Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стеб, выпендреж, не выполнение требований. Лишь 1-2 человека норм фотки кинули... Просмотрев 5 первых страниц понял что в данном балагане даже не хочется учавствовать. А фотку мою и так все постоянно видят, запилена в профиле на форуме со дня регистрации.

п.с. не та что высвечивается рядом с сообщениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеб, выпендреж, не выполнение требований. Лишь 1-2 человека норм фотки кинули... Просмотрев 5 первых страниц понял что в данном балагане даже не хочется учавствовать. А фотку мою и так все постоянно видят, запилена в профиле на форуме со дня регистрации.

п.с. не та что высвечивается рядом с сообщениями.

да и так все хотят а именно твои банковские шахты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все через жопу. Девушки ждали новых участников, а Их и днем с огнем не найдешь. И начинается: "Ой впадло фотографироватся", "Че-то не хочется" и тд и тп....

Вам что блин мама там не разрешает фотографии свои комуто показывать???

Все прекрасно знают что больше половины игроков это шкоlolo, так что скрывать нечего, никто Вас не съест не переживайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то мало народу) попытаю удачку)

зовут Федор, 23 года

Живу в Санкт-Петербурге, работаю инженером ПТО ( на данный момент в сочи зависаю)

Начал играть на этом проекте в 2010 году в 3 уни в основном, сейчас вернулся и регнулся в 11ой)

ах ..пригалаю пару фотографий)

mhTYFCqez-U.jpg

ZKFJB6VnOuY.jpg

3hMW8yfZ6DY.jpg

4fm9VkaI7mE.jpg

Nx9xwovCL98.jpg

YYgcMMyl7EyDnHnFzE2wbA.jpg

всем мир ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!))опять ожесточенная борьба за право носить корону Mr XGAME ,интересно ,кто на этот раз станет обладателем столь почетного трофея)))я пока не играю , поэтому на втрой срок даже не претендую)))Желаю всем удачи и праздничного ,отличного настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Меня зовут Зератул. Никнейм - Денис. Для сайтов на интимные темы - Денис Евгеньевич.

Я пришёл сюда, чтобы всем вам проиграть, потому что я - лошара по жизни. Я некрасив, нубоват, туповат и при этом не имею фотографии домашнего животного. Но я всё равно люблю английский рок и сиськи.

4803413.jpg

4813653.jpg

4801365.jpg

Ладно, на самом деле, я тут просто место себе забил. Завтра выложу фотографии для участия.

Не слушайте этого Дениса, все он врет, особенно что "лошара по жизни. Я некрасив, нубоват, туповат". Вредный ужасно, а остальное - полная чушь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно фото с котейкой стало давать +10 к победе ,после моего прошлогоднего примера )))

А как понимать положенный палец на игру от Зератула ,это в порядке вещей наверно ,и все нормально реагируют и веселятся!можно было и попу там свою заснять или ели еще на что фантазии хватит!или у сквада научился фак показывать)!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно фото с котейкой стало давать +10 к победе ,после моего прошлогоднего примера )))

А как понимать положенный палец на игру от Зератула ,это в порядке вещей наверно ,и все нормально реагируют и веселятся!можно было и попу там свою заснять или ели еще на что фантазии хватит!или у сквада научился фак показывать)!?

Ваша подпись, сударь, гласит, что У ВСЕХ ОДИН ПУТЬ ,НО ИДУТ ВСЕ РАЗНЫМИ ДОРОГАМИ!

А КУДА все идут - как раз и указывает нам Зератул. Своим средним пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно фото с котейкой стало давать +10 к победе ,после моего прошлогоднего примера )))

А как понимать положенный палец на игру от Зератула ,это в порядке вещей наверно ,и все нормально реагируют и веселятся!можно было и попу там свою заснять или ели еще на что фантазии хватит!или у сквада научился фак показывать)!?

девочки любят котеек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша подпись, сударь, гласит, что У ВСЕХ ОДИН ПУТЬ ,НО ИДУТ ВСЕ РАЗНЫМИ ДОРОГАМИ!

А КУДА все идут - как раз и указывает нам Зератул. Своим средним пальцем.

Может и идете вы все туда мне не знать этого!Я не игра ,не аккаунт и не форум ,не вижу связи в данном предложении!может стоит собраться с мыслями ,чем писать что то подобное ,вы тут играете ,а я так зашел взглянуть на форум и попались эти фото ,с пальцем положеным на игру!вот и говорю что ,у каждого один путь ,но идут все разными дорогами ,кто то хавает палец и молчит,а кто то может этот палец сломать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...