Перейти к содержанию

Открытие Вселенных И Скорость Добычи Ресурсов


Даты Открытия Вселенных  

95 проголосовавших

  1. 1. Как часто стоит открывать Вселенные?

    • Как есть сейчас: 4 раза в год! (в Марте, Июне, Сентябре и Декабре)
    • Как было ранее: 2 раза в год! (в Марте и Сентябре)
  2. 2. Когда нужно открыть 15ю Вселенную?

    • 1го Декабря этого 2014 года!
    • 1го Марта следующего 2015 года!
  3. 3. Какая должна быть скорость добычи ресурсов в 15й Вселенной?



Рекомендуемые сообщения

Было бы не плохо , если бы поднимали не только рейты по добыче , а так же и по флоту , х7 сырье , все остальное х5.Да так-же , интересные унии с 70% обломками , а так-же ОвО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Одна из Вселенных 15я или 16я планируется на скорость х2 по полетам флота. Думаю мы еще дадим позже голосование по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из Вселенных 15я или 16я планируется на скорость х2 по полетам флота. Думаю мы еще дадим позже голосование по этому поводу...

х2 мало , скучно , надо быстрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Раза а год

шахты х7 нор будет х10 хорошо но думаю перебор будет на следующий год будут просить х15 ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 вселенных в год идея хорошая , но играть не удобно , 4-5-6-7-8-9 галактики в таких вселенных практически пусты. Если оставлять 4 раза, то предложение однозначно уменьшить кол-во галактик до 3-х , макс 5. В этом случая я бы проголосовал за декабрьскую вселенную с х-2 скоростью, так как зимой спешить некуда ;), а мартовскую с большим рейтом добычи , времени летом жалко высиживать у компа.

Вариант с 2-мя вселенными - более классический , там можно и оставить 9 галактик , народ меньше разбегается. В этом случае мой голос за 15-ю уню с рейтом х-10 , а в сентябре 16-ю уню с рейтом х-2 и желательно по всем показателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-2 раза в год вполне достаточно

-народ только окреп в 13ой и через 12 дней почти все слиняют в 14ую. Не гуд

-неплохо бы кроме скоростей добычи уни чем то еще разноображивать. Больше лома, колонизация изначально 7 планет, вип включенный постоянно и прочее

первую вселенную так вообще можно было вернуть к истокам. Скорость добычи х1. Восстановление 95% обороны и флот 70% в обломки. + подрезать док Тогда любая вселенная сможет достичь по очкам первую а игроки не ресы лопатой будут хомячить а воевать за очки в виде лома от флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 1 (одна) уни в 1 (один) календарный год, только сообщать об этом надо заранее, чтобы игроки настроиться успели. Прошу добавить этот вариант, чтобы я переголосовал;

2. скорость 15 уни х2, как сказал Loki666, нет смысла выше х5 ставить. Хотите ещё меньший онлайн, чем имеете сейчас - вы его получите. А что касается объединения одной уни с другой, то до этого славного момента доживает очень малый процент от игроков на старте, не об этом думать надо;

3. однозначно 1 марта. Хотите сказать, что если вы решите 1 декабря сделать открытие 15 уни, это не повлечёт за собой открытие 16 уни 1 марта, а 17 уни - 1 июня? А промежуток в 9 месяцев между 15 и 16 уни - не слишком ли ударит по карману админов? Ведь многие уйдут после 3 месяцев игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...