Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

в том что не добавилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

в Вашем калькуляторе, в противном случае ждите нового пересчета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Вашем калькуляторе, в противном случае ждите нового пересчета...

ПЕРЕСЧЁТ БЫЛ В 22-05, А НАНИТЫ ПОСТРОИЛИСЬ В 19-00. ПОДОЖДЁМ СЛЕДУЮЩЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕСЧЁТ БЫЛ В 22-05, А НАНИТЫ ПОСТРОИЛИСЬ В 19-00. ПОДОЖДЁМ СЛЕДУЮЩЕГО.

Я точно не уверен,просто не обращал внимания,но вроде очки мирного опыта добавляются сразу после постройки,я могу ошибатся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не уверен,просто не обращал внимания,но вроде очки мирного опыта добавляются сразу после постройки,я могу ошибатся..

ДО ФАБРИКИ НАНИТОВ ТАК И БЫЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Вашем калькуляторе, в противном случае ждите нового пересчета...

ПОСЛЕ НОВОГО ПЕРЕСЧЁТА В 6-05 ОПЫТ ЗА ПОСТРОЙКУ ФАБРИКИ НАНИТОВ ТАК И НЕ ДОБАВИЛСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мирный за фабрику нанитов не начисляется, главное чтобы в общей статистике 1600 добавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

СТОИМОСТЬ ФАБРИКИ НАНИТОВ (1): 1.000.000 МЕТ., 500.000 КР., 100.000 Д., 1000 РЕС = 1-У ОЧКУ ОПЫТА. ЗА ПОСТРОЙКУ ФАБРИКИ 1600 ОЧКОВ. ПОСТРОИЛ. ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ НЕ ДОБАВИЛОСЬ. В ЧЁМ ПРИЧИНА?

Естественно, если речь шла о Мирном опыте - то нажмите в обзоре на слово "Опыт" и почитайте за какие постройки добавляется опыт.

P.S. Уточняйте более конкретно о чем пишите, если о опыте, то конкретно пишите: "Мирный опыт"! -, но не "очки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,колонизировал планету,вышла 214 полей,вот думаю мало это или достаточно.Если сделать скидку на хранилища в 30 полей то получается 186 можно застроить,вот думаю хватит ли мне этого.Вообще кто как считает сколько полей минимум нужно иметь...?

Вопрос к игрокам 2 вселенной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...