Перейти к содержанию

События. Фаны Футбола И Не Только.


Рекомендуемые сообщения

Фиорентина - Милан 2-2

Нюрнберг - Майнц 2-1

Ньюкасл Ю - Фулхем 1-0

Сейчас смотрю Динамо Киев - Шахтёр Донецк

После 1-го тайма счёт 1-1.

Что сказать. Гол и Динамо и Шахтёру нахаляву достался. Но у Шахтёра много игроков классом игры выше. Динамовских защитников проходят как стоячих. У Динамо играет один Ярмоленко. Сам пробрасывает пасы в штрафную Шахтёра, и сам бежит этот мяч добить в ворота. Посмотрим, что изменится во втором тайме.

***

Закончился второй тайм. Счёт 1-2. Шахтёр во втором тайме играл лучше. В общем игру Динамо оставлю без слов.

Хетафе 0-0 Атлетико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин.. Как вчера сказал в чате: "если ставлю тут куиды на такие матчи - то угадываю. если деньги - то фэйл"

Деньги - на ничью Динамо-Шахтер, куиды - на ничью Фиорентина-Милан...

Зачислите хоть уже куиды. Сутки почти прошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался час до ответных матчей Лиги Чемпионов.

Боруссия Дортмунд - Малага

У тренера Андалусской команды недавно умер отец, и в интервью все игроки, что сегодня игра только ради него. К тому же этот тренер один раз уж вывел команду в полуфинал ЛЧ. Это Вальядолид. В первой игре меня не столько расстроила Боруссия, сколько приятно удивила Малага. Ну что ж, БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ, как говорили Петербуржские булочники в царские времена. Хотя, всё-таки склоняюсь к победе Боруссии.

Галатасарай - Реал Мадрид

Реал дома забил три безответных гола. Так что их вполне устроит ничья. Или даже дадут выиграть туркам с минимальным счётом, но забив гол в гостях. Мой прогноз 1-1, 2-1. Это я так надеюсь) И сараю край надо реабилитироваться перед стадионом, иначе их болельщики ятаганами на шаурму покрошат.

В общем рискну сегодня и поставлю по 10 куидов на Малагу и ничью, и на Галатасарай и ничью.

Это я просто ради шутки, а вообще такого уровня футбол всегда интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова привет. Результат игра турков с испанцами я практически угадал. Победа сарая с разницей в один мяч. Этой ставкой я спас потерю остальных и еще наварился))) Счет ГС 3-2 РМ.

Боруссия Д 3-2 Малага.

Я, как давний поклонник Боруссии, вчера от всей души болел за Малагу. Ребята в гостях вкатали два мяча. Первые забили. Но немного не хватило удачи на чужом поле. Боруссии с такой игрой прогнозирую аут в полуфинале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Барселона как обычно.

Вот ситуация когда на Барселону коф 1.2 - 1.4 то она всегда выигрывает,когда на Барсу коф больше 1.6 то ничья ,то поражение.Странно)

Результаты 1/4 Лига Чемпионов

Бавария 2 - 0 Ювентус

ПСЖ 2 - 2 Барселона

В общем в Барсе я разочарован...Команда как сборная Украины...То играет, то не играет...И что Барса без Месси?...Вчера человек себя сохранил от травмы, ушёл в запас...И Барса сдулась...ПСЖ молодцы, играли красиво...Лавеззи и Ибрагимович мастера, нечего сказать...Да и по колчеству ЖК видно...У ПСЖ получили нападающий и полузащитники, вратарь не в счёт, а у Барсы все защитники...

А что же вы реал не обсыраете ?

Значит как барса сыграла 2-2 против псж так в ней вы "разочарованы" , а когда реал проиграл выездную игру, так им можно ведь они дома выиграли.

Аж противно читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты 1/4 Лига Чемпионов

Ответные матчи.

Ювентус - Бавария 0-2

Барселона - ПСЖ 1-1

Полуфинал

Боруссия ,Бевария ,Реал ,Барселона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей офф

23.04. 21:45 Бавария - Барселона

24.04. 21:45 Боруссия Д - Реал Мадрид

30.04. 21:45 Реал Мадрид - Боруссия Д

01.05. 21:45 Барселона - Бавария

ЕВРОПА: Лига Европы - Плей офф

25.04. 22:05 Базель - Челси

25.04. 22:05 Фенербахче - Бенфика

02.05. 22:05 Бенфика - Фенербахче

02.05. 22:05 Челси - Базель

P.S.Время матча указано по Киевскому времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей офф

23.04. 21:45 Бавария - Барселона

24.04. 21:45 Боруссия Д - Реал Мадрид

30.04. 21:45 Реал Мадрид - Боруссия Д

01.05. 21:45 Барселона - Бавария

ЕВРОПА: Лига Европы - Плей офф

25.04. 22:05 Базель - Челси

25.04. 22:05 Фенербахче - Бенфика

02.05. 22:05 Бенфика - Фенербахче

02.05. 22:05 Челси - Базель

P.S.Время матча указано по Киевскому времени

Спасибо большое. ^101^ Очень важное сообщение. Надо не пропустить такие матчи. ^58^

Сегодня смотрел Черноморец 1-2 Днепр...Это ппц...Ну, после матчей Лиги Европы это игра дворовых команд...Красавец Зозуля спас Днепр незадолго до конца матча...Навес от Коноплянко, Зозуля бьёт головой в упор во вратаря (где были защитники Черноморца? хрен кто знает), оба падают, мятч отскакивает от вратаря в сторону пятачка пенальти, но Зозуля лёжа (типа брейк-данс)носочком дотягивается и забивает победный гол...В целом игру смотреть было неприятно...Очень ^83^ очень, очень много ошибок...И нет командной игры...

Как играли Динамо Москва 0-0 ЦСКА в Химках я не смотрел и ничего написАть не могу...

Всё надежда теперь на матчи немцев и испанцев...Может они настроение поднимут красивым футболом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. ^101^ Очень важное сообщение. Надо не пропустить такие матчи. ^58^

Сегодня смотрел Черноморец 1-2 Днепр...Это ппц...Ну, после матчей Лиги Европы это игра дворовых команд...Красавец Зозуля спас Днепр незадолго до конца матча...Навес от Коноплянко, Зозуля бьёт головой в упор во вратаря (где были защитники Черноморца? хрен кто знает), оба падают, мятч отскакивает от вратаря в сторону пятачка пенальти, но Зозуля лёжа (типа брейк-данс)носочком дотягивается и забивает победный гол...В целом игру смотреть было неприятно...Очень ^83^ очень, очень много ошибок...И нет командной игры...

Как играли Динамо Москва 0-0 ЦСКА в Химках я не смотрел и ничего написАть не могу...

Всё надежда теперь на матчи немцев и испанцев...Может они настроение поднимут красивым футболом...

Да,теперь в финале будет или Эль-класико или бундестим))Ну или Немцы против Испанцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Интересные 5 последних матчей и 5 НИЧЬИХ!!! Причем в 4х из которых были показаны красные карточки! 3 из которых давали командам гостям. Да и последовательность красивая счетов: 3-3 2-2 1-1 2-2 3-3

332 Испания: Примера Эспаньол - 3 - 3 - Валенсия 13.04.13

333 Германия: Бундеслига Шальке - 2 - 2 - Байер 13.04.13

334 Англия: Премьер-лига Саутгемптон - 1 - 1 - Вест Хэм 13.04.13

331 Россия: Премьер-лига Терек - 2 - 2 - Кубань 13.04.13

328 Испания: Примера Бетис - 3 - 3 - Севилья 12.04.13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...