Перейти к содержанию

Убийцы Легенд


Рекомендуемые сообщения

Сэйв в одну волну в своей сс,буду как илюзионист,выкладывать теперь только лог.

Дэф поставить можно только соалам и тем кто в списке друзей.

Может Атакер,просветит НУБО-Шахтёра,где ошибка Щуки,и как не повторить ошибки.Если возможно,конечно.Сэр.Буду благодарен.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Атакер,просветит НУБО-Шахтёра,где ошибка Щуки,и как не повторить ошибки.Если возможно,конечно.Сэр.Буду благодарен.Спасибо.

А это тебе чем не ошибка?

Сэйв в одну волну в своей сс,буду как илюзионист,выкладывать теперь только лог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сэйв в одну волну в своей сс,буду как иллюзионист,выкладывать теперь только лог.

Щуке мои соболезнования по поводу флота!

так инфа к размышлению - иллюзионист всегда пояснял метод подлова...

первое что смущает - Часть лома у нас стырили

или атакеры нубы, сейв на несколько суток, атакеры точно вычислили точное время возврата и не выслали рабов, или летели наобум незная точного времени, выслав рабов после боя........

допустим что был правильный сейв на лом, и между второй волной и основой было время меньше чем время полета шпика для набивки лома!

чтобы поймать сейв, описанный Щукой, нужно было точно знать сколько идет рабов в волнах(дабы исключить сбор всего лома второй волной, а только вызвать изменение цвета лома), сколько идет волн(дабы исключить вылет на третью волну в которой основа могла и не лететь), и набить огромное поле лома рассчитав его так что бы по изменению цвета лома можно было отследить время сбора, но без такой инфы выполнить такой вылов.......................

если атакер выложит лог набивки такого поля лома после сбора лома первой волной - можно допустить что подлов возможен, но с оговоркой что атакер точно знал что волн всего 3!

P.S. если сейв повторялся неоднократно и с неизменными условиями, то теоретически это можно выполнить, но на практике крайне сложно, это огромный труд и сомнительно что что эта работа была проведена

P.S.2 ИРО рулит = самый надежный сейв, администрация намерено убирает с игры неуловимые сейвы подталкивая тратить деньги на ИРО!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щуке мои соболезнования по поводу флота!

1.так инфа к размышлению - иллюзионист всегда пояснял метод подлова...

2.первое что смущает - Часть лома у нас стырили

или атакеры нубы, сейв на несколько суток, атакеры точно вычислили точное время возврата и не выслали рабов, или летели наобум незная точного времени, выслав рабов после боя........

допустим что был правильный сейв на лом, и между второй волной и основой было время меньше чем время полета шпика для набивки лома!

чтобы поймать сейв, описанный Щукой, нужно было точно знать сколько идет рабов в волнах(дабы исключить сбор всего лома второй волной, а только вызвать изменение цвета лома), сколько идет волн(дабы исключить вылет на третью волну в которой основа могла и не лететь), и набить огромное поле лома рассчитав его так что бы по изменению цвета лома можно было отследить время сбора, но без такой инфы выполнить такой вылов.......................

если атакер выложит лог набивки такого поля лома после сбора лома первой волной - можно допустить что подлов возможен, но с оговоркой что атакер точно знал что волн всего 3!

P.S. если сейв повторялся неоднократно и с неизменными условиями, то теоретически это можно выполнить, но на практике крайне сложно, это огромный труд и сомнительно что что эта работа была проведена

P.S.2 ИРО рулит = самый надежный сейв, администрация намерено убирает с игры неуловимые сейвы подталкивая тратить деньги на ИРО!!!!!!!!!!

1.Не всегда,бывало я тут пол форума тряс,что бы точно узнать как?

2.Последнюю часть лома не собрали,так как рабов была нехватка и пришлось много кого поднимать в такую рань,я вообще проспал и в последние минуты меня шпиля поднял звонком,так бы хрен что вышло,да и по поводу лома,лом мы вернули,шпиля отфармил косяка.

Неоднократный сэйв в одну волну был у щуки!!!!!Не читайте бредни щуки,а смотрите,что написано в теме.Его даже один раз предупреждали,отправляли 1 ковёр под возврат,он нихрена не понял,сейв был такой же как и всегда,в одну волну!!!

По поводу высчета предложенного щукой сэйва,Жанет описала всё выше и опять же как я ранее написал,перечитай ликбезы Ди,там всё что не вошло сразу,было дополнено дискусией Жанет и Ди,да и у кого мозги варят,исходников хватило бы для развития дальнейших идей,не читая переписку дальше.

Вывод один,грубо правда,но как есть,из лоха сделали мученика,а теперь пытаются,оправдать,аж тошнит от всех комментариев,какой щука молодец,кто подлец и т.д. в общем виновны все кроме щуки.

Щука твой бок-твои проблемы.

И вообще у меня вопрос,какого хрена администрация вмешивается в игру?Почему оператор скидывал ник игрока,который паковал в рабы Axon и опять же ещё в первый раз упаковал Щуку?Может оператор или администратор сразу зайдёт на мой акк и отправит флот в атаку?На того же щуку,косяка и т.д. которые не в состоянии нас споймать,потому что сильно умные,а мы тут с нехваткой мозгов нагнули пол уни,в особенности альянс Призраки вселенной и БАК,логов хватает с головой.

Увидимся не скоро,всем удачи ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще у меня вопрос,какого хрена администрация вмешивается в игру?Почему оператор скидывал ник игрока,который паковал в рабы Axon и опять же ещё в первый раз упаковал Щуку?Может оператор или администратор сразу зайдёт на мой акк и отправит флот в атаку?На того же щуку,косяка и т.д. которые не в состоянии нас споймать,потому что сильно умные,а мы тут с нехваткой мозгов нагнули пол уни,в особенности альянс Призраки вселенной и БАК,логов хватает с головой.

Увидимся не скоро,всем удачи ^106^

В корректной форме изложите данный текст подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корректной форме изложите данный текст подробно.

Я всё чётко изложил,без матов,оскорблений,грубо всё же,но всё ясно написано.

Оператор в сообщении указал ник игрока который собирал лом в топ 8 САБе на Щуку и топ 1 солло на Axon,скрин сообщения от оператора тут был выставлен на обозрение самим же Щукой,но потом был удалён через короткое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубел, какого ты кукарекаешь ? Никто тебя не трогает, а ты все пузыришься.

По поводу скрина. Да, выкладывал скрин, потом удалил (не хотел троллинга, который в итоге все таки Redbubble в этой теме развел), щас покажу снова (когда шпиля, будучи в альянсе, слил онлайн соала Axon своим дружкам, а после помог им собрать лом. Лом спропал быстро после боя, так что там только шпиля мог, мышак, подсуетится. Имея веские подозрения, мною был задан вопрос Оператору и получен ответ)):

1369592226-clip-7kb.png

И что тебе не нравится в ответе Оператора ? То, что он показал всем крысиную натуру твоего кента ?

Ну что там да как время покажет, но вот ответ Оператора возмутителен!!! Похоже, что он предвзят или предвзят. Какое он имел право давать информацию? Может он таким образом и время возвратов сейвов сливает?!

Всегда были и будут шпионы, агенты и просто "сочувствующие". Но это большущий плюсище тому, кто умеет организовать сбор информации. И нечего кричать о "крысятничестве" или подлости. Это война! И тот, кто лучше проинформирован и у кого агентура лучше работает - на шаг впереди противника. Даже простой корректировщик иногда решает исход боя. Шпиле + (маскировка и доверие). Но минус, что "засветился". Хотя здесь, как я писал выше, есть и "заслуга" оператора. На месте администратора я бы отстранил от работы такого "рефери".

Ну а на счет программы... Это действительно реально? Разве такое может быть без ведома администрации? Возможно "ноги растут" оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...