Перейти к содержанию

Проблемы Игры


Рекомендуемые сообщения

Думаю, атакеров, особенно тех, кто провел ЗС бои в эти дни, мой ответ не порадует, однако даже в падении серверов можно увидеть дольку позитива.

Представьте, что вам дали возможность переиграть собыия: все неудачные подловы этого дня, исследования, которые коорые были поставлены ради сейва, но не успели отменится... Неправильно спрятанные ресурсы, потеря флота в конце концов - все это вы можете исправить, изменить, поступить по-умному (умные мысли зачастую приходят после ошибок - что в жизни, что в xgame) К тому же, выдали куиды - тоже нелохой плюс для тех, кто не вкладывает рубли в игру, но хочет стать такими же известными в проекте, как например Loki666, Классик и многие другие. ^106^

З.Ы. Для примера, вчера в спешке криво засейвил 1кк урана, а теперь все на месте, как и до сейва. За это плюс администрации. Что по поводу атакеров - думаю, все рано хоть как-то ваши потерянные логи можно возместить, несправедливости или жадности за 1,5 года участия в xgame я ни у кого у администрации не увидел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, атакеров, особенно тех, кто провел ЗС бои в эти дни, мой ответ не порадует, однако даже в падении серверов можно увидеть дольку позитива.

Представьте, что вам дали возможность переиграть собыия: все неудачные подловы этого дня, исследования, которые коорые были поставлены ради сейва, но не успели отменится... Неправильно спрятанные ресурсы, потеря флота в конце концов - все это вы можете исправить, изменить, поступить по-умному (умные мысли зачастую приходят после ошибок - что в жизни, что в xgame) К тому же, выдали куиды - тоже нелохой плюс для тех, кто не вкладывает рубли в игру, но хочет стать такими же известными в проекте, как например Loki666, Классик и многие другие. ^106^

З.Ы. Для примера, вчера в спешке криво засейвил 1кк урана, а теперь все на месте, как и до сейва. За это плюс администрации. Что по поводу атакеров - думаю, все рано хоть как-то ваши потерянные логи можно возместить, несправедливости или жадности за 1,5 года участия в xgame я ни у кого у администрации не увидел)

я тоже в чемто за но не вовсем кто то может месяц ловил а тут на тебе и все в пустую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно мне не совсем понравилось... как-то откатили - что многие игроки ночью из РО вываливатся должны.... я думаю кто-то пару стояков поймал...

Никто никого ночью не поймал!

Писали же в ЛС, что атаки отключены... кому пишут, зачем... ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что назад ничего не вернешь, и смысла спорить об этом нет...я немного о другом...на выходные я играть не могу, поэтому вечером в пятницу засейвил весь флот до понедельника, а он был разбросан на всех планетах, поубирал все ресы и со спокойной душой ушел на выходные...в субботу утром чисто по случайности появилась возможность зайти в инет на пару минут, дай думаю хоть сообщения ала прочитаю...и, естественно, вижу всю эту картину с откатом, со всеми моими ресами и спокойно стоящим флотом...сэйвить опять и заниматься освоением ресов времени кончно не было, осталась единственная возможность - потратиь 500 куидов на РО, хотя я их обычно трачу очень бережно и только в необходимых случаях...пришлось потратить, потому что было обьявлено, что атаки отключены только до 19-го...в общем, у меня куидов больше не осталось...остался только вопрос - а если бы я не зашел в игру до понедельника, как обычно делаю, чтобы я увидел - развалины на планетах и убитый флот??? но со мной-то обошлось, а как быть с теми людьми, которые, как и я, засэйвились до следующей недели и сейчас где-то спокойно отдыхают?

Кроме того, компенсация в 223 куида недостаточна, потому что мне на ровном месте пришлось выкинуть все свои 500 куидов и еще надо 50 куев чтоб выйти из РО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно мне не совсем понравилось... как-то откатили - что многие игроки ночью из РО вываливатся должны.... я думаю кто-то пару стояков поймал...

Как вы уже заметили, со вчерашнего вечера, а может и раньше, атаки и шпионажи выключены и досихпор их нет, так что стояк только может поймать один человек, и то если он будет, это лицо женского рода )))) пользуйтесь моментом и не теряйтесь . ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ругайтесь на админов. Они тоже люди и у них просто куча неудач сразу. Не отчаивайтесь. Скоро всё закончится (надеюсь, не всеобщим вайпом)

Админы из кожи вон лезут, а вы их достаёте.

Не стоит обижаться, вешаться и ругаться, что всё случается не в первый раз и тд.

Ребята, это всего лишь игра. Я это давно понял. Когда долго играешь - устаёшь. Будьте оптимистами. Представьте, что это - давно желаемая передышка.

Представьте, не надо останавливать производство, отзывать флоты, чтобы сохранить всё награбленное и честно нарытое и переплавленное добро, именуемое ресурсами, а, также,

флот. Если вы в ближайшее время собирались кого-то прихлопнуть, представьте, как они расстроятся после вашей атаки. Я предлагаю админам включить ИРО или выдать куиды на его покупку.

От всей души желаю админам поскорее решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая игра Xgame полюбасу. лучше пока не нашел. так что пусть она развивается, падает, растет. Нехай живет ^106^ . мне она нравится. кстати, можно в сообщения побольше смайликов добавить? тоже будет новшество. можно что нибудь еще придумать для альянсовых построек или бонусы какие в игре , чтобы стимулировать юзеров входить в альянсы. ну пока, удачи проекту и авторам ^111^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая игра Xgame полюбасу. лучше пока не нашел. так что пусть она развивается, падает, растет. Нехай живет ^106^ . мне она нравится. кстати, можно в сообщения побольше смайликов добавить? тоже будет новшество. можно что нибудь еще придумать для альянсовых построек или бонусы какие в игре , чтобы стимулировать юзеров входить в альянсы. ну пока, удачи проекту и авторам ^111^ !

Абсолютно согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Без неудачи невозможно стать лучше, чем ты был до этого.

(с) SMERCH_223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем включения атак, ув. Администрация, если возможно скажите когда примерно это будет?

И сразу дам предложение про возможность найма наемников на срок от 1 суток, таким образом на мой взгляд будет удобнее играть и у Вас будет меньше тем на форуме на тему "Верните куиды за наемников"

Также будет удобнее игрокам с низким онлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...