Перейти к содержанию

Шахтер - Ученый - Летчик


Специальности  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????????? ?? ?? ????????

    • ??????
      15
    • ??????
      16
    • ??????
      22


Рекомендуемые сообщения

Торговцу можно увеличить грузоподъёмность всех кораблей на 5%

та не, не гони!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОрговцу 1) увеличить скорость транспортов на 5%

2) свободний торговый курс обмена ресурсов, ну или хотябы более широкий диапазон

3) возможность проводить торговлю куидами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против.

Забить на професиии и ввести расы. Ведь я всего лиш хочу быть садоводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня получится если торговцу курс обмена ресов увеличить, всеравно 25 куидов каждый раз при обмене отдавать - получится фигня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с торговцем делать - эт большой дисбаланс, атакерам куиды нужны не меньше чем шахтерам!

лучше всего шахтерам +5% добытия ресурсов и -5% времени строительства сооружений

атакерам то что писал Ванон

а исследователям ну -5% времени ислледований это точно, а что еще даже хз...ничего в голову не лезит путнего!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лутше +1 уровень экспедиционной технологии, если это возможно! Иследователи должны, походу, летать в экспу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лутше +1 уровень экспедиционной технологии, если это возможно! Иследователи должны, походу, летать в экспу

Ну да, а лучше +1 к количеству експедиций вместо уровня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирату +5% скорости и 5% оружки. торговцу +1 очередь и -5% дешевле оборона. иследователю -5% дешевле и быстрее иследования. я бы так сделал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пирату +5% скорости и 5% оружки. торговцу +1 очередь и -5% дешевле оборона. иследователю -5% дешевле и быстрее иследования. я бы так сделал)))

Это тоже хороший вариант, ну я по поводу иследователя! Ну а торговцу думаю всетаки не стоимость обороны, а время строительства зданий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...