Перейти к содержанию

События. Фаны Футбола И Не Только.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация.

Думаю, что тему можно закрыть, или удалить вообще, т.к. я из-за некоторых причин покидаю игру. Всё-равно кроме меня сюда уже никто не пишет.

Всем удачи. И не забывайте про реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Бенфику...за три последних дня на последних секундах практически проиграть Чемпионат Португалии и уже фактически Лигу Европы...неужели проклятие Гуттмана действует...на Эусебио болестно было смотреть...

кстати, только что после матча давал интервью Иванович, так он отлично говорит по-русски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Бенфику...за три последних дня на последних секундах практически проиграть Чемпионат Португалии и уже фактически Лигу Европы...неужели проклятие Гуттмана действует...на Эусебио болестно было смотреть...

кстати, только что после матча давал интервью Иванович, так он отлично говорит по-русски...

Да, Бенфику конечно жалко, но надо отдать должное автору забитого гола на последней минуте, такой эффектный гол, в дополнительное время матча.. Красота просто. Вратарю Бенфики надо было быть на стороже. Челси заслужили эту победу. Браво

http://vk.com/feed?z=video-34732382_165488865%2F3391172dfdec14c699

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем любителям футбола. Наконец то и я добрался до форума.

Вот и завершился ещё один важный матч в истории футбольный баталий.

Смотрел весь матч с напряжением. С таким напряжением, что и не заметил как убрал литр холодненького крепкого пива. Класс игроков и командная составляющая просто радуют глаз и заставляют очередной раз возвращаться к просмотру таких вот шикарных матчей. Всё было красиво. И скорость, и тактика, и класс игроков. Гол от Ивановича в конце просто заставил подпрыгнуть на кресле))) Всё-таки ставил на Челси. бенфика молодцы, но есть какая-то тенденция не выиграша у них. Седьмой раз не выигравают Кубок Европы. К тому же недавно проиграли Порту в Чемпионате Португалии с такимже счётом и на последних минутах. Иванович у Челси просто сделал невероятное. Очень чётко расчитал полёт мяча и точно пробил головой в дальний угол, поймав на противоходе вратаря Бенфики Артура. Кстати, Иванович сам серб, игравший два сезона в московском Локомотиве. Может поэтому он знает неплохо русский язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня интересный матч финала Кубка Испании

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид.

Атлетико свою задачу выполнила. Команда играет в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Думаю, что земляки уступят горю Реала, который чуть-чуть не смог пройти в полуфинале Лиги Чемпионов Дортмундскую Боруссию.

Но всё-равно интересно смотреть испанский футбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок Испании (Кубок Короля).

Да простят меня болельщики Реала.

Это не команда, а сборище напыщенных, зажравшихся и т.д. Как вчера играл Реал - команда с большими амбициями, так играть вообще нельзя. Очень много ошибок при передачи пасов, защита как во втором дивизионе, каждый играет сам за себя. Вообще не было командной игры. Я всё таки надеялся, что Мауриньо сможет настроить команду после провала в ЛЧ. Хрен там. Они же звёзды. Их распустить давно пора. Что вчера показали именитые Рамос, Бензема, Озил? Да ничего. Роналду смог только один неплохой гол забить головой. И на этом талант закончился. Честно, если в 1 тайме я болел за Реал, то после половины второго тайма начал понимать, что не нужен Реалу кубок. Они что смогли, прокакали всё в этом сезоне.И мне не жалко даже проигранных 40 куидов на ставке.

Ай,да Атлетико. Ай, да молодцы. Просто раскатали Реал под постоянными контратаками и прессингом. По правде, даже не ожидал такого от Атлетико. Думал, спасуют перед именитым и злым Реалом. Но Диего Симеоне вложил душу в этот матч и правильные мысли в голову игроков. Раз уж Реал обосрался, так давайте ка им ещё ведёрко дерьма сверху нальём. Мне было приятно наблюдать за выдержанными игроками Атлетико, по сравнению с реаловцами в доп. время. Реал - сборище истиричек.

В общем, Атлетико по вчерашней игре был 100% достоин взять кубок. И он его взял. Молодцы ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это еще раз доказывает, что Реал-Мадрид это сборище зажравшихся звёзд которые не хотят(не умеют) играть в красивый футбол. Вот по этому и болею за Мюнхенскую Баварию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям футбола. Еду в автобусе, вот решиг написать про сегодняшние матчи.

Леванте-Райо Вальекано. Матч, ничего не значащий для обеих команд. В таблице уже все решилось. Прогнозирую ничью.

Металлист - Днепр. Здесь интрига. Металлисту надо побеждать, чтобы обеспечить себе на 90% выход в ЛЧ. Прогнозирую победу Металлиста.

Челси - Эвертон. Тут как бы тоже все решено. Играе не значащая. Прогноз дать сложно, но думаю, победа Эвертона или ничья.

Рома- Наполи. Тоже из ряда концевых матчей. Думаю, победа Наполи или ничья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем любителям футбола. Последнее время не вижу для себя интересных матчей в Событиях. Полный бред. 22 мая проводится финальный матч за кубок Украины. Вместо этого непонятные матчи, которые по сути ничего не решают и никому не интересны. Поэтому больше описывать нечего.

Всем удачи и не забывайте про реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...