Перейти к содержанию

Владик5(1,618), Дворкин(Еu), Monster1(Империя) Vs Супрун(Лига)


Рекомендуемые сообщения

Какие бои я поливаю грязью?! Посмотри, у меня всего лишь 23 сообщения на форуме, причем, большинство из них не касались боев. Я пишу только в крайнем случае, когда вижу несправедливость или когда кто-то слишком зарывается. А зависть - это уж совсем не мое, иначе я бы выкладывала свои бои, желая похвастаться, но я этого никогда не делаю, хотя боев у меня, поверь, достаточно)

топ боёв?

врёшь))))

1377530160-clip-43kb.jpg?nocache=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ боёв?

врёшь))))

1377530160-clip-43kb.jpg?nocache=1

Владик, я не сказала, что у меня много топ боев, но топ 15 по БО в 8-ой вселенной на ишках не сделаешь)) А про 1-ую уню я уже писала, что не играю там почти, только изредка летаю по ишкам, да поджидаю гостей, которые в последнее время очень редки))

PS: Может тебе случалось где-нибудь встречать такой ник - Артемида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из бьюти,но есть друзья и в БАКе,влазить в срач не буду,а за бой +,молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владик, я не сказала, что у меня много топ боев, но топ 15 по БО в 8-ой вселенной на ишках не сделаешь)) А про 1-ую уню я уже писала, что не играю там почти, только изредка летаю по ишкам, да поджидаю гостей, которые в последнее время очень редки))

PS: Может тебе случалось где-нибудь встречать такой ник - Артемида?

^85^^85^^85^^85^^85^

Ох спасибо, насмешила так насмешила. Было бы у тебя 10 кк БО ка бы тебе Крип вничью 4++кк еще не подарил с твоего же флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^^85^^85^^85^^85^

Ох спасибо, насмешила так насмешила. Было бы у тебя 3 кк БО ка бы тебе Крип вничью 11кк еще не подарил с твоего же флота.

Это правда: до боя с Дестроем была топ 24 по БО, что, впрочем, тоже говорит о чем-то)) А насмешил меня ты - ведь ты тогда просканил и увидел мой флот, но сам лететь побоялся, а написал Дестрою)) Так что не строй из себя крутышку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда: до боя с Дестроем была топ 24 по БО, что, впрочем, тоже говорит о чем-то)) А насмешил меня ты - ведь ты тогда просканил и увидел мой флот, но сам лететь побоялся, а написал Дестрою)) Так что не строй из себя крутышку))

Побоялся? Это крип сначала побоялся лететь потому что ты всегда онлайн, ну или ситят тебя. А у меня ни флота, ни рабов не хватало. А когда крип наконец родил - я уже уехал к друзьям. Вечно ты всякую чушь выдумываешь, а еще и с одной темы на другую съезжаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда: до боя с Дестроем была топ 24 по БО, что, впрочем, тоже говорит о чем-то)) А насмешил меня ты - ведь ты тогда просканил и увидел мой флот, но сам лететь побоялся, а написал Дестрою)) Так что не строй из себя крутышку))

Ну да,разбиваться в тупую-удел сильных,а САБом положить-слабаки facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владик, я не сказала, что у меня много топ боев, но топ 15 по БО в 8-ой вселенной на ишках не сделаешь)) А про 1-ую уню я уже писала, что не играю там почти, только изредка летаю по ишкам, да поджидаю гостей, которые в последнее время очень редки))

PS: Может тебе случалось где-нибудь встречать такой ник - Артемида?

толку от твоих 14кк боевого, если я менее чем за месяц 20кк набил?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой+ за понты и срач в чате минус to_clue.gifа так то нормально хлопнули незная броду не лезь в водуyes3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...