Перейти к содержанию

Канарис

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-15 Не интересный

Информация о Канарис

  • Звание
    Матрос
  1. акк принял. отдельное спасибо деду. тему можно закрыть.
  2. Денис , будешь в игре - включи скайп. И почисти сообщения на форуме.
  3. так предложения и не было с твоей стороны. Фраза увидел шутера - перехотелось что либо предлагать мало смахивает на оное ) Есть что предложить - напиши в личку , это не сложно.
  4. два тролля и зератул с бодуна - это еще не игроки предлагающие акки ) есть что предложить - пиши в личку . ломаешься как целка в первую брачную ночь.
  5. не увидел в данной теме ни одного предложения. сирко , я в данном проекте почти с первых дней и не нужно меня называть нубом только за то что я отказался от того что мне не предлагали. когда что то предложат я сам решу брать это или нет.
  6. с 7-ю себе оставь. первый пост вместил максимум информации. если кому есть что предложить - читайте пожалуйста внимательно. в указанных местах отвечу на любые вопросы.
  7. это ваши с дедом дела. для меня дед человек на которого я могу положиться и который ни разу меня не подвел. так же как еще полтора десятка игроков , основная масса которых в топе в разных вселенных. поэтому просьба игроков с нулевым авторитетом и репутацией в моем списке не обижать моих знакомых , плохи они или хороши , в теме которой я прошу нубский акк с минимальными запросами. андрюха , спасибо , но в этом нет необходимости.
  8. где это написано? в цитате его слов? и чем плох дед?
  9. кто я, что умею , поручители - в личке или скайпе.
  10. не хотелось бы грубить , ищу всего лишь аккаунт с определенными пожеланиями. за меня повторно ответит дедашутер
  11. Канарис

    Ищу Аккаунт

    Ищу акаунт с единственным требованием - полный комплект аэродромов. Отсутствие топовости , флота не играют роли. Акк беру для себя. Список поручителей и другую интересующую информацию дам в личку или в скайпе serg6ah
  12. понравилось...прочитал с удовольствием
  13. http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=kO04rvgsoyQ&NR=1
  14. Desire - желание, стремление, пожелание, страсть, влечение, жажда, вожделение, тяга, позыв, желанье SunShine - солнечный свет, солнечный луч, солнечное сияние, луч солнца Shivers - дрожь Perception - восприятие, постижение , понимание, осознание Neverland - волшебная страна Tidings - радостная весть
×
×
  • Создать...