Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Я только одного тут не пойму.Первый выстрел делает атака.Хули тогда флот уничтожен с первого выстрела если побеждает оборона ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только одного тут не пойму.Первый выстрел делает атака.Хули тогда флот уничтожен с первого выстрела если побеждает оборона ???

А что, собственно, непонятно? Выстрелил атакующий и после ответного залпа приказал долго жить. :bn:

ТАК ЧТО ВОГНАТЬ ЕСЛИ Я ФЛОТА НЕ ВИЖУ? И ПРИ КАКИХ СООТНОШЕНИЯХ ЕГО МОЖНО НАЧИНАТЬ ВИДЕТЬ?

Ну примерно подставляй флоты, пока они обороняющий не будет убивать твои крысы с первого залпа. Если конечно тебе интересно такой ерундой заниматься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для это есть флот "шпионский зонд" и задание "шпионаж"

САМОЕ СМЕШНОЕ КОГДА Я ТУТ ЖЕ ПЕРЕСКАНИЛ, (КАК И ПЕРЕД АТАКОЙ) ТО ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО. МОЖЕТ СОВПАЛО ТАК, ЧТО УДЕРЖАНИЕ ИСТЕКЛО. НАВРЯД ЛИ БЫ ОН ФЛОТ ОТЗЫВАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не можете отправлять в САБ более 2х своих флотов! (ограничение временное)

вопрос не в тему, но как долго это еще будет? на 1 планете трудно флот держать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Почему трудно держать? Как это касается к САБовым атакам?

P.S. Некоторое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как делится боевой опыт в САБах и при удержании.

Опыт получает только ведущий САБа. Верно?

В случае победы обороняющегося, опыт получает также только он, как ведущий в САБе?

Это так и останется, или будете чтото менять?

Если флот ведущего разбивается, но атакующие все равно побеждают, или соответственно флот и оборона обороняющегося разбивается, но побеждает все же совместная оборона, то атакующий/атакуемый все равно получают опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Опыт будет выдаваться всем, над этим работаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Зачем сделан склад альянса(не здание), если "безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному" запрещены? И ещё вопрос.. тут нет опечатки? т. е. более сильный игрок может слать ресурсы, или передавать их через альянс более слабому игроку???

ответ на второй вопрос делает ответ на первый не значительным).. (для меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

чего-то я, наверное, не понимаю, но все же: с 4й планеты на 12ю раб летит 1:45 h, а с 13й на 12ю 1:43 h. в чем юмор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то я, наверное, не понимаю, но все же: с 4й планеты на 12ю раб летит 1:45 h, а с 13й на 12ю 1:43 h. в чем юмор?

это нормально. смирись. время полета в пределах одной системы почти одинаковое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...