Перейти к содержанию

Шахтер - Ученый - Летчик


Специальности  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????????? ?? ?? ????????

    • ??????
      15
    • ??????
      16
    • ??????
      22


Рекомендуемые сообщения

памоему торговцу +1 очередь построики ето лажа для топ 100 ресами так небурлит особо на 2 построики сразу)

мб лутше +5% выдобычи ресурсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
памоему торговцу +1 очередь построики ето лажа для топ 100 ресами так небурлит особо на 2 построики сразу)

мб лутше +5% выдобычи ресурсов?

Ну что, идейка тоже правильная! Ну я тогда за то что бы торговцу добавили +5% постройки и +5% ресов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ну, на сколько мы все видим по голосованию, пока что баланс выставлен ИДЕАЛЬНО! без новых возможностей все выбрано просто идеально, каждому нравится свое, и каждый выбирает свою Специальность...

все Ваши пожелания будут учтены, и будут добавлены новые специальности, учитывая баланс игры и баланс выбора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, на сколько мы все видим по голосованию, пока что баланс выставлен ИДЕАЛЬНО! без новых возможностей все выбрано просто идеально, каждому нравится свое, и каждый выбирает свою Специальность...

выбора

а то что я написал прочитал?

все Ваши пожелания будут учтены, и будут добавлены новые специальности, учитывая баланс игры и баланс

А садовода мне добавиш или фермера?

Я не выбирал специальность принципиально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забить на професиии и ввести расы.

Ты против этого нововведения, или хочешь чтобы вместо професий были расы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сперва сделать игру по подобию оги,а потом страдать рахной х...ней,типа рас или добавлением возможностей! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
а то что я написал прочитал?

А садовода мне добавиш или фермера?

Я не выбирал специальность принципиально!

уважаемый, в следующей вселенной Вы будете Свинопасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты против этого нововведения, или хочешь чтобы вместо професий были расы?

Именно. У каждой были бы свои характеристики и т.п., было бы намного интересней, но у нас народ с скудной фантазией, сомневаюсь что кто-то поймет.

уважаемый, в следующей вселенной Вы будете Свинопасом

Отлично. Еще я баранов хотел пасти и выращивать картошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: тимош жжет :rolleyes: давайте еще пару галактик и возможность ломать не только луны,ай планеты,а то некоторым уже места мало!я думаю,что некоторые поймут о ком я :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно. У каждой были бы свои характеристики и т.п., было бы намного интересней, но у нас народ с скудной фантазией, сомневаюсь что кто-то поймет.

Ну почему? Мне идея очень нравиться.

Только рас сделать не три, а с десяток. К примеру одна специализируется на исследованиях, другая на экспедициях, третья на обороне, ещё какая-то будет специализироваться на добыче ресурсов.

далее по флоту и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...