Перейти к содержанию

Шахтер - Ученый - Летчик


Специальности  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????????? ?? ?? ????????

    • ??????
      15
    • ??????
      16
    • ??????
      22


Рекомендуемые сообщения

Пират-+5% оружейка,щитовая,броня

Ученый-+1 экспа,+1 МИС,+5% скорости исследований

Тогровец-+5%шахты,+5% скорость постройки,+5% енергии

Ты спер мою идею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пират-+5% оружейка,щитовая,броня

Ученый-+1 экспа,+1 МИС,+5% скорости исследований

Тогровец-+5%шахты,+5% скорость постройки,+5% енергии

по-моему пирата обделили.

Давайте лучше расы. И затронем больше разделов игры. Забыли ведь про оборону, колонизацию, бонусы к флотам, к ресурсам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему пирата обделили.

Давайте лучше расы. И затронем больше разделов игры. Забыли ведь про оборону, колонизацию, бонусы к флотам, к ресурсам...

та ты что, никогда. В космосе могут быть только люди! Что такое другая раса? невозможно! Могут быть только люди с специальностями, ведь кто станет читать описание расы? кому это надо, так ведь проще, что говорить если 60% игроков даже в энциклопедию не удосужуются заглянуть по нужному им вопросу, а сразу пишут оператору, а я принципиально не хочу отвечать на вопросы, которые росписаны в энциклопедии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та ты что, никогда. В космосе могут быть только люди! Что такое другая раса? невозможно! Могут быть только люди с специальностями, ведь кто станет читать описание расы? кому это надо, так ведь проще, что говорить если 60% игроков даже в энциклопедию не удосужуются заглянуть по нужному им вопросу, а сразу пишут оператору, а я принципиально не хочу отвечать на вопросы, которые росписаны в энциклопедии.

У альянса DooM есть в описании что-то интересное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У альянса DooM есть в описании что-то интересное...

Я видел :)

Просто почитай топик "Перлы игроков" и подумай нужны ли таким людям расы и прочее, а ведь таких большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пират-+5% оружейка,щитовая,броня

Ученый-+1 экспа,+1 МИС,+5% скорости исследований

Тогровец-+5%шахты,+5% скорость постройки,+5% енергии

мб пирату +5 оруж броня и скорость построики судов? посбалансированей будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ра́са — система человеческих популяций, характеризующихся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков. Черты, характеризующие разные расы, зачастую появляются как результат адаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений.

Дело в том, что на данном этапе сервера мы не можем ввести Расы. Расы должны полностью отличаться своими постройками, исследованиями, обороной и видами кораблей... смысл рас - в том чтобы были отличия развития. Идея очень интересная и думаю в будущем это все будет воплощено в игру, но пока у нас расписан график работы на пол года вперед по другим аспектам игры.

В культуре и обществе:

Класс (квалификация) — профессиональный уровень специалиста.

Класс персонажа — архетип персонажа в ролевых играх.

Классы, они же специализации, они же профессии...

Профе́ссия (лат. professio — официально указанное занятие, специальность) — род трудовой деятельности (занятий) человека, владеющего комплексом специальных теоретических знаний и практических навыков, приобретённых в результате специальной подготовки, опыта и стажа работы.

Изменяя те возможности Персонажей, которые есть в наличии каждого из Вас, меняет лишь их Специальности.

Поэтому на данном этапе обойдемся Специальностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...