Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

хочу узнать насчет икс-новы,если нет офицера рейдера она может выполнять задания с функцией атаковать или без него это груда металла и возможен ли вообще ее старт с планеты?

Может.Офицер Рейдер нужен лишь для постройки Икс_Новы.

Активировать же ядерный заряд может только Император,но эти функии как и кража куидов с её помощью пока не доступны.

Потому построив Икс_Нову можете использовать как обычный боевой корабль или мегО транспортнеГ,так как грузоподъёмность 150.000 единиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

хочу узнать насчет икс-новы,если нет офицера рейдера она может выполнять задания с функцией атаковать или без него это груда металла и возможен ли вообще ее старт с планеты?

офицер Рейдер нужен лишь для ее постройки, после корабль самостоятельный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ, РАБОТА ПРОВАЙДЕРА И ВСЁ ПРОЧЕЕ, НО КАК БЫТЬ С ТЕМ, ЧТО ДО АТАКИ 30 МИН. А ПЕРЕСКАНИТЬ СЧАС НЕЛЬЗЯ?! А 85.000 ДЕЙТА ПОТРАЧЕННОГО НА ПОЛЁТ В СЛУЧАЕ ПРОИГРЫША ИЛИ НИЧЬЕЙ? ЕСЛИ С ПОТЕРЕЙ ДЕЙТА Я СМИРЮСЬ, ТО С ПОТЕРЕЙ ФЛОТА - НИКАК!!! КАКИЕ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ У АДМИНИСТРАЦИИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уже говорилось и не раз, что если имеются проблемы провайдера и в это время были занулены флоты - пишите Администратору в игре с указанием причины и лога боя зануления. Вам всегда восстановят 100% флота.

Если же произойдет ситуация с подловом в Вашем случае - пишите свою ситуацию Администратору в игре с указанием лога боя где Вас подловили. Вам всегда восстановят 100% флота.

Игроки не застрахованы от проблем провайдера, так же само как не застрахованы от них и мы, поэтому мы всегда пойдем на встречу игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже говорилось и не раз, что если имеются проблемы провайдера и в это время были занулены флоты - пишите Администратору в игре с указанием причины и лога боя зануления. Вам всегда восстановят 100% флота.

Если же произойдет ситуация с подловом в Вашем случае - пишите свою ситуацию Администратору в игре с указанием лога боя где Вас подловили. Вам всегда восстановят 100% флота.

Игроки не застрахованы от проблем провайдера, так же само как не застрахованы от них и мы, поэтому мы всегда пойдем на встречу игрокам.

БЛАГОДАРЮ. Я ЗНАЛ, ЧТО ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ ПРЕДАННЫХ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ТАКАЯ ТЕМА: ОТПРАВЛЯЕШЬ ФЛОТ НА ИШКУ 15МТ И 3 КРЕЙСЕРА. ПРИХОДИТ БОЕВОЙ ДОКЛАД КАК ПОСЛЕ АТАКИ ЗОНДОМ. ПОНЯТНО - ПОДЛОВИЛИ. НЕТ ВОПРОСОВ. ПОНЯТНО, КАК МНЕ ОБЪЯСНИЛ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ТАКОЙ ДОКЛАД ИДЁТ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТО БЫ НЕ АТАЧИЛИ 1 ЛЁГКИМ И НЕ ВЫЯСНЯЛИ УРОВЕНЬ ОРУЖЕЙКИ И ПРОЧЕГО. НО ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК НЕ 1 ЛИ ПОСЛАЛ, А КАКОЙ НИ КАКОЙ, НО ФЛОТ. И В РЕЗУЛЬТАТЕ ДАЖЕ НЕ ВИДИТ КТО ЕГО ПОЙМАЛ. ВОПРОС: ПРИ КАКОМ СООТНОШЕНИИ ФЛОТОВ НАЧИНАЕТСЯ "ВИДЕНЬЕ"? (ВООБЩЕ-ТО НЕ РЕАЛЬНО. А ЕСЛИ, К ПРИМЕРУ У МЕНЯ КАМИКАДЗЕ, КОТОРЫЙ ЗА РОДИНУ ПОЛЕТЕЛ НА СМЕРТЬ? И ПЕРЕД СМЕРТЬЮ УСПЕЛ НА БАЗУ СООБЩИТЬ ЧТО ТАМ ЗА ФЛОТ. И ПОГИБ КАК ГЕРОЙ!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАКАЯ ТЕМА: ОТПРАВЛЯЕШЬ ФЛОТ НА ИШКУ 15МТ И 3 КРЕЙСЕРА. ПРИХОДИТ БОЕВОЙ ДОКЛАД КАК ПОСЛЕ АТАКИ ЗОНДОМ. ПОНЯТНО - ПОДЛОВИЛИ. НЕТ ВОПРОСОВ. ПОНЯТНО, КАК МНЕ ОБЪЯСНИЛ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ТАКОЙ ДОКЛАД ИДЁТ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТО БЫ НЕ АТАЧИЛИ 1 ЛЁГКИМ И НЕ ВЫЯСНЯЛИ УРОВЕНЬ ОРУЖЕЙКИ И ПРОЧЕГО. НО ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК НЕ 1 ЛИ ПОСЛАЛ, А КАКОЙ НИ КАКОЙ, НО ФЛОТ. И В РЕЗУЛЬТАТЕ ДАЖЕ НЕ ВИДИТ КТО ЕГО ПОЙМАЛ. ВОПРОС: ПРИ КАКОМ СООТНОШЕНИИ ФЛОТОВ НАЧИНАЕТСЯ "ВИДЕНЬЕ"? (ВООБЩЕ-ТО НЕ РЕАЛЬНО. А ЕСЛИ, К ПРИМЕРУ У МЕНЯ КАМИКАДЗЕ, КОТОРЫЙ ЗА РОДИНУ ПОЛЕТЕЛ НА СМЕРТЬ? И ПЕРЕД СМЕРТЬЮ УСПЕЛ НА БАЗУ СООБЩИТЬ ЧТО ТАМ ЗА ФЛОТ. И ПОГИБ КАК ГЕРОЙ!).

Флот уничтожен с первого залпа противника, потому и не дошел доклад. Тут словосочетание "соотношение флотов" можно объяснить только так- такое, при котором противник убивает ваш флот с первого залпа. А там уже можете вогнать данные в симулятор и посмотреть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флот уничтожен с первого залпа противника, потому и не дошел доклад. Тут словосочетание "соотношение флотов" можно объяснить только так- такое, при котором противник убивает ваш флот с первого залпа. А там уже можете вогнать данные в симулятор и посмотреть. :)

ТАК ЧТО ВОГНАТЬ ЕСЛИ Я ФЛОТА НЕ ВИЖУ? И ПРИ КАКИХ СООТНОШЕНИЯХ ЕГО МОЖНО НАЧИНАТЬ ВИДЕТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ЧТО ВОГНАТЬ ЕСЛИ Я ФЛОТА НЕ ВИЖУ? И ПРИ КАКИХ СООТНОШЕНИЯХ ЕГО МОЖНО НАЧИНАТЬ ВИДЕТЬ?

для это есть флот "шпионский зонд" и задание "шпионаж"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обороняющийся игрок уничтожает флот атакующего в первом раунде-приходит такое сообщение.

Ты прилетел 5 линками грабить планетку, а из атмосферы из всех калибров жахнули и твой флот на конфетти ушёл...

И бедный экипаж ни домой не смог вернуться ни телеметрию с места боя передать тебе не успел( :( :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...