Перейти к содержанию

События. Фаны Футбола И Не Только.


Рекомендуемые сообщения

Есть мнение, что оба полуфинала были куплены. И оно не только мое.. Кто смотрел матчи и немного смыслит в футболе могли заметить это, хотя, лично я не исключаю вероятность усталости испанских команд.

Ну Лионель Месси лучший футболист мира, Криштиано Роналду второй футболист мира, такие! игроки имхо покупаются только за очень очень большие деньги.

А по факту, смотрел бавария-барса, ошибка тренера испанцев, смотрел реал-боруссия, ошибка тренера испанцев, нельзя против немцев играть так.

Играешь в гостях играй от обороны, какого черта полезли в центр. Получили по зубам. И поделом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c Месси ты ошибаешься. Он был в системе Барсы еще мальчиком, причем клуб даже вывалил немало денег, чтобы вылечить его от болезни - с ростом у него какие-то проблемы были, по-моему. Пример правильного подхода и вложений. А вот с Реалом - тут все понятно. Всегда самые дорогие трансферы. Кстати, Бавария сейчас потихоньку превращается в Реал, скупая самых крутых игроков со всей Бундеслиги. Манджукич, Данте, Шакири, вот еще Гетце, + Левандовски по слухам (хотя я не верю), да и тренер Пеп тоже не в маленькую сумму им обошелся. Поэтому если выйдут в финал Дортмунд и Байерн, а это, скорее всего, и случится, буду болеть за первых. Там хоть практически все выращенные своими силами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем...

Спасибо что не забываете мою страничку...

Я тоже смотрел полуфиналы...Венгр Виктор, знакомый нам по матчу Украина-Англия, редкостный козёл...Наделал кучу ошибок в судействе...В результате Барселона растерялась и провтыкала...А вот матч Боруссия-Реал...Тут нечего сказать...Левандовски талант...Команда играла слажено...Тот же Гетце...Сказали, что играть не будет, а он вышел на передовой...Борусссия молодцы...

В ответных играх я не вижу возможности победитьдля Барселоны ( выйти в финал)...А вот у Реала шансы есть...3-0 вполе реальный счёт...

Порадовал вчера Динамо Киев, который дома смог победить Днепр 2-0, причём не особо напрягаясь...

Локо Московский смог пройти Ростов, что им как раз и нужно было, чтобы укрепитьсая в таблице...

А вот оба испанских атлетика разочаровали...

Атлетик-Барселона 2-2...

Атлетико-Реал 1-2...

Это на стадии подготовки к скорым ответным играл в полуфинале ЛЧ...Но, судя по игре, это были матчи обкатки для выработки тактики в игре с немцами...Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителя и просто читающим данную статью.

Прошёл комплект игр полуфинала встреч в Лиге чемпионов. Хотел бы высказать своё мнение по поводу вторых встреч испанцев с немцами, которые несли на себе очень важный результат в ЛЧ. Либо микс, либо впервые в истории немецкое дерби...

Реал Мадрид 2-0 Боруссия Дортмунд. Боруссия вшла в финал (общий 4-3)

Игра началась.

Кто выйдет в финал?

Реал если сможет, то это удар.

Боруссия ляжет, но всё не отдаст.

Чтоб показать, что испанцы балласт.

В ЛЧ им нечего делать сейчас,

Не тот у испанцев боезапас.

Но реал выстоял круто,

Решалась судьба Мауриньо как-будто бы (шутка)

Два гола забили в конце,

Серхио третий мог б, но нет.

Итог выложен всем в кратцЕ.

Реал вылетел, нет тот ряд планет.

Барселона 0 - 3 Бавария

Жесть, мне больше нечего сказать.

Думал, что Барса покажет, но нет и пилять ( не мат).

Барса без Месси, полный ноль.

Так круто прокакать, в одно место им канифоль.

В общем, я вчера послушал 5 летнего племянника, который сказал, что красные выиграют ( Бавария), и поставил на Баварию. Спасибо племяннику)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё думал...Написать или нет про вчерашние игры в Лиге Европы...

Челси-Базель.

Первый там совсем не понравился. Качели, много ошибок, и как результат, в конце Базель забивает гол. Я уже собирался разочароваться в Челси. Зная, как они играют в Чемпионате Англии, не ожидал увидеть такое. Но после перерыва их как-будто бы поменяли. Похоже,что они берегли силы на 2 тайм. Что вытворяли игроки Челси потом, стоило ожидания первых 45 минут. Загнали Базель в ворота и не выпускали их до конца матча. Голы красавцы, игра супер. Насладился. Результат 3-1.

Бенфика-Фенербахче.

Тут несколько иная ситуация. первый тайм был очень насыщенным и игрался на высоких скоростях. Команды более ровные по игре и силам, чем первая пара. Интересно было смотреть. Во втором тайме, в принципе, тоже игра была на равных. Просто Бенфика очень уж домашняя команда. Поэтому итог матча 3-1.

В финале встречаются Челси - Бенфика. Игра будет 15 мая в Амстердаме (Голландия).

Ставил в обоих случаях на чистую победу домашних команд. Сыграли обе ставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем...

Хочу написать про один матч сегодняшнего дня в Событиях. Боруссия Дортмунд - Бавария...Финалисты Лиги чемпионов встречаются в рамках 32 тура Бундеслиги...

Меня вот интересуют развитие события в этой встрече...

1. Немцы, как вежливый народ, сыграют вничью, чтобы добавить интриги в июньском финале ЛЧ.

2. Обе команды будут играть практически по полной, чтобы доказать друг другу, что соперник не просто так, а очень зубастый))). Тогда, при победе одной из команд, будет тоже неплохая интрига мести проигравшей команды своим обидчикам. И много скрытых угроз в адрес друг друга в прессе.

У кого какие есть мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла им надрываться сегодня. Тем более, что результат уже почти ни на что не влияет. (Может и ничья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер...

Вот и закончился очередной интересный футбольный день. Меня лично интересовали 3 матча.

Анжи 2-1 Рубин.

Рубину нужна была победа как никогда, чтобы обойти Спартак и укрепиться в Еврозоне. Сзади поджимают Кубань, Динамо М, Терек. И вроде бы как победу почти донесли до финального свистка, но на 86 и 89 минутах бездарно прокакали своё счастье. Эх, Рубин, Рубин...

Боруссия Дортмунд 1-1 Бавария.

Как мы и предпологали с Хьюламом, случилась интригующая ничья. Да и команды в целом играли наполовину вторыми составами. В Баварии даже Тимощука выпустили на поле.

Металлист Харьков 2-0 Динамо Киев.

Что сказать. Вива Металлист! Он свою задачу выполнил. Укрепился на второй строке. И теперь думаю, что ещё последних три тура продержится там, выполнив задачу Мирона Маркевича и нового хозяина команды - попасть в Лигу Чемпионов 2013-2014 года. Об игре. Металлист без коментариев. Команда старалась, играла, забивала. Если бы Коваль играл также, как вся его остальная команда гостей, то счёт был бы 5-0. Динамо в свою очередь была никакая. Ярмоленко разочаровал. А "именитые" игроки Кубка Африки потерялись в бескрайних просторах СК "Металлист". ФК Динамо, по сегодняшней игре, недостоин даже 3 места. Та же Ворскла очнулась от транса, сделав Говерлу 4-0 в гостях. Арсенал неплохо с Кривбасом сражался и разошлись на ничьей 1-1. Так что Блохину надо что-то делать с составом. Мне обидно писать эти строки, т.к. сам проживаю в Киеве. Но я адекватно понимаю, что Металлист на сегодняшний день достоин играть в ЛЧ. Особенно мне нравятся авторы забитых мячей Девич и Шавьер. Так что пожелаем успехов Металлисту во встрече с Днепром 19 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же Ворскла очнулась от транса, сделав Говерлу 4-0 в гостях.

Металлург З вообщето ^92^

А Говерла как раз выиграла у Карпат, и имеет небольшой шанс не вылететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металлург З вообщето ^92^

А Говерла как раз выиграла у Карпат, и имеет небольшой шанс не вылететь.

Да, сорри, Металург З. Как раз таблицу смотрел. Ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...