Перейти к содержанию

Зачем Так Делать?


Рекомендуемые сообщения

Совсем с ума сошли.

первый раз фармить за неделю начал. 40кк реса натаскал в 8. ТРЫНДЕЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.01 - 23:48:30 Администратор [1:1:4] 3

1 Здравствуйте! У меня сегодня был топ2 соло! надеюсь вернут этот бой? и лом и

медальку? и снимут флот с того кого я снёс?

18.01 - 23:56:58 Администратор Откат

1

Напомню, откат - это все что у Вас было переносится на время 18.01.2013 10:30 по Москве! У Вас ничего не пропало, а стало так, как было утром! Флоты же есть в меню Флот, и уже идут на посадку.

Те, кто покупал куиды после 10:30 - всем сейчас будут они зачислены! Подождите...

Сооружения ни у кого не пропали, максимум у Вас есть ресурсы на тех планетах, на которых они лежали в 10:30 по Москве. Будьте внимательны и не задавайте эти все вопросы Администратору, так как на них ответ есть выше.

Извините за временные неудобства. Обновляем серверное ПО в онлайн режиме...

и это ещё не всё. В то время на которое меня откатили у меня авики летели на фарм консервы 4 слота по 73 авика. А вот только что пришёл отчёт http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=c827f3fb2f07fb24fcd05cd030cd1f9c долетел тока один слот. а том логе,я терял тока шпики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флоты в сейве все полностью пропали вместе с ресами. За сегодня изучил граву. Поднял две шахты. Вывел до 8 уровня две фабрике на лунах и поставил строиться врата. А теперь еще интересснее. Пропал сам Акк !!! при входе в игру предлагают зарегиться снова и начать с 0 . И на кой хрен мне ваши 233 куида ?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свои 223 куида нафиг уберите. ладно бы 1223... целый день игры в замен на 223 куида. ИДЕАЛ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.01 - 23:48:30 Администратор [1:1:4] 3

1 Здравствуйте! У меня сегодня был топ2 соло! надеюсь вернут этот бой? и лом и

медальку? и снимут флот с того кого я снёс?

18.01 - 23:56:58 Администратор Откат

1

Напомню, откат - это все что у Вас было переносится на время 18.01.2013 10:30 по Москве! У Вас ничего не пропало, а стало так, как было утром! Флоты же есть в меню Флот, и уже идут на посадку.

Те, кто покупал куиды после 10:30 - всем сейчас будут они зачислены! Подождите...

Сооружения ни у кого не пропали, максимум у Вас есть ресурсы на тех планетах, на которых они лежали в 10:30 по Москве. Будьте внимательны и не задавайте эти все вопросы Администратору, так как на них ответ есть выше.

Извините за временные неудобства. Обновляем серверное ПО в онлайн режиме...

и это ещё не всё. В то время на которое меня откатили у меня авики летели на фарм консервы 4 слота по 73 авика. А вот только что пришёл отчёт http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=c827f3fb2f07fb24fcd05cd030cd1f9c долетел тока один слот. а том логе,я терял тока шпики.

Не повезло тебе дружище видимо больше всех. Надеюсь админ разберется, иначе это жесткий облом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас ничего не пропало, а стало так, как было утром!

Откатите всех до первого сентября. никто же ничего не потеряет.

Я сегодня занулил Блека с ником Смерч,в этом наверное дело))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатите всех до первого сентября. никто же ничего не потеряет.

Или давайте до 1-й уни чего мелочиться??? ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатите всех до первого сентября. никто же ничего не потеряет.

ага))) Или верните меня в 5-ю уньку, где я был ТОП 50!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...