Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что мешает то?!)

Скайп мне в личку и ты в жюри))

оооо, не советую меня брать, результат конкурса может стать неожиданным)))

уж больно ответственное мероприятие

В прошлом году труселя и котики)

В этом собачки и плюш))

Ну вот вам и критерии брутальности - кто сфотает больше всех мишек и заек))) памятники не в счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау какая интересная темка, думаю и для дворянина в ней найдется место, ну так сказать, что бы не одна 5 колона в ней участвовала. Итак начнем, свою деятельность в XGame, странник Граф начал с 8-й уни (ник: Граф), задротствовал он сначала в альянсе "Братство стали Украина", по недопониманию с руководством алла он ушел из него. Через игрока "Супрун" , то есть Андрея, который неоднократно вылетал на Графа, он вступает в лавы альянса "Жнецы" простым смертным.Тем временем в БОСах пошла инфа,что Граф вступил в нубко-алл и из него можно сделать нехилую кормушку, но не тут то было. Графу втихаря слили эту инфу, и он разозлился. Поразмышляв немного Граф решил как то проучить БОСов за их самоуверенность. Были многие налеты на БОСовцев, в адрес Графа говорились неприличные слова. Позже альянс "Жнецы" и альянс "СССР" решили объединиться, после чего Графа назначили одним из руководителей алла. В альянсе СССР, Граф, пробыл до июня 2013г., после чего перешел в "Лигу". "Лига" давно пыталась вербануть Графа, обосновывая тем, что многие игроки тесно сотрудничают с Графом, летают в САБах, ЛП и другие вещи. Но долго Граф с "Лигой" не поиграл. Времени у него почти не было на игру.

Играю также в 10-й уньке, ну как играю, захожу раз в неделю по-флудить(ник: Der Graf)2L3Y6rYeamA.jpg

Да в 8 ты под геной сидел, который и спасал тебя от меня, а тут пишеш про налеты на боссов. Ты нубствовал,ни одного стоящего лога я не видел!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в 8 ты под геной сидел, который и спасал тебя от меня, а тут пишеш про налеты на боссов. Ты нубствовал,ни одного стоящего лога я не видел!!!!!

Не видел, потому что сказав, что сделаешь с меня кормушку, попросту ушел с проекта удалив все планки... а вот АТОМО, РЕЙТР и еще некоторые игроки видели логи с моим участием... и под геной я с нового года не сидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите строго=)

Мое имя Михаил, 26 лет, г.Минск

Раньше играл, когда-то давно, в подобную игру, под названием "Галактика", приложение вконтакте=) но давно это было=)

Зарегистрировался под ником Latrodectus, в 10 уни=) мелкими шажочками разбираюсь и осваиваюсь в игре=)

Дата регистрации: 01.11.13 - 10:46:32

Альянс: Синеокая

Альянс создал при прохождении квестов=) а потом и друга позвал в игру=) сейчас пытаемся, играем сообща=)но не особо выходит=)

Ощущаем на себе прессинг более сильных игроков=) но не унываем=) попадаются и адекватные игроки=) большинство, с кем довелось общаться=)

ну и собственно фото=))))

10lj9DlCZ-4.jpg

caig21p683c.jpg

DSC_1972.jpg

DSC_2334.jpg

IMG_20131213_162238.jpg

y_be40cd5f.jpg

z_20cb469f.jpg

post-9902-0-82628000-1386944004_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО очуметь..

Была б свободна - я б влюбилась)))

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛЕПИТЬ МИНУСЫ!!!

Мне то за что минусы?! Ревнуете?! ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...