Перейти к содержанию

Убийцы Легенд


Рекомендуемые сообщения

Ну как бы тупорылым людям,это тяжело,да и съехать с моего вопроса нужно было.

Иди поплачься, маме пожалуйся иди авось пожалеет. Как большие дядьки тебя обижают. ))) ^85^

Я тебе бубл не прокурор не судья, я выражаю свое мнение. Свечку тебе не держал для этого есть компетентные органы которые бездействую или действую только для блезиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди поплачься, маме пожалуйся иди авось пожалеет. Как большие дядьки тебя обижают. ))) ^85^

Я тебе бубл не прокурор не судья, я выражаю свое мнение. Свечку тебе не держал для этого есть компетентные органы которые бездействую или действую только для блезиру.

К чему это?Ты если взялся за что то,так подойди к этому серьёзно,дети в детском садике лучше затролят кого то,да и то что ты подразумеваешь под "большими дядьками",пишется так"дегенераты" и больше не путай,а то нормальный человек потом будет расстроен,обещали с большими дядьками познакомить,а тут на тебе,одни дегенераты.

Если ты не прокурор и свечку не держал,так какого хрена вонять?Если бы бой был не честный,администрация забанила бы сразу ^86^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...