Перейти к содержанию

karantin

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

karantin стал победителем дня 26 октября 2010

karantin имел наиболее популярный контент!

Репутация

-18 Не интересный

Информация о karantin

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 03.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. karantin

    Вопрос

    Вы не можете отправлять в САБ более 2х своих флотов! (ограничение временное) вопрос не в тему, но как долго это еще будет? на 1 планете трудно флот держать(((
  2. Уважаемый главнокомандующий, karantin! Срок моей службы окончен 11 Января, Понедельник, 11:26, в связи с чем я подаю в отставку. Всегда готов продолжить взаимовыгодное сотрудничество. Искренне Ваш, Геолог (+5% производства) Почему пишет что +5, если нанимал +15???
  3. тока сейчас страдаете от этого, так как взяли ориентир на капиталистический уклад (проще стали пешкой в руках США). это как политолог могу сказать
  4. у меня принцип: забирать деньги с нета (покер), а класть ни копейки))) но есть люди, которые не могут класть или не имеют возможности, вот для них и ввелось бы это. Тем более как понял у вас вообще попа будет после выборов)))
  5. это все за деньги а так построил заводик и бесплатно))) так и вычислительный центр ввести можно для исследований. все эти нововведения для уменьшения вложения денег в сервер, следовательно админ забреет все эти идеи))) надо же газ покупать подоражал как никак)))
  6. В торговом центре вы можете обменивать ресурсы. Курс обмена зависит от уровня развития центра. Межгалактический торговец может помочь с заключением выгодных сделок в торговом центре. Завод по утилизации также можно сделать)))
  7. karantin

    Слова

    ИЯ река в сибири Иян город в Китае
  8. karantin

    Линейный Крейсер

    а почему у него нет скорострела на крейсеры??? это уже перебор так вмешиваться
  9. karantin

    Переработчик

    а почему рабов нельзя посылать заранее????
  10. так и не понял нужен или нет? есть еще куча кораблей))) и с балансом все норм проверено на других серверах))))
  11. karantin

    Новый Кораблик

    нужен ли такой транспортник??? Структурная целосность(жизни) 30.000 Сила щита 100 Сила атаки 1 Вместимость 100.000 единицы Базовая скорость 10.000 Потребление топлива (Дейтерий) 500 как то поощрится, если введется этот корабли?
×
×
  • Создать...