Перейти к содержанию

Мобильная Версия Игры


Какая Операционная Система (ОС) в Вашем мобильном телефоне?  

327 проголосовавших

  1. 1. Какая Операционная Система (ОС) в Вашем мобильном телефоне?



Рекомендуемые сообщения

Не знаю как там точно! Но думаю что многие пользуются таким браузером как ОПЕРА! ТК в игре много функций которые доступны только со СКРИПТом, что с этим делать незнаю, так как в этом не разбираюсь!!! Вы разбираетесь! Так что думаю что что-то придумаете ^112^

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведу пример: в меню Обзор при летящих флотах необходимо наводить мышку на слово ФЛОТ и только тогда будет виден летящий состав флота, чего не сделаешь при игре с мобильного, вот поэтому этот флот для удобства нужно будет показать сразу, без наводки

Можно посмотреть нажав на слово "ФЛот",откроется новая вкладка с форумом игры,а по возвращению на пред. вкладку,будет виден летящий состав.

XPERIA S, Андроид 4.0, Опера Мобайл

Лично у меня,виснит опера при нажатие кнопки Империя. Невозможно прокрутить чат, время игры быстро начинает отставать от реального времени. ПРи просмотре планеты фалангой,чтобы профалить след. планку в этой системе,нужно обновить стр. кнопкой Просмотр. Если что вспомню,буду дописывать.

А ещё присутствует такой глюк. При пролистывании стр. допустим сообщений или сооружений,виснит и дальше не листается,чтобы просмотреть дальше надо перевернуть телефон,чтобы ориентация сменилась на горизонтальную.

Изменено пользователем Rottweiler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра!!! Дождались отдельной темы!!!

Телефон: Samsung Galaxy Gio (GT-S5660)

ОС: Android 2.3.3

Браузер: xScope v. 6.40

Ситуация №1:

Если с основной страницы зайти в меню "Галактика", то:

1. нет возможности ввести в ручном режиме номер галактики или системы, т.к. "не всплывает" экранная клавиатура;

2. после выбора миссии("Атаковать", "Транспорт" и т.п.), когда загружается меню "Флот", нет возможности ввести в ручном режиме количество флота в столбце "Взять"(а потом и ресурсы), т.к. "не всплывает" экранная клавиатура.

Примечание: в этих меню кнопочки "+", "-", "min", "max", "<-", "->", "[ Обнулить все корабли ]", "[ Взять все корабли ]" работают корректно.

Как я решал эту проблему:

Открывал меню "Галактика" в отдельной закладке, тогда экранная клавиатура "всплывает" и ней можно пользоваться в полном объёме.

Ситуация №2:

При отключении загрузки картинок в моб. браузере и включенном чате в меню "Обзор" сам чат не виден. Предполагаю, что это из-за картинки, которая служит фоном для чата.

Предложение:

Сделайте скин или моб.версию с ещё более "облегчёнными" картинками или вообще без картинок. Это позволит экономить траффик(особенно при подключении через gprs/edge) и быстрее грузить страницы. Сейчас при отключении загрузки картинок в моб. браузере в меню "Галактика" кнопочки быстрых действий "Прошпионить игрока зондами", "Написать личное сообщение", "Запустить ядерные ракеты" исчезают.

P.S. По возможности протестирую на браузере "Dolphin Browser Mini v. 2.2".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра!!! Дождались отдельной темы!!!

Телефон: Samsung Galaxy Gio (GT-S5660)

ОС: Android 2.3.3

Браузер: xScope v. 6.40

Ситуация №1:

Если с основной страницы зайти в меню "Галактика", то:

1. нет возможности ввести в ручном режиме номер галактики или системы, т.к. "не всплывает" экранная клавиатура;

2. после выбора миссии("Атаковать", "Транспорт" и т.п.), когда загружается меню "Флот", нет возможности ввести в ручном режиме количество флота в столбце "Взять"(а потом и ресурсы), т.к. "не всплывает" экранная клавиатура.

Примечание: в этих меню кнопочки "+", "-", "min", "max", "<-", "->", "[ Обнулить все корабли ]", "[ Взять все корабли ]" работают корректно.

Как я решал эту проблему:

Открывал меню "Галактика" в отдельной закладке, тогда экранная клавиатура "всплывает" и ней можно пользоваться в полном объёме.

Ситуация №2:

При отключении загрузки картинок в моб. браузере и включенном чате в меню "Обзор" сам чат не виден. Предполагаю, что это из-за картинки, которая служит фоном для чата.

Предложение:

Сделайте скин или моб.версию с ещё более "облегчёнными" картинками или вообще без картинок. Это позволит экономить траффик(особенно при подключении через gprs/edge) и быстрее грузить страницы. Сейчас при отключении загрузки картинок в моб. браузере в меню "Галактика" кнопочки быстрых действий "Прошпионить игрока зондами", "Написать личное сообщение", "Запустить ядерные ракеты" исчезают.

P.S. По возможности протестирую на браузере "Dolphin Browser Mini v. 2.2".

Да , как-то облегчить надо.

телефон - htc one x , андроид 4

браузер - опера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy s 2, андроид 4.0

Браузер Dolphin - всё работает идеально, абсолютно так же как и на компьютере, если нужно узнать состав флота и тд (навести мышкой) - просто пальцем на 1 секунду навожу на "флот", "опыт" и тд.

раньше не "вылазила" клавиатура, когда воодил количество флота, место галактики и тд., но Дельфин это исправил, так как это их проблема и проблема Флеша + клавиатуры Swype.

Оценка с телефона 5++ ... лучше только когда мышку к телефону подсоединяю)

с Оперы обновляются страници как будто первый раз гружу игру, с Дельфина переход с кнопки (допустим) Обзор в Сооружения (с мобильного интернета, а Вы знаете что это)) занимает долю секунды. Так что лучше чем Дельфин для подобных браузер игр (конечно для Андроида) попросту НЕТУ! Тестировал более 10 браузер - всё хлам...

Лично я больше всего от игры жду добавления в чате закладок типо "Общий", "Альянс", "Друзья", "Приват" - думаю каждый со мной согласится, это реально нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy s 2, андроид 4.0

Браузер Dolphin - всё работает идеально, абсолютно так же как и на компьютере

Версию Дельфина укажи точно - хочу попробовать.

Лично я больше всего от игры жду добавления в чате закладок типо "Общий", "Альянс", "Друзья", "Приват" - думаю каждый со мной согласится, это реально нужно.

Да, да. Очень нужные кнопочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мне дельфин 9.3.1 на андроиде 4.0.4. Все работает. Только в меню "галактика" нельзя ничего ввести вручную. Но тоже самое и в опере. А опера ваще виснет намертво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia 5230 Symbian 9.5(?)

Браузер - Опера.

- Нужны побольше кнопки в левом меню, часто промахиваюсь.

- Очень затруднительно бывает отправить флот, так как очень часто по какой-то причине сбивается отправка и я вновь отправляюсь на страницу (fleet1), тоесть нужно где-то в телефоне хранить информацию о выбраном флоте итд.

- Очень не нравиться фрейм слева, бывает телефон открывает вместо фрейма новую страницу.

- Если можно, добавить видимость радара везде.

- Побольше всё сделать, чтобы уменьшить вероятность промаха пальцем.

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также Nokia 5230, Symbian 9.5..... Браузер Опера..... Всё работает прекрасно, единственное в чем затрудняюсь это при симе флота, в шпионаже нажимаешь симать и появляется белый экран.... Приходится открывать новую вкладку и в ручном режиме вводить данные игрока, не очень то удобно.... А вообще игра пашет прекрасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...