Перейти к содержанию

Проблемы Игры


Рекомендуемые сообщения

администрацыя у меня после обмена програмного обузпечения незаходит на ак!!!что мне делать???у моево соала вопще ак пропал но вскоре вернулся,а у меня все было норм сиджу в хгаме бац выбило и незаходит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерш, очень правильно, что разъяснил игрокам о происходящем. Большинство в панике и ничего не понимает. Сам вчера вечером комп включил и обалдел.

Думаю, большинство игроков прекрасно понимает и поддерживает Вас. Проблемы решаться и всё пойдёт своим чередом. А кто хочет уйти,ну что ж, каждому своё.

Успехов вам в победе всех неурядиц.

З.Ы.: Щука минусует, возмущается, а сам не уходит из игры. Вот характер (с)щучий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрацыя у меня после обмена програмного обузпечения незаходит на ак!!!что мне делать???у моево соала вопще ак пропал но вскоре вернулся,а у меня все было норм сиджу в хгаме бац выбило и незаходит!!

Вам необходимо:

1) Очистить кеш и cookies браузера.

2) Зайти в игру через главную страницу http://xgame-online.com

3) Залогиниться в игре под своей учетной записью.

Также попробуйте в другом браузере зайти в игру или через ВКонтакте зайдите в свой аккаунт, если id из ВК был привязан к игровому аккаунту.

P.S. Укажите ник/вселенную.

Данный аккаунт доступен для авторизации.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо:

1) Очистить кеш и cookies браузера.

2) Зайти в игру через главную страницу http://xgame-online.com

3) Залогиниться в игре под своей учетной записью.

Также попробуйте в другом браузере зайти в игру или через ВКонтакте зайдите в свой аккаунт, если id из ВК был привязан к игровому аккаунту.

P.S. Укажите ник/вселенную.

Данный аккаунт доступен для авторизации.

извините но ник я написал вам,етот ак я оддал дня 3 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините но ник я написал вам,етот ак я оддал дня 3 назад

Если в новом аккаунте не менялся пароль вчера, то Вы можете входить в игру под своим логином/паролем, что указали в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы красавцы))) я им очень благодарен) вчера на игрока слетал а тот деф позвал... слили мне 900 крыс и 300 эсм. так мне вечером это восстановили я чуть не упал от щастья) всеровно удачи все операторам модераторам удачной работы в игре.. конечно было бы лучше если эту игру сделали как клиент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ныть-то, ПО обновляется быстро, и дальше играть будете. Вам еще по ххх куидов дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в новом аккаунте не менялся пароль вчера, то Вы можете входить в игру под своим логином/паролем, что указали в ЛС.

та незаходит у меня!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та незаходит у меня!!!!!!!!

Данный вопрос мы с Вами решаем через ЛС форума. Сюда дублировать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админам Респект и Уважуха, любая проблема должна быть решена, именно этим вы и занимаетесь, я приму любое ваше решение во избежание новых куда больших проблем на сервере, и в игре в целом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...