Перейти к содержанию

Чёртова Ферма


Рекомендуемые сообщения

Ну, в общем-то, задумка была хороша - хотели сделать так, чтобы в игру приходило как можно больше новичков, и что самое главное, чтобы оставалось как можно больше из них (и чтобы они вносили в игру как можно больше бабла, хе-хе). Для этого была сделана просто уйма изменений. Причем для атакеров тоже были приятные нововведения, но примерно в пропорции 20:1. Честно скажу, когда вводили некоторые из изменений, всерьёз хотел разбить флот и уйти из проекта, но более опытные и хладнокровные товарищи останавливали. Но вы уже заигрались с этим, вы своими правилами, которые защищают нубов превратили иксгейм в детский сад! Возьмём 8 уню. Из топ 10 игроков 3 человека - законченные нубы, еще 2 что-то знают об игре, но все равно не дотягивают до своего уровня по топу, из топ-50 или 100 статистику упомянуть вообще страшно. Многие из тех, кто имеет флот - насобирал его по ишкам, потом подумал, что иметь флот, но не иметь боевого опыта - это как-то не по-пацански, и купил несколько флотов на слив. Многие тут правы насчёт иро - некоторые игроки понятия не имеют как вообще сейвиться чтобы сложно было выловить сейв.

В общем, уровень игроков по сравнению с ранними унями вообще ни в какое сравнение не идёт, и да, таки иксгейм - это чёртова ферма. Задумайтесь, пожалуйста, создатели игры, во что превратится игра если в ней останутся одни шахтёры? А дело к этому и идёт, в последних унях во флоте большая часть акка только у совсем упоротых людей, которые любят летать, и которых единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, вероятно ты прав. Неоднократно случалось, самое смешное, что я действительно не вижу причины такой реакции Смерча, не вижу логики в запрете дефа против воли, вот только например меня и не только меня соалы не раз спасали с фалы дефом, когда меня не было в онлайне.

У меня вообще складывается отдаленное впечатление о том, что Смерч в игру перестал заходить, а на его аккаунтах даже не он сидит. Если честно ни разу, не видела чтобы Смерч общался с игроками в подобных тонах. Человек всегда был адекватным и обладающим навыками элементарной деловой переписки и вежливости.

А тут, угрозы удаления флота и вообще быдловатость какая-то. Простите, высказалась.

я с тобой согласен. я общался со смерчем года 2 назад. общался достаточно, чтобы понять кто он. сейчас не смерч, а некто другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смена правил происходит без всякого уведомления игроков. Нельзя же 24/7 обновлять страницу "Правила" и следить, что же там поменялось.

И как то печально, что если правило выпущено после действия, а не перед ним, то игрока все равно могут забанить.

Ты немного не понял,правила сменили после наших действий,а не вообще,как видно на скринах уже поднималась данная тема,но человека мягко послали,я предполагаю рядового нуба,не доната,а тут топ 1 по флоту который только в иро спит,постоянный спонсор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про этот список давно говорю)))) как минимум 3 пункта уже нарушены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про этот список давно говорю)))) как минимум 3 пункта уже нарушены.

8 пунктов пустили в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация, сегодня ночью в Украине переводят время, так что не забудьте завтра повосстанавливать флоты тем, кто выпадет с иро преждевременно. Это у вас очень хорошо получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, вероятно ты прав. Неоднократно случалось, самое смешное, что я действительно не вижу причины такой реакции Смерча, не вижу логики в запрете дефа против воли, вот только например меня и не только меня соалы не раз спасали с фалы дефом, когда меня не было в онлайне.

У меня вообще складывается отдаленное впечатление о том, что Смерч в игру перестал заходить, а на его аккаунтах даже не он сидит. Если честно ни разу, не видела чтобы Смерч общался с игроками в подобных тонах. Человек всегда был адекватным и обладающим навыками элементарной деловой переписки и вежливости.

А тут, угрозы удаления флота и вообще быдловатость какая-то. Простите, высказалась.

А причина банальна

Деньги деньги дребеденьги

что главное дабы куиды тратились и покупались новые

Вообще не было бы данной темы если как я просил дали бы закончить начатое

но нет алчность взяла свое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...