Перейти к содержанию

Убийцы Легенд


Рекомендуемые сообщения

Да, бой, конечно - супер, тут ничего не скажешь! Но хочу отдать должное Щуке: Щука, я восхищаюсь тобой! Ты умеешь держать удар! Ты не опустился до обвинений и оскорблений противника, как тут часто делают некоторые, потому что ты настоящий боец!!! Уверена, что ты восстановишся.

Рано восхищаться начала,алкоголь или ещё что то всё таки проявили гнидостность дэфа.

Щука,в том что ты просрал свой флот,только твоя вина!!!!А то что сейчас съезжаешь на какие то скрипты,это полная ересь,пытаешься как то оправдаться,ты ещё напиши что я смерш или бог помог мне,а то что ты пытался сказать что я и мои друзья,находящиеся в САБе слабоумные или ещё хз что,то ты за это ответишь!!!!Если мой альянс меня не поддержит в войне с вами,тогда я выйду на время из альянса и создам свой,на время войны,теперь за твою и раптора неадекватность будут страдать весь алл,мы и передохнуть вам не дадим,единственное спасение будет РО или роспуск альянса,что будет условием войны.

И ещё на счёт топ 10 через месяц,хрен тебе а не топ 10,допрыгались легенды *****.

Изменено пользователем Модератор
Мат в сообщинии (-1 к репутации)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова обсос подбирай. Во-первых, я тебе школоло не грубил, а во-вторых, я за свои слова всегда отвечаю...

Обсос тут только ты и перечитывай то что пишешь,прежде чем отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсос тут только ты и перечитывай то что пишешь,прежде чем отправлять.

Баклан, вот твой кент, шпиля сканит активных игроков с помощью проги:

1367612206-clip-14kb.png

Сканы в одной системе - 2 планки и две луны раптора. Интервал между отправкой шпиков - 2 секунды, хотя вручную на эти кооры можно оправить шпики и за секунду. Или он тупит так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переходите пожалуйста на личности. андрюха, саня, я вас знаю давно как порядочных людей. не опускайтесь до уровня не буду поминать на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переходите пожалуйста на личности. андрюха, саня, я вас знаю давно как порядочных людей. не опускайтесь до уровня не буду поминать на ночь.

Серега, ты почитай как и что я писал изначально - никого нигде не оскорбил. А тут это тело меня оскорбляет ни с того ни с сего. В реале уже сразу за такой базар в зубы получил бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил отписаться более подробно чем просто скупо поздравить атакеров. Итак-с, начнем.

По поводу боя - тут исключительно моя ошибка. Расжиревший щука не воспринимал всерьез тревожные звоночки, а они были и не раз (например, сканы от Redbubble). Дело то какое - имелось у меня всегда на луне главки 500-1.000 kkk металла, порядка 700 kkk алмаза, и 100-800 kkk урана. Это были ресы, которые я менял у своих ГСМ на уран. Далее все по причинно-следственной связи. Раз на скане есть ресы на луне, раз нету. Соответсвенно, значит все добро сейвится. Сейвить такой флот какой у меня (был :) ) дорого в соседнюю солку, соответсвенно, возможно сейвится на лом. Проверка данного предположение подтвердилась, и щука загремел на сковородку. Загремел славно - чую, такой ТОП САБ не скоро переплюнут... Момент о том как отследили сейв, поднимать не буду, скажу только что здесь заслуга не атакеров а скрипта отслеживающего пропадание лома в системе (так бы, простите, ума не хватило бы). Лан, что то меня стало нести не в ту степь, вернемся к теме.

Извечные два вопроса стали пред щукой после боя - как быть ?, и что делать дальше ? Сначала была мысль что появился повод бросить игру - все равно все мы закончим рано или поздно. Однако, поразмыслив, взвесив все за и против, решил игру продолжить. Док юзнут, безвозвратные потери составили 13 kkkk металла, 8 kkkk алмаза и 10 kkkk урана. Месяц - полтора, и по моим прикидкам, влезу в ТОП 7 со 100 kkkk очков. По поводу игрового процесса - ошибки учтены, также будут внесены другие изменения.

Ближайщие цели и цели на будущее - показать бывшему соалу Шпиля Кузькину Мать. Причин такого коленкора здесь озвучивать не буду, дабы не начинать холивар, но то что играть ему станет некомфорно это факт.

Вот вроде бы и все. Ни на кого зла не держу (кроме пресловутого шпили - тут дело особого рода) - это всего лишь игра, и все сводится к тому или ты кого то и кто то тебя. В общем, вроде сказал все что собирался, всем спаибо за внимание, и удачи как в игре, так и в реале... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Redbubble, да, ну расскажи мне как вручную определить сколько волн идет на поле лома и в какой из них флот, если первая волна 100 рабов и 1 ЗС, вторая 500 рабов, 500 БТ и 1 ЗС, а третьей волной основа идет.

А лучше, рассказал бы подробно как ты мой возврат просчитал, а то в теме с таким боем лекцию о корейской компании прочел, а как возврат ловил - ни слова (инфа что 3-х дневный сейв был - ни в счет, ты подробно расскажи что и как)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано восхищаться начала,алкоголь или ещё что то всё таки проявили гнидостность дэфа.

Щука,в том что ты просрал свой флот,только твоя вина!!!!А то что сейчас съезжаешь на какие то скрипты,это полная ересь,пытаешься как то оправдаться,ты ещё напиши что я смерш или бог помог мне,а то что ты пытался сказать что я и мои друзья,находящиеся в САБе слабоумные или ещё хз что,то ты за это ответишь!!!!Если мой альянс меня не поддержит в войне с вами,тогда я выйду на время из альянса и создам свой,на время войны,теперь за твою и раптора неадекватность будут страдать весь алл,мы и передохнуть вам не дадим,единственное спасение будет РО или роспуск альянса,что будет условием войны.

И ещё на счёт топ 10 через месяц,хрен тебе а не топ 10,допрыгались легенды *****.

Да Андрюха плохо ты думаешь,ты же знаешь,что я тебя всегда поддержу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...