Перейти к содержанию

Проблемы Игры


Рекомендуемые сообщения

админы красавцы))) я им очень благодарен) вчера на игрока слетал а тот деф позвал... слили мне 900 крыс и 300 эсм. так мне вечером это восстановили я чуть не упал от щастья) всеровно удачи все операторам модераторам удачной работы в игре.. конечно было бы лучше если эту игру сделали как клиент

И за этот бой мне тоже БО не вернули. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению бывает и такое , давайте оставатся нормальными людьми . Я давненько играю в такие игры и встречал обломы и поболее , такие как невидимые луны ,прыжки в статистике на 700к очков за 3 часа , невидимый атакующий флот ,улёт флота без активности на планке и тд ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу проблем с сервером и пр. Это всё понятно, это техника, а она имеет свойства ломаться. И понятно, что админам очень важно что бы она работала. Но пользуясь случаем, хотелось бы получить ответ от основателя проекта, об обещаниях ввода новых функций в игру. Т.е. две альянсовые постройки, которые до сих пор остаются "пустыми", то есть им изначально планировалось иметь другие функции, но так и не ввелись. Это "Радар" и "Штаб". Обещанье было дано уже более года назад... ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админам удачи. Знаю как морально тяжело работать, когда от ошибок других людей или форс-мажера страдает то, над чем ты работаешь долгое время, когда ты все делаешь для стабильности и надежности, а вместо благодарности и понимания получаешь только напряги, постоянную критику, непонимания реалий жизни.

Такое ощущение что все, кто здесь пишут что это проблемы админов и нас это не волнует не хотят увидеть правду. Когда вы сидите дома и ждете подлов флота, что бы отправить секунда в секунду и тут вам выключают свет, вы же не беретесь прокладывать кабель к другому, "более надежному" трансформатору? Или когда вы купили комп, он у вас проработал год и все нормально, а потом резко "умер" из-за брака на производстве, вы же что первое делаете? Правильно, сначала занимаетесь ремонтом, но вы же не выкинете весь комп (системник, монитор...) из-за того, что выгорел один конденсатор на материнке? И таких примеров куча, у каждого в жизни бывают форс-мажеры, даже у компании, которая вкладывает бешеные средства в надежность может банально случится пожар, прорвать трубу где-то возле розетки и пойдет замыкание... да, они восстановят работу, но это займет время.

Должен сказать что меня удивила скорость решения моей проблемы, когда я ее написал на форуме. Был конкретный глюк, который требовал переписывать часть кода или запроса, и это было сделано за несколько дней. Между прочим, по собственному ИТ-шному опыту работы в большой компании знаю что это, возможно, не переписать 2 строчки, а может зацепить целую цепочку событий, и прийдеться еще сидеть исправлять их, и мало того, это все еще надо прогнать на тестовом сервере, что тоже не пол часа делов.

Знаете, в таких ситуация можно смело сказать - кто идеален - пусть первый бросит в меня камень. Попробуйте сами что-то создать (игру, машину, технику) и сделать так, что бы оно работало как часы и долгое время и посмотрим что у вас получится.

По поводу того, что они получают кучу денег за проект и ничего не хотят делать, я подтвержу пост, написанный ранее - уровень администрирования не идеальный, но для он-лайн браузерки очень даже высокий, и люди решают проблемы и ошибки, несмотря на громадное их количество (почитайте слева внизу "XGame 1.1 uni1 x3", посмотрите сколько уже введено и исправлено) и я очень сомневаюсь что их там сидит человек 20, это проект нескольких человек, делающих все что могут для его работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению бывает и такое , давайте оставатся нормальными людьми . Я давненько играю в такие игры и встречал обломы и поболее , такие как невидимые луны ,прыжки в статистике на 700к очков за 3 часа , невидимый атакующий флот ,улёт флота без активности на планке и тд ...

Тут серьезно к багам относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже все можно тему закрывать все уже вкурсе что произошло а так это уже флуд начался ^99^^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...