Перейти к содержанию

DoomWitcher

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

DoomWitcher стал победителем дня 5 января 2010

DoomWitcher имел наиболее популярный контент!

Репутация

29 Интересный

Информация о DoomWitcher

  • Звание
    Старшина 2 статьи

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. HaeMHuK забей и закури.Спорить что об стену бить.Администрацыя не слушала и слушать не будет,а бан схлопопать всегда успееш.
  2. DoomWitcher

    Аукцыон

    1.Как я и сказал для реальщиков баланса нет он отсутсвует. 2.Теперь дальше ,Смерч, откройте аукцыон и посмотрите,а потом положа руку на серце скажыте сколько с тех кто зделал ставки не донатил.Я не верю что рекламные агенты сколько зарабатывают. 3.Сами говорили что куиды должны служыть в главном для найма офицеров. 4.НУ и зачем было вобще вводить аукцыон если большей половине сервера он получает вобще не нужен. Про систему боя я промолчу в таком случае.А то с такими темпами будет ещо и бонус для донатов,типа корабли будут делать по 2 выстрела. ЗЫ хватит закрывать темы.
  3. 1.Ну зделайте типа фишек.В зависимости от уровня фишки будут дороже.И их можна будет покупать за ресурсы.ЗДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ ЗАВИСЯЩИК ОТ РЕАЛА НА 99%.Реальщики будут продавать куиды на ресурсы причом только раз в суткиилисколькотам. 2.Скажыте сколько людей играющих на даный момент заработало столько куидов.Без учота конкурсов.
  4. ну как я и говорил цена уже 375 сразу и ето только начало(( уже ххх псдц
  5. Теперь ещо вопрос по аукцыону.Возможность будет покупать лишь за куиды??Если так то где баланс,донаты все что нужно себе купят и все.Или баланс не розпространяетса на реальщиков?? ЗЫ За етот пост или бан дадут или тему закроют или ещо чото с такого типа(
  6. Если я не ошыбаюсь то ракеты в наше время использують для выноса шатлов в космос,после чего шатлы продолжают движение как автономные корабли.Ракетный носитель при етом падает на поверхность планеты превращаясь в груду металолома.Я думаю так как нашы кораблики не падают а нормально возвращаютса к планете,то значит и топливо роходуетса не полностю. 2.Берем на логику.Если,как в описании написано,при взлете корабли сжыгают весь дейт,то как они возвращаютса если топлива уже нет,или уни как бумеранг кинул и лови обратно)
  7. Я только одного тут не пойму.Первый выстрел делает атака.Хули тогда флот уничтожен с первого выстрела если побеждает оборона ???
  8. DoomWitcher[Hworld] VS Kid[PSG] ПОИСК Инет ОПТИ
  9. Supermen[Homeworld] VS lllwarlll[PSG]-поиск Supermen[Homeworld] VS lllwarlll[PSG]-инет Supermen[Homeworld] VS lllwarlll[PSG]-опти
  10. Катакомбы Вашы планеты оснащены тонелями в которых есть возможность прятать оборону вовремя ракетной атаки. На 1% менше обороны будет уничтожено ракетным ударом. Кластер Ракеты будут оснащены осколочными бомбами для нанесения дополнительного урона и уничтожения всего вокруг. МПР уничтожают дополнительно 1% обороны. Гравитацыооный ускоритель Искривляя пространства ето технология позволяет розвить большую скорость, но розмеры устрашают,поетому устанавливать ее есть возможность лиш на ЗС +% скорости ЗС -к грузопобьемности Вакуумный насос Новые насосы требуют менше електричества -% потребяй
  11. ложытесь спать все!!аа??И забудьте флоты на планетах)
  12. Доктор Хауз Крисалис Востанавливает флоты 1 лвл - 1% флота востановитса и вернетса домой после смертельного боя) Дима Билан Сверхчистотнный манипулятор Часть вражеского флота просто убегает выходит из строя 1 лвл - 1% вражеского флота не принимает участия в сражении(в случае поражения етот флот будет уничтожен тоже) Илюзорий Контр розвеедка ошыбаетса В сообщении о летящем флоте указаное другое количество флота (для обороняющегося канечно) 1 лвл - -/+ 1% от летящего флота портрет Главнокомануюшего Боевой дух флота повышаетса Вашы корабли в случае поражения уничтожают часть вражеского флота
  13. выпьем же за прекрасную идею
  14. Чистотный усилитель - от цены затрачиваймой на скан фалангой Технология позволяющая уменшыть розход енергии на сканироание отдаленных пространств.
×
×
  • Создать...