Перейти к содержанию

Шахтер - Ученый - Летчик


Специальности  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????????? ?? ?? ????????

    • ??????
      15
    • ??????
      16
    • ??????
      22


Рекомендуемые сообщения

ну, на сколько мы все видим по голосованию, пока что баланс выставлен ИДЕАЛЬНО! без новых возможностей все выбрано просто идеально, каждому нравится свое, и каждый выбирает свою Специальность...

все Ваши пожелания будут учтены, и будут добавлены новые специальности, учитывая баланс игры и баланс выбора

А я проголосовал за пирата, но с надеждой что поменяют на мое предложение, так как много кто согласился со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я проголосовал за пирата, но с надеждой что поменяют на мое предложение, так как много кто согласился со мной

Да сейчас баланс для пиратов-отстой!!!!!!!!!!!!!

Даешь скорость и оружейку!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

скорости полета никогда не будет, или Вы не дружите с системой подловов флотов? а жаль...

если уж пишите то что хотите добавить ИМЕННО СВОЕЙ Специальности, ИМЕННО для своих нужд - тогда так же само, сбалансировано пишите и для других специальностей возможности, которые бы ничем не уступали Вашим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
помоему ето не значит шо баланс ето просто выбар из таво что дали неоставатса же сносом если попросту сказать "выбор лутшева из худшева")

на данный момент это баланс:

Какую специальность Вы бы выбрали?

Торговец [ 13 ] ** [30,23%]

Учёный [ 14 ] ** [32,56%]

Пират [ 16 ] ** [37,21%]

P.S. Игровой баланс — в компьютерных и других играх равновесие между различными правилами, персонажами и т. д. (в нашем случае Специальностями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Добавь пирату тогда оружейку и броню!

это уже лучше варианты, но а теперь придумайте Ученому и Торговцу также 2 варианта ничем не хуже Вами придуманных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже лучше варианты, но а теперь придумайте Ученому и Торговцу также 2 варианта ничем не хуже Вами придуманных

ТОрговец +5% добычи ресурсов, +5% Енергии електростанций

Ученый +1 к количеству експедиций, +1 к уровню МИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пират-+5% оружейка,щитовая,броня

Ученый-+1 экспа,+1 МИС,+5% скорости исследований

Тогровец-+5%шахты,+5% скорость постройки,+5% енергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пират-+5% оружейка,щитовая,броня

Ученый-+1 экспа,+1 МИС,+5% скорости исследований

Тогровец-+5%шахты,+5% скорость постройки,+5% енергии

вот ето уже лучше !!!))) реально респект но всё равно етого не будет !!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...