Перейти к содержанию

Открытие Вселенных И Скорость Добычи Ресурсов


Даты Открытия Вселенных  

95 проголосовавших

  1. 1. Как часто стоит открывать Вселенные?

    • Как есть сейчас: 4 раза в год! (в Марте, Июне, Сентябре и Декабре)
    • Как было ранее: 2 раза в год! (в Марте и Сентябре)
  2. 2. Когда нужно открыть 15ю Вселенную?

    • 1го Декабря этого 2014 года!
    • 1го Марта следующего 2015 года!
  3. 3. Какая должна быть скорость добычи ресурсов в 15й Вселенной?



Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Просим Вашему вниманию поучаствовать в важном для нас Опросе, состоящего из 3х вопросов! Нам важно знать Ваше мнение.

Ранее мы обещали, что этот 2014 год Вселенные будут открываться каждое новое время года и говорили, что на 2015 год мы снова дадим Вам шанс проголосовать и отменить данное нововведение, если конечно захотите.

Также хотим напомнить, что грядущая новая 14я Вселенная будет открыта 1го сентября 2014 года (уже через 12 дней) и мы кстати будем праздновать наше 6-тилетие проекта! Состоит вопрос о следующей, 15й Вселенной, выберите для себя более удобную дату ее открытия, а также скорость добычи в ней ресурсов. Изначально 15ю мы планировали запускать в декабре на х10, но возможно, Вы бы этого не хотели ввиду популярной скорости х5, которая будет в 14й Вселенной.

По результатам данного голосования мы будем делать выводы. Голосование не является окончательным результатом, оно является как помощь в опредилении дальнейшего развития нашего проекта XGame-Online.

Также хочу уведомить, что при выборе скорости х2 15я Вселенная может быть объединена в будущем только с последующими новыми Вселенными. При выборе скорости х7 она будет присоединена в будущем к 11-14 Вселенным, а позже и к 16й если она будет на х10. При х10 она также будет присоединена к 11-14, но тогда стает вопрос, какой будет скорость в 16й...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что открытие Вселенных 4 раза в год себя не оправдало. Слишком маленький онлайн в каждой из унек. Это очень не оптимистично выглядит. Поэтому старые добрые 2 уни в год - само то...По поводу скорости: в опросе всего 3 пункта х2, х7, х10. Х2 мало, х10 много, выбрал что-то среднее-х7. Вообще как по мне, то выше х5 вообще не стоит скорость поднимать. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 2 уни в год и скорость добычи в 15-й *2.

Считаю, что необходимо вернуть старую схему открытия, причем нечетная уня со скоростью добычи *1.

При старых условиях открытия вселенных - скоростная уня будет жить с нормальным онлайном 1 год, а начинать заново каждые 3 месяца не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа 2 раза в год тоже отдал голос. ну а по рейтам х2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что открытие Вселенных 4 раза в год себя не оправдало. Слишком маленький онлайн в каждой из унек. Это очень не оптимистично выглядит. Поэтому старые добрые 2 уни в год - само то...По поводу скорости: в опросе всего 3 понкта х2, х7, х10. Х2 мало, х10 много, выбрал что-то среднее-х7. Вообще как по мне, то выше х5 вообще не стоит скорость поднимать. ИМХО

Полностью согласен , 4 унии в год это уже через чур , не успеваешь поиграть как уже все линяют в новую ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто стоит открывать Вселенные?

4 раза в год!

Потому что это шанс для новичков проекта стать ТОПом или взять призовой фонд. Правда, рулетка уменьшает эти шансы.

Когда нужно открыть 15ю Вселенную?

1го Декабря этого 2014 года!

Какая должна быть скорость добычи ресурсов в 15й Вселенной?

х7

Можно и х5 оставить, но добавить ОвО или время полёта уменьшить, или давать халявную луну над 2(3, 4, 5 или 6 колонией), или ещё какой-то бонус.

P.S. Если бы какие-то конкурсы устраивали с розыгрышем призовых куидов, то можно было бы и реже уни открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНе кажеться скорость уньки, должна зависить от того что с ней планируеться делать дальше.

В том смысле объеденять ее, если да то с какой?? Или какими?

Если объеденять с 12-13й (т.к. 14 однозначно не догонит ), да и вопрос догонит ли 13я к этому времени 12ю тоже вопрос(уж.больно резвые у нас топы в 12й).

Так вот если объединять условно с 12-13, то тут наверное и 10х надо...

А если14 и 15ю вместое объеденять, то тогда и 7ми хватит.

Вы просто поделитесь, куда Вы это вселенную потом девать будете, а то непонятно из каких данных исходить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Если бы какие-то конкурсы устраивали с розыгрышем призовых куидов, то можно было бы и реже уни открывать.

Я лично только ЗА. Только вот кто этим заниматься то будет???Если кто помнит, то раньше самые интересные темы на форуме попадали в обзор игры, за эти темы платились куиды. Раньше народ искал ошибки, писал стихи, брал интервью и так далее...Реально были разные конкурсы, но за всем за этим следили отдельные люди...сейчас их нет. А те, кто сейчас есть видимо слишком далеки от форума и от народа. Это печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я пока не вижу смысла открывать новые вселенные,так как реально играющих игроков очень мало...К примеру уни 1-6,8 вечерний онлайн до 200 человек,я считаю что это не очень много,тем более если учесть тот факт,что соединены 7 вселенных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

МНе кажеться скорость уньки, должна зависить от того что с ней планируеться делать дальше.

В том смысле объеденять ее, если да то с какой?? Или какими?

Если объеденять с 12-13й (т.к. 14 однозначно не догонит ), да и вопрос догонит ли 13я к этому времени 12ю тоже вопрос(уж.больно резвые у нас топы в 12й).

Так вот если объединять условно с 12-13, то тут наверное и 10х надо...

А если14 и 15ю вместое объеденять, то тогда и 7ми хватит.

Вы просто поделитесь, куда Вы это вселенную потом девать будете, а то непонятно из каких данных исходить..

15ю Вселенную конечно в идеале планируется объединить с 11-14 Вселенными, поэтому и предложена скорость х7, допустим, чтобы 16ю открыть х10 и ее тоже присоединить. Также есть вариант х2, ведь есть противники высоких скоростей, при нем конечно о соединениях будущих можно забыть, разве что с последующими новыми Вселенными через долгое время.

Я лично только ЗА. Только вот кто этим заниматься то будет???Если кто помнит, то раньше самые интересные темы на форуме попадали в обзор игры, за эти темы платились куиды. Раньше народ искал ошибки, писал стихи, брал интервью и так далее...Реально были разные конкурсы, но за всем за этим следили отдельные люди...сейчас их нет. А те, кто сейчас есть видимо слишком далеки от форума и от народа. Это печально...

Да, для этого нужны желающие с Форума. У меня лично на это нет времени, если Вы хотите видеть обновления в игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...