Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открыла старую тему с результатами конкурса "мисс иксгейм" - и на тебе, первый же комментарий недовольного:

post-7628-0-36225300-1387780188_thumb.jp

^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Тема конкурса превратилась в зону обсуждения кто и где и что не так сделал!У кого экзотические питомцы (Крокодил и голубая крыса)... Кстати голубая это цвет её шерсти???

И всеобщее обсуждения "Журналиста"... Вы уж извините но у каждого разные мнения по-поводу всего... Зэратул это творчесская личность, а у каждой творческой личности свои.... как их там "Заё.."!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело у Вас тут=)да какая разница, какой питомец?=) у меня их много=) самые любимые, это тараканы в моей голове=)критерий отбора у каждого свой=) и не важно, с песиком или котиком=) или голым торсом=) некоторые вообще, в чем мама родила, одним буком прикрываются=))) улыбнуло фото=) на самом деле есть прикольные и четкие фотки=) правила бы еще все читали=) ^21^ сам не читал=) по аналогии выкинул свои фотки=) а по поводу песика, все выставили питомцев и подумал, что это одно из условий, относящихся к пункту хобби, интересы и тд и тп=) ^67^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже опоздал??))) а то тут на работе несколько фоток нарыл

Нежный, ты не опоздал)) Показуй свои фотки! И фотки мелкого - тоже.

PS Локи, ты вообще не участвуешь отчего-то, только советы даешь.

Фу таким быть)

Вообще эпичные персонажи не участвуют)

Где Шутер? Мурз? Юдж где?

Где, в конце концов, ФЛАЙ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежный, ты не опоздал)) Показуй свои фотки! И фотки мелкого - тоже.

PS Локи, ты вообще не участвуешь отчего-то, только советы даешь.

Фу таким быть)

Вообще эпичные персонажи не участвуют)

Где Шутер? Мурз? Юдж где?

Где, в конце концов, ФЛАЙ??

А зачем? Ну вот посмотри ты фото которые уже выложили. Там такие фотки "типа вот я крутизна так умею стоять", "Я вот такой крутой вот сдесь побывал", "А у меня вообще девушка есть".. И разговор уже идет не о личности а о окружении. О чем я и написал выше - ВЫПЕНДРЁЖ. Хотя в условиях четко сказано что надо всего 2 пункта:

- кратко рассказать о себе, как о игроке (опыт игры, уни, ники, альянсы);

- фотография на фоне XGame-Online на компьютере, мобильном или другом устройстве

Поясню для непонятливых вышепытающихся принять участие:

1 пункт. Тут надо описать где играл как играл, под каким ником, альянс.. кратко расписать боевую/шахтерскую деятельность, достижение. Короче говоря то что касается игры.

2 пункт. Фото на фоне открытого окошка с игрой. А не на фоне девушки, машины, города, леса и т.д.

Ну да соглашусь что может стоит кинуть 2 фото. Одну по пункту 2, Вторую в полный рост. Но никак не то что вы в основной массе покидали. И уж точно это не соревнование кто больше фото накидает.

Поэтому и написал ранее - БАЛАГАН и неумение читать условия конкурса. И смысл прыгать со всеми в этом балагане мне непонятен. Вот если модераторы почистят сразу тех кто не выполнил условия, тогда сразу и выкину фото...Хотя посмотрим какой уставший приду сегодня вечером домой и может покажу пример как ПРАВИЛЬНО надо было сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Ну вот посмотри ты фото которые уже выложили. Там такие фотки "типа вот я крутизна так умею стоять", "Я вот такой крутой вот сдесь побывал", "А у меня вообще девушка есть".. И разговор уже идет не о личности а о окружении. О чем я и написал выше - ВЫПЕНДРЁЖ. Хотя в условиях четко сказано что надо всего 2 пункта:

- кратко рассказать о себе, как о игроке (опыт игры, уни, ники, альянсы);

- фотография на фоне XGame-Online на компьютере, мобильном или другом устройстве

Поясню для непонятливых вышепытающихся принять участие:

1 пункт. Тут надо описать где играл как играл, под каким ником, альянс.. кратко расписать боевую/шахтерскую деятельность, достижение. Короче говоря то что касается игры.

2 пункт. Фото на фоне открытого окошка с игрой. А не на фоне девушки, машины, города, леса и т.д.

Ну да соглашусь что может стоит кинуть 2 фото. Одну по пункту 2, Вторую в полный рост. Но никак не то что вы в основной массе покидали. И уж точно это не соревнование кто больше фото накидает.

Поэтому и написал ранее - БАЛАГАН и неумение читать условия конкурса. И смысл прыгать со всеми в этом балагане мне непонятен. Вот если модераторы почистят сразу тех кто не выполнил условия, тогда сразу и выкину фото...Хотя посмотрим какой уставший приду сегодня вечером домой и может покажу пример как ПРАВИЛЬНО надо было сделать.

Не соглашусь с тобой. По сути ты предлагаешь открыть топ по мирному и боевому, выписать ники и прилепить к ним фото с паспорта. Это социальный конкурс, а не игровой и всем должно быть плевать на игровые достижения. А конкурс как раз позволяет посмотреть кто скрывается за никами, об их интересах и чем человек занимается помимо игры. На тему игры мы и в чате все можем посраться. мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создается впечатление, что мы на мужском базаре.

Ребята мы тут не мужей себе выбираем, давайте не кто круче,а просто выкладывайте фотки.

Просто все штуки шутками, но вот лично мне не интересно быть даже в жури уже, Вы все равно все засрете, кого бы не выбрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой. По сути ты предлагаешь открыть топ по мирному и боевому, выписать ники и прилепить к ним фото с паспорта. Это социальный конкурс, а не игровой и всем должно быть плевать на игровые достижения. А конкурс как раз позволяет посмотреть кто скрывается за никами, об их интересах и чем человек занимается помимо игры. На тему игры мы и в чате все можем посраться. мое имхо

Не я составлял правила. Я только поясняю для тех кто еще не догнал и не прочитал правила описаные в первом посте. Не ну серьезно будьте хоть внимательны что ли. А то прям как дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я составлял правила. Я только поясняю для тех кто еще не догнал и не прочитал правила описаные в первом посте. Не ну серьезно будьте хоть внимательны что ли. А то прям как дети.

Знаеш как говориться?? "Что не запрещено, то разрешено." Перечитай внимательно правила, там нету запрета бросать и другии фотографии, которые не касаются Иксы! А ты давай не грузи, если не хочеш участвовать, иди отдыхай после работы, ненадо флудить и умничать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 декабря последний день приема заявок на участие в конкурсе!

Результаты конкурса будут объявлены после 29 декабря!

Вроде как уже 23 число...вечер...

Прием девушек в жюри закончится ровно тогда, когда и прием заявок на участие в конкурсе!

Тогда не пора ли уже поведать народу кто же все-таки попал в жюри конкурса и уже определить конечный состав участников конкурса...

Нежный, ты не опоздал)) Показуй свои фотки! И фотки мелкого - тоже.

PS Локи, ты вообще не участвуешь отчего-то, только советы даешь.

Фу таким быть)

Вообще эпичные персонажи не участвуют)

Где Шутер? Мурз? Юдж где?

Где, в конце концов, ФЛАЙ??

Ну я бы лично еще много уважаемых мною игроков хотел увидеть хотя бы на фотках, но к сожалению они прошли мимо этой темы, а может даже и не знают о ее существовании. На счет моего участия-просто нет желания, ибо конкурс получился не очень интересен для меня, точнее сам по себе он интересен, но получился достаточно скудным (Аня, прости уж за критику, но я всегда привык высказывать свое мнение...). К тому же на мой взгляд Денис (Шутер) правильно сказал на счет того, что народ даже толком не может ознакомиться с правилами и выполнить их...Ну а мои достижения и так почти все указаны либо в подписи, либо в создаваемых мною темах на форуме. А фоток моих и так если поискать можно найти очень много на этом же форуме.) Да и вообще...я знаю в реальной жизни как минимум 2-х потенциальных участниц жюри, так что свою кандидатуры выставлять будет не очень правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...