Перейти к содержанию

Мобильная Версия Игры


Какая Операционная Система (ОС) в Вашем мобильном телефоне?  

327 проголосовавших

  1. 1. Какая Операционная Система (ОС) в Вашем мобильном телефоне?



Рекомендуемые сообщения

1. нет возможности ввести в ручном режиме номер галактики или системы, т.к. "не всплывает" экранная клавиатура;

на устройствах под андроидом встречается подобная ситуация.

бывает что левый фрэйм пропадает. перезаход временно лечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на устройствах под андроидом встречается подобная ситуация.

бывает что левый фрэйм пропадает. перезаход временно лечит.

Левый фрейм пропадает,только на опере мини... Это пройденный этап. На опере мобайл всё нормально с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Sony Ericsson x10

как не пытался но с телефона кол-во опыта не вижу

пользуюсь стандартным браузером google

телефон на андроиде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Под винду не будет приложения, наверное...

думаю будет, если есть игроки с такой ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю будет, если есть игроки с такой ОС

Может в теме опрос добавить? Типа: Какая мобильная ОС на Вашем телефоне/смартфоне? Варианты ответа: JAVA, Symbian, Android, Windows Phone, iOS...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат: Nokia Asha 302(без ОС)

Браузер: Opera mini 7.1

В принципе работает не плохо,но есть минусы:

-через меню VIP нельзя просканить ишки,как на ПК. Делает один скан. Попытки продолжить - выбрасывает в Обзор. А вот лом собирает без сбоев.

-работа фалой возможна только при наличие лома на орбите цели - без лома по другому окно не всплывает :(

-не работает чат. При нажатие на время/ник ничего не происходит. Пробывал навести на ник и открыть в след.закладке - ник появляется,но отправить не возможно,так как нужно дождаться окончание флуд-таймера.

-так же при нажатие на Флот переходит на форум.

-не отображает Боевой/Мирный Опыт. Видно только общий уровень. Не возможно вызвать всплывающее окно. Пробывал по всякому - не выделяется даже,чтоб открыть в след.закладке.

К вечеру еще че то по тестю/вспомню - допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в теме опрос добавить? Типа: Какая мобильная ОС на Вашем телефоне/смартфоне? Варианты ответа: JAVA, Symbian, Android, Windows Phone, iOS...

мысль хорошая ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня PHILIPS Xenium x331

захожу с оперы

отключил загрузку изображений все работает нормально только бывает грузит долго,

тока при 80% масштабировании и выше на экране показывается тока то что на него влазиет, вот эти страницы (обзор постройни иследования ) остальные все нормально работают. Испраляется переключением масштабировании на 60% потом обратно на 100% и все нормально идет, но до того пока не обновиш страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

windows phone 8. телефон nokia lumia 910. браузер internet explorer.. *все перепробовал, они ещё неудобней*

летать на кого то совсем не удобно. например на ишки я не могу летать с телефона, послде того как я их просканил и зашол в сообщения не показует скока мт нужно, а когда я нажимаю на "атаковать" открываеться флот..

кнопки норм так как могу приблизить всё. в меню империя не очень удобно...

iphone5 те же самые проблемы..

П.с. было бы хорошо сделать что бы "атаковать" отрывалось после второго клика. а на первый показывало скока мт нужно.

Телефон: iPhone 4S

ОС: iOS 6.1.2

Браузер: Safari

никаких проблем нет, все работает корректно. Можно свободно смотреть составы летящих флотов, сколько переработчиков надо или танкеров при скане. Все как на компьютере.

Единственное почему хочется мобильную версию, это то, что информации многовато для экрана, приходится пользоваться зумом, что надоедает. Гораздо лучше иметь отдельное приложение, где все будет вмещаться на 1-2 экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон: iPhone 4S

ОС: iOS 6.1.2

Браузер: Safari

никаких проблем нет, все работает корректно. Можно свободно смотреть составы летящих флотов, сколько переработчиков надо или танкеров при скане. Все как на компьютере.

Единственное почему хочется мобильную версию, это то, что информации многовато для экрана, приходится пользоваться зумом, что надоедает. Гораздо лучше иметь отдельное приложение, где все будет вмещаться на 1-2 экрана.

у меня тоже сафари и т же самые проблемы. не грузиться скока мт нужно, и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...