Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скайнубик на форуме появился)

если тебя чмырят все, то есть повод задуматься.

не обижай падавана...он под моей шконкой живет )

Я явлю чудо, можно? сегодняшнее.

[11:38] skayvoker: 8e6073ab62714bc904b8666b4c1f0254 при оттяжке флота инет залагал,ща ветер сильний ппц

Сам лог

верните мне деньги за билеты....табурэтка опять меня обманул...нэ мужык...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я явлю чудо, можно? сегодняшнее.

[11:38] skayvoker: 8e6073ab62714bc904b8666b4c1f0254 при оттяжке флота инет залагал,ща ветер сильний ппц

Сам лог

^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайвокер...мы посовещались и решили выгнать тебя из проекта...уходи...ты нам больше не нужен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайнубик на форуме появился)

если тебя чмырят все, то есть повод задуматься.

Влад, ты когда Джессику уберешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня инет тормознул из за ветра оттяжку не мог зделать,у меня в 9 уни свой акк с нуля топ 126 и че??блин хотя кому я это говорю,ща опять кар кар кар..

да ладно...чего заводишься...у меня то же часто ветром сдувает инэт к соседям...мы тебе верим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно Вам, зачем парня грузить... ну делает ошыбки, слил флот(по своей вине или нет, х3) ну и что с того??? Это Ваш флот?? Или он Ваш соал?? НЕТ! Так чё его грузить...?? Еще научится, и будет играть... это дело времени и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проблемы ская: из-за медленного интернета и папы, который его постоянно заставляет что-то делать.

Выход из сложившейся ситуации: Подрасти лет на 10, отселиться от папы, завести нового провайдера с надежным интернетом), и только потом вернуться в проект=)))

Вот тогда то все попляшут в 30й вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой не первый раз?ты меня с кем-то путаешь,я ток 1 раз уехал,и акки я все качал с нуля,я никогда не играл на чужом акке,просто я вернулса недавно,а в 8 уж 20 лямов очей,начинать играть безсмысленно,вот и ищу акк,не на слив а на игру!!и можешь мне больш не писать,я такого бреда слушать даже не хочу,и интиресно от куда ты меня знаешь,я в твоей уне играл вроде не под этим ником..

Ангел-ангел... ^109^ . Говориш ты неиграл в 8-й, и не хоч начинать играть по причине "а в 8 уж 20лямов очей, начинать играть безсмысленно", а ниче что ты играл в нашем АЛЕ(хоть и не долго)?? У тебя был ну те что норм акк, но ты могбы его прокачать за то время которое у нас играл, спокойно в ТОП 150... Говориш 1 раз уехал??? ая-яй... врунишка... ^84^^75^ 2 раза и это минимум(хотя.. х3, мож ты вобще никуда не уежал) .

Я рад, что тебя удалил из АЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...