Перейти к содержанию

Furious

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Furious

  • Звание
    Призывник
  1. Я занимаю абсолютно нейтральную позицию и мне все-равно, но даже в таком случае готов хоть как-то аргумментироват то, что предложил даже не я, а оплакивал ботовод с известной темы. По вашей логике функция Випа "Ишки в районе 50 систем" тоже "нагнуть всех", чем функция сортировки докладов превосходит функции "найти планеты игрока" или "найти ишки"?
  2. Очень аргументированный комментарий ... Вы хоть-бы донесли почему нет ... Я занимаю абсолютно нейтральную позицию, но мне интересно.
  3. Ну собственно эта тема навеяна прошлой темой - Сама тема. Итак, давайте разберем причину негодования выпрашивания плюшек: Главное я выделил жирным. Комментировать думаю нет смысла - все предельно ясно. Идем далее: Здесь прокомментирую. По-сути мы просим отдельную маркировку цветом для "тощих" ишек в галактике или в меню ВИП. В целом разумное предложение. А причем здесь автоскан и автовылет вообще не понятно. Ведь в начале темы мы хотим одно, а в конце вообще другое, которое даже не аргументировали. Ну легализовать бота плохо т. к. мы нарушаем правила игры и "здесь все то, что высказал кажд
×
×
  • Создать...