Перейти к содержанию

Удобства Для Игры Или Навеянyо Любителями Ботов


Удобства  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли функция сортировки шпионских докладов?

    • Да
      20
    • Нет
      24
  2. 2. Нужна ли функция маркировки ишек/игроков в галактике/ВИП*е?

    • Да
      16
    • Нет
      28
  3. 3. Нужно ли включать данные "фишки" в случае их реализации в ВИП?

    • Да
      15
    • Нет
      29


Рекомендуемые сообщения

Список друзей есть? В гале они другим цветом да? Ок. В випе есть функция подсветки друзей ок? Добавить список ишек (или просто врагов, как в войне альянсов) с выделением в меню "найти ишек" и все. И дописать не сложно и уже сортировка получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за маркировку ишек или сортировку докладов. Как ишкогрыз со стажем скажу, что реально при скане ишек со всех планет в разных галах с адекватным отбором по топу на выходе получаешь 100, а то и 200+ докладов. Пересмотреть их все и отобрать самые жирные варианты - это реально просто мартышкин труд. Считаю вполне нормальной просьбу просто сделать процесс немного удобнее. А с учетом того, что при скане ишек вообще непонятно улетел ли шпик или нет (как вариант сделать счетчик слотов как в обзоре галактики, так чтобы было его видно) и с учетом того, что на странице отображается только 100 сообщений (почему бы не сделать настройку??), то полет на ишки превращается в вообще не пойми во что. Тут говорили, что опытные игроки решили уже для себя все проблемы с фармом ишек, но у меня не получилось (если так, то поделитесь с общественностью, все будут благодарны)

Пы.сы. Категорически против всяких автосканов и автоатак. Всем мир, дружба, жвачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Furious. Приимущества в бою это прямого может и не дает, но косвенно еще как.

Имея такой "комфорт",

14ю навигацию, + Командир, 5-9 Аэродромов и экономию времени на "сортировку" и "баны тощих" - ты в 5 раз больше нафармишь ресов любого задрота с диким онлайном, но без доната.

"А теперь делаем валидную постановку задачи", что бы это ни значило, вообщем анализируем тебя:

Хочу быть еще жирнее да побыстрее (ну а как иначе, Free to Play, а я же забашлял), негодую и требую "плюшек".

А остальные пусть на подсосе, ты то отпылесосил все.

Итог: еще больше пропасть между донатами и не донатами.

Другими словами дисбаланс.

Так что"режим жабы" офф, дружище, и ручками, ручками.

У меня ВИП постоянно и автопоиск даже не юзаю.

При этом я топ 9 по полетам, хотя зарегился 21 октября,почти полтора месяца с начала уни фора была у всех.

Играю 95% времени со смарта на 5 дюймах.

И ты знаешь норм все мне.

+3% б/о и м/о и Рулетка, все чем пользуюсь с ВИПа.

Тема УГ, автор умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...