Перейти к содержанию

Акк В Хорошие Руки


Рекомендуемые сообщения

ну что больше заявки не принимаю

2 претендента или Кент или Джайзер. кому повезет узнаем завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что больше заявки не принимаю

2 претендента или Кент или Джайзер. кому повезет узнаем завтра

Тоесть кто больше заплатит за акк??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросите у любого кому он достанется что акк просто передается.а не покупается. нигера помню.не впечатлил., если вы думаете что он хороший игрок.ошибаюсь,мног оошибок.я же писал знаю полностью всех кто как играет.драгман знаю помню.но тут 1 фишка.он мой заклятый враг по игре)) как воевал против него так и буду.поэтому не могу отдать.хотя не спорю что игрок хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросите у любого кому он достанется что акк просто передается.а не покупается. нигера помню.не впечатлил., если вы думаете что он хороший игрок.ошибаюсь,мног оошибок.я же писал знаю полностью всех кто как играет.драгман знаю помню.но тут 1 фишка.он мой заклятый враг по игре)) как воевал против него так и буду.поэтому не могу отдать.хотя не спорю что игрок хороший

И что ты о нем знаеш??? нифига незнаеш... Ты хотябы побеседуй, спроси его что и как. А так отдаеш кому попало(мультиводам и ДОНАТАМ). Совершаеш ошибку... Тебе много хорошых людей пишут за негра а ты даже неслушаеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не из тех людей выбрать хочеш.... Сольют флот, не долго он проживет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха я как всё ещё владелец ака,отдавай джазу,он проверенный!!

Мой голос за Джаза! ^106^

Бля не с того акка написал)

Джазу,мой выбор ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как весело нубики пишут негра)) ребят я могу тоже мультов на форе посоздовать и псиать давай тому. поверте за 8 унь я изучил всех)) если вы пытаетесь что чтото изменилось ошибаетесь.а те кандидатуры что написал я,они реально проверены и хорошие игроки.так что все свои сопли подотрите.все раво акк не ваш и клянчить не нужно.будьте мужчинами.если он так хорош то быстро разовьется до топа.я все свои аки качал с нуля.если есть стремление до достигнешь всего.все разговор окончен. Скор ты еще тут злодей)) на что ты меня подвергаешь)) искать владельца заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...