Перейти к содержанию

Владик5(1,618), Дворкин(Еu), Monster1(Империя) Vs Супрун(Лига)


Рекомендуемые сообщения

Знаете радует то,что Супрун как не умел играть так и не научился ^85^ ^85^ ^85^

А за бой конечно + ^58^ ^58^ ^58^

он умеет играть,просто он рыскнул и не получилось,это игра,разное бывает,и из этого трагедию строить не надо,и надо отличить Владика и атакеров,каторые просекли тему,и сработали на ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Три ала сумели справиться с одним нашим игроком и теперь из штанов выскакивают, прыгая от частья))) Смельчаки!!! ^111^ Что же тут можно еще сказать по поводу вашего боя?! ^65^

Как обычно какие-то отмазки от тебя,это карма БАКа уже,вонь разводить!!!!!!!!А бой прекрасен! ^106^

Я ваш алл нагинал в 1,от вас противостояние только на форуме,поливанием грязи,и в 8 без меня не обошлось и опять какие-то противостояния на форуме,отмазки,очернение боя,в общем вы лузеры.

Супрун,в следующий раз обдумай всё лучше,настолько всё банально было,я схавал моментально твою затею,даже не задумываясь о других вариантах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой +1. игра, чё. с оформлением, мне кажется, переборщили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Три ала сумели справиться с одним нашим игроком и теперь из штанов выскакивают, прыгая от частья))) Смельчаки!!! ^111^ Что же тут можно еще сказать по поводу вашего боя?! ^65^

Вот ведь странный человек - уже давно играет здесь, а еще до сих пор не дотумкала, что чтобы сломать флот хотя бы в какой-то плюс, надо собрать против него флот в 2-2.5 раза больше. Вероятно, сказывается отсутсвие опыта полётов: флот есть, но он постоянно стоит. Хотя нет, есть один опыт полёта: ПОДЛОВ!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворкин, я давно уже не играю в 1-ой уне, только слежу, не летит ли кто, ну и если есть время, отправляю флоты на ишки и все (кстати, примерно, треть моего флота построена из лома тех, кто пытался меня слить, только, в отличие от вас, я не кричу об этом, а молча перерабатываю то, что осталось от атакеров))) Я играю в 8-ой вселенной, и именно поэтому получился тот единственный слив, о котором ты упоминаешь: в то время в 8-ой уне в одной гале на меня летел СКВАД, а в другой я летела на кого-то, поэтому в 1-ую вселенную я только заглядывала каждые 20минут, и в очередной заход увидела сообщение от соала, что ему нужна помощь, доверяя ему, я просто отправила флот, куда он просил, и опять ушла в 8-ую уню следить за атаками. В этом отношении Редбуббл был прав, назвав меня богиней Атой - я так доверяла соалу, что даже не заглянула в систему, в которую летела, а там все было ясно, как день, стоило в нее только заглянуть! Признаю, с моей стороны это было грубой ошибкой.

Ну, а теперь на счет того, что я чего-то там "недокумкала" - отлично я все понимаю, просто скромней надо быть и ждать, когда вас похвалят, а не выскакивать самим из штанов в самовосхвалениях))

Принимаешь обычную радость за самовосхваление, да и вообще многие нормальные бои поливаешь грязью... Завидовать нехорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаешь обычную радость за самовосхваление, да и вообще многие нормальные бои поливаешь грязью... Завидовать нехорошо

Какие бои я поливаю грязью?! Посмотри, у меня всего лишь 23 сообщения на форуме, причем, большинство из них не касались боев. Я пишу только в крайнем случае, когда вижу несправедливость или когда кто-то слишком зарывается. А зависть - это уж совсем не мое, иначе я бы выкладывала свои бои, желая похвастаться, но я этого никогда не делаю, хотя боев у меня, поверь, достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...