Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Удачи в реале. Хотя что-то мне подсказывает, что ты тут еще появишься...и не раз) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете устроить веселый срач в теме - я всегда это одобрял. А начать можно с того что я неадекватный урод, говноед ну, чтовы невероятно рады из за того что такой [*плохой] как я покинул проект и вы поняли

Ну это ты уже лишние)))

удачки !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срач! срач! веселье! ^56^

Всем печеньки! ^103^

Жидяра, удачи!

ПЫСЫ Смерч, это не мульт, я просто начинаю жизнь с новой страницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!

Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.

Обидишь друга — наживешь врага ты,

Врага обнимешь — друга обретешь.(Омар Хайям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно же меня - то палку перегибать я умудрялся довольно таки часто... Много раз доводил до грани, и сейчас кстати тоже есть вероятность того что получу в пачку, именно из за того боя с амфетамином и батей. Героем же я себя никогда не чувствовал - так что не буду говорить что мне это нечем не грозит и что я нечего не боюсь, короче жестко наложил в штаны.

Не плохой тебе урок походу преподнесли)) Из-за какой-то игры так попадать... ^70^ Думаю самый главный вывод для тебя в этой ситуации: как аукнется - так и откликнется) Земля круглая как ни как) А если и не всегда круглая, то обязательно найдется тот, кто может сделать ее круглее ^4^ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю я, что он уйдет.

Ибо "в каждой строчке топикстартера скрывается огромное, тщательно скрываемое желание послать всех в задницу" ©

Понятно,что зацепило в свое время Амфа - Дед чем-то очень похож на Аптекаря, которого я уважаю и люблю.

Но тут как фальшивые елочные игрушки. Они совсем как настоящие, но не радуют..

Удачи, тем не менее. И я думаю - увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...