Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Просто он либо он-лайн постоянно, либо в браузере автоматическое обновление страниц стоит.

СПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

почитайте Энциклопедию, звездочки появляются еще от множества факторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он либо он-лайн постоянно, либо в браузере автоматическое обновление страниц стоит.

Либо его сканят/атакуют без перерыва))

Либо, когда человек в оффлайне и приходит очередь следующей постройки, кажется, тоже активность будет показана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему, когда я пытаюсь отправить атаку или шпионаж на какую-то планету, то мне пишет следующее: "Атаки, Шпионаж и Уничтожение Лун выключены".Спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему, когда я пытаюсь отправить атаку или шпионаж на какую-то планету, то мне пишет следующее: "Атаки, Шпионаж и Уничтожение Лун выключены".Спс

Нажмите "обзор" там внизу написана причина:Атаки и Шпионаж отключены на время ремонтных работ провайдера до 07.12 20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО: Атаки, Шпионаж и Уничтожение Лун выключены!!!

Для тех кто умеет читать, это написано русским по синему о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему, когда я пытаюсь отправить атаку или шпионаж на какую-то планету, то мне пишет следующее: "Атаки, Шпионаж и Уничтожение Лун выключены".Спс

Кэп! Тебя не понимают =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему, когда я пытаюсь отправить атаку или шпионаж на какую-то планету, то мне пишет следующее: "Атаки, Шпионаж и Уничтожение Лун выключены".Спс

30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОИМОСТЬ ФАБРИКИ НАНИТОВ (1): 1.000.000 МЕТ., 500.000 КР., 100.000 Д., 1000 РЕС = 1-У ОЧКУ ОПЫТА. ЗА ПОСТРОЙКУ ФАБРИКИ 1600 ОЧКОВ. ПОСТРОИЛ. ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ НЕ ДОБАВИЛОСЬ. В ЧЁМ ПРИЧИНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...