нужно ли включать данные "фишки" в случае их реализации в ВИП?

    • Да
      15
    • Нет
      29


Рекомендуемые сообщения

В ссылках координат не очень удобно шпионаж отправлять.

В функции випа намного проще.

Было бы удобнее - если бы в заметках ссылки были активные, написал туда список по каждой гале - и вот твоя выборка.

а то приходиться из заметок сообщения копировать и пересылать друзьям ( а они мои ишки грабят ^63^ ).

А еще бы хорошо было бы ^93^ - если бы все аккаунты на продаже от топ 500 до топ 100 в ишки перевели - все равно не купят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то приходиться из заметок сообщения копировать и пересылать друзьям ( а они мои ишки грабят ^63^ ).

Отправляй сообщения ишкам, я так делаю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится про цвет неугодных ишек, реально когда с випом играла пару раз бесит когда сканишь все подряд там по списку, а у тебя приходят потом миллион докладов с 10ю тысячами реса.

А еще при випе не удобно, что нажимание кнопки шпионаж происходит чуть-ли не вслепую. Сейчас попробую объяснить.

когда вбиваешь параметры поиска ишек в этом меню випа, то очень часто список вылазит длинной в пол метра в низ, и когда ты нажимаешь кнопку шпионажа, то сообщение что на ишку такую то, ушли шпики рисует в САААААААААААААМОМ _САМОМ низу этого гигантского списка, в итоге, листать до туда каждый раз неудобно, а если пролистаешь в низ, то потом фиг поймешь где сканил до этого, т.к. в списке все супер одинаковое, и приходиться еще и с бумажкой сидеть, или пямять развивать ювелирную.

В итоге можно еще и половину ишек не просканить из-за этого.

ПРоблему бы решило, если бы сообщение о высылке шпиков в випе, писалось непосредственно ПОД ишкой, а не под всем списком.

Надеюсь понятно объяснила...

Зы. а то какой то ВИП, не Виповый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Нет

Нет

Разница между начинающим и опытным игроком в том, что опытный уже придумал как сделать маркировку жирных ишек, с докладами тоже проблем нет. И есть еще мелочи в игре которые со временем уже делаются просто не заметными.

В точку!

А теперь делаем валидную постановку задачи, анализирую автора прошлой темы:

1. Хочу сортировку шпионских докладов по "жирности" докладов.

Более года назад я уже предлагал улучшить вид шпионских докладов и даже голосов "за" много насобирали, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что "Сортировка" набирает больше голосов, потому что "Маркировка" более безобидная и при наличии "Сортировки" смысл в "Маркировке" теряется, кроме скорости сканирования.

Предлагаю сделать так: "Маркировка" доступна для всех в меню "Галактика" допустим, а "Сортировка" в ВИПе, а то он, как уже написали, бесполезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что "Сортировка" набирает больше голосов, потому что "Маркировка" более безобидная и при наличии "Сортировки" смысл в "Маркировке" теряется, кроме скорости сканирования.

Предлагаю сделать так: "Маркировка" доступна для всех в меню "Галактика" допустим, а "Сортировка" в ВИПе, а то он, как уже написали, бесполезный.

А Вас не смущает, что в Вашем опроснике больше голосов "Нет", чем "Да", причем по всем 3-м пунктам голосования? Или реально кто-то продолжает думать, что голосуют против только глупые и недальновидные игроки? Выше люди уже правильно написали, что те кому надо уже давно для себя решили как им удобнее фармить ишки и годами спокойно обходились без всяких маркировок и сортировок...Короче лично я тоже проголосовал ПРОТИВ...Вместе с тем я поддерживаю идею Ковальского по поводу улучшения докладов от шпиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не смущает, как я писал в соседней теме, я за то чтобы интересы были учтены и 20-30-40% игроков.

Просто я это вижу так, зачем тратить столько свободного времени и сидеть часами, как робот (обезьяна с палкой) и делать одно и тоже (15 или 30 минут за раз, кто как, у меня каждые 2 часа до 12 раз в день доходит цикл, до 400 отправок на ишки(и без бота, он просто облегчал жизнь), 33 слота, а сканов тысячи, я б не назвал себя Ленивым) когда можно его сэкономить (автоскан, маркировка, сортировка, автоотправка - что-то из этого) и заняться чем-то другим и быть как человек.

И да я тут 6 лет не играл, играл когда-то давно в аналогичном проекте где официально был свой клиент и все функции там были за 100р в месяц.

Теперь же я тут играю с ноября месяца прошлого года, фармлю только ишки, играю как мне нравится, топ ~3 по очкам в 10 уне, топ 1 по исследованиям среди всех унь, топ 1 по сооружениям среди всех унь, топ 1 по обе в 10-ой ну тут ради призовых и топ 1 по полетам, коллайдер 6 строится.

Чтож мне теперь уходить из игры? Бросать такой акк, сколько я в него вложил тысяч 10 рублей, а времени еще дороже. Вот я также хотел дальше строить и исследовать и крабить ишки, но так как есть, в таком темпе, это бред для меня, играть продолжать без какой-то автоматизации, упрощенности.

Смысла спорить не вижу, каждому свое, кто-то слетает на живых и если повезет привезет ресов за час-два столько, сколько я за весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и убогое же ты существо... По порядку:

1. "зачем тратить столько свободного времени и сидеть часами как робот" - очень хороший вопрос, действительно, ЗАЧЕМ столько задротствовать? Жизненная необходимость? Под дулом пистолета бандиты семью держат, лишь бы ты играл? Ах да, какая семья... Ответь не мне, а для себя, что тебе дадут цифры в онлайн-игре, неужели есть смысл в достижении какой-то грани в игре, если после неё следует новая, и так до бесконечности? Игра уже настолько проела мозги данному несчастному, что он уже просто не может понять, как это вообще, не играть или хотя бы не играть в таком количестве во времени, как ЖИТЬ-то вообще можно, без игры;

2. о мнении вышеназванного пОциента о других: не нравится - не играй. Высказывай своё мнение, предлагай свои идеи, на здоровье, но если большинство, причём абсолютное, против, и против аргументированно, то не надо считать себя царём всея Руси, ты ослеплён солнцеподобным эгоизмом, а на деле ты просто очередной унылый задрот с унылыми идеями и никчёмной личной жизнью в придачу. Найди себе проект, где тебя поймут, где разрешено ботоводство, где за донат можно мультоводить спокойно, где есть ещё с десяток всяких плюшек для тех, кому вместо похода в ресторан с девушкой предпочтительнее качнуть Квантовую гравитацию 6 уровня, оплачивая безвылазно 2 ИРО в сутки в течение двух недель, "чтобы всякие нечестные топы не побили лампы", но здесь ответ был дан ясный. Хватит мнить себя выше других;

3. "что ж мне, уходить теперь" - можешь и уйти, если рук не хватает и мозгов играть так, как тут играют тысячи других игроков, и честных, и нет, при этом не требуя от проекта своего видения игры, а подстраиваясь под существующие ПРАВИЛА и ОСНОВЫ, и да - играют и как-то живы при этом;

4. есть предложение дать Virtex почётное звание "топ-1 задрот всех уни", чтобы грехи его стремлений и тщеславия искупить, но боюсь, что жизнь пОциента потеряет всякий смысл...

ЗЫ Сейчас ты топ-1 в двух из номинаций, т.к. мой аккаунт в ПРО, а вот Призовой Фонд по исследованиям и сооружениям ты мне слил, лошара, ваха-ха... Ну не плачь только.

ЗЗЫ Топикстартер, сорри, по поводу твоих трёх предложений отпишусь позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не смущает, как я писал в соседней теме, я за то чтобы интересы были учтены и 20-30-40% игроков.

Просто я это вижу так, зачем тратить столько свободного времени и сидеть часами, как робот (обезьяна с палкой) и делать одно и тоже (15 или 30 минут за раз, кто как, у меня каждые 2 часа до 12 раз в день доходит цикл, до 400 отправок на ишки(и без бота, он просто облегчал жизнь), 33 слота, а сканов тысячи, я б не назвал себя Ленивым) когда можно его сэкономить (автоскан, маркировка, сортировка, автоотправка - что-то из этого) и заняться чем-то другим и быть как человек.

И да я тут 6 лет не играл, играл когда-то давно в аналогичном проекте где официально был свой клиент и все функции там были за 100р в месяц.

Теперь же я тут играю с ноября месяца прошлого года, фармлю только ишки, играю как мне нравится, топ ~3 по очкам в 10 уне, топ 1 по исследованиям среди всех унь, топ 1 по сооружениям среди всех унь, топ 1 по обе в 10-ой ну тут ради призовых и топ 1 по полетам, коллайдер 6 строится.

Чтож мне теперь уходить из игры? Бросать такой акк, сколько я в него вложил тысяч 10 рублей, а времени еще дороже. Вот я также хотел дальше строить и исследовать и крабить ишки, но так как есть, в таком темпе, это бред для меня, играть продолжать без какой-то автоматизации, упрощенности.

Смысла спорить не вижу, каждому свое, кто-то слетает на живых и если повезет привезет ресов за час-два столько, сколько я за весь день.

Не думаю что это сочтут рекламой но я встречал такие клиенты только в 1 игре. ВГалактике. И где теперь этот проект с их автосканом? Там же было придумано создавать альянсы и 1 вахтового оставлять который будет пасти аккаунты всех игроков. Стало возможным когда ввели смс или емэил уведомление об атаке.

Ну и убогое же ты существо... По порядку:

1. "зачем тратить столько свободного времени и сидеть часами как робот" - очень хороший вопрос, действительно, ЗАЧЕМ столько задротствовать? Жизненная необходимость? Под дулом пистолета бандиты семью держат, лишь бы ты играл? Ах да, какая семья... Ответь не мне, а для себя, что тебе дадут цифры в онлайн-игре, неужели есть смысл в достижении какой-то грани в игре, если после неё следует новая, и так до бесконечности? Игра уже настолько проела мозги данному несчастному, что он уже просто не может понять, как это вообще, не играть или хотя бы не играть в таком количестве во времени, как ЖИТЬ-то вообще можно, без игры;

2. о мнении вышеназванного пОциента о других: не нравится - не играй. Высказывай своё мнение, предлагай свои идеи, на здоровье, но если большинство, причём абсолютное, против, и против аргументированно, то не надо считать себя царём всея Руси, ты ослеплён солнцеподобным эгоизмом, а на деле ты просто очередной унылый задрот с унылыми идеями и никчёмной личной жизнью в придачу. Найди себе проект, где тебя поймут, где разрешено ботоводство, где за донат можно мультоводить спокойно, где есть ещё с десяток всяких плюшек для тех, кому вместо похода в ресторан с девушкой предпочтительнее качнуть Квантовую гравитацию 6 уровня, оплачивая безвылазно 2 ИРО в сутки в течение двух недель, "чтобы всякие нечестные топы не побили лампы", но здесь ответ был дан ясный. Хватит мнить себя выше других;

3. "что ж мне, уходить теперь" - можешь и уйти, если рук не хватает и мозгов играть так, как тут играют тысячи других игроков, и честных, и нет, при этом не требуя от проекта своего видения игры, а подстраиваясь под существующие ПРАВИЛА и ОСНОВЫ, и да - играют и как-то живы при этом;

4. есть предложение дать Virtex почётное звание "топ-1 задрот всех уни", чтобы грехи его стремлений и тщеславия искупить, но боюсь, что жизнь пОциента потеряет всякий смысл...

ЗЫ Сейчас ты топ-1 в двух из номинаций, т.к. мой аккаунт в ПРО, а вот Призовой Фонд по исследованиям и сооружениям ты мне слил, лошара, ваха-ха... Ну не плачь только.

ЗЗЫ Топикстартер, сорри, по поводу твоих трёх предложений отпишусь позже.

! Факт. Согласен на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Zeratyl Skordesso

Неадекват детектед.

Надеюсь тебе денег с призового хватило на "ресторан с девушкой")) 50% по исследованиям и по постройкам обогнал в последние обновы перед раздачей из-за того что я вынужден был жить на шахтах эти 2 недели без фарма. Главное что есть сейчас, в течение месяца до и после, постоянный контроль и не останавливаться на достигнутом, это залог успеха, а не то что было 1 сентября в 4 утра. Что ты к этим копейкам прицепился, если так то из всех призовой фонд у меня был самый большой, остальным порезали за мульты, доки, башинги, либо меньше.

Корень всего зла в мультоводстве и покупных боях, а не в том что я больше всех сижу, фармлю с 1 акка ишки и вполне разумно предлагаю внести изменения в этот монотонный процесс.

Вот тысячи..хм..сотни пусть и подстраиваются как ты говоришь, но не я.

Ты ж вроде ушел и твой акк уже не твой или не?? зачем писать этот бред не по существу сюда.

Уходя - уходи как говорится.

Ко всем: Что изменится в Вашей игре если сделают

1) маркировку ишек?

2) сортировку ишек по кол-ву мт?

От этого же не станет никому хуже, только лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...