Перейти к содержанию

Акк В Хорошие Руки


Рекомендуемые сообщения

привеит. взял бы акк.. опыт есть. играл в5 й уни. сейчас время появилось.. деньги кидать могу так как живу не в странах говорящих на русском а зарубежом...

в странах эвропы кинуть 100евро в месяц это мелочь....

ручаюсь за нево игрок норм,и человек просто клас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) .. Могу принять. Стиль игры смешаный. Опыт , по пятой меня помнит народ . Не слилса ниразу. Вобщем онлайн 12-18 часов в сутки.

В восьмой мне подогнали акаунт топ 800 .. Дошол за три недели до топ 350.. Смотри сам

Только за этого игрока!!! Лучше кандидатуры тут я не вижу. Флот 100% останется в целости и сохранности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я всех знаю не нужно ручаться.кто и как играет знаю) пока что лидирует кент.хотя мы и воевали в 6 уне.но игрок хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^92^ Выставлю свою кандитатуру.

5 лет Огейма. Полгода в Иксгейме.

Шахтер,но и летать умею. ^92^

Слив был только один раз в 3 уньке.

Играл в 3 уни. Играю в 8уни шахтером=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) .. Могу принять. Стиль игры смешаный. Опыт , по пятой меня помнит народ . Не слилса ниразу. Вобщем онлайн 12-18 часов в сутки.

В восьмой мне подогнали акаунт топ 800 .. Дошол за три недели до топ 350.. Смотри сам

Только Нигер - только Хардкор!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) .. Могу принять. Стиль игры смешаный. Опыт , по пятой меня помнит народ . Не слилса ниразу. Вобщем онлайн 12-18 часов в сутки.

В восьмой мне подогнали акаунт топ 800 .. Дошол за три недели до топ 350.. Смотри сам

слит в 6 был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слит в 6 был

ЛоЛ что-ли??? Он в 5-й бросил игру по личным обстоятельствам, на форуме темка даж есть как он Касперу передал акк (на тот момент ТОП 7) и ушол в реал, вот 3 недели назад он вернулся и начал играть, щас поднял себе акк с ТОП 800 до 350 места + зделал 5лун и 5 врат... Ты думаеш он недостойный этого ака который щас отдают в этой теме???

Клац Клац

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдай ак нигеру, ручится за него могут многие. Игрок реально хороший. Не думаю что лучше найдешь из тех кто забрать хочешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛоЛ что-ли??? Он в 5-й бросил игру по личным обстоятельствам, на форуме темка даж есть как он Касперу передал акк (на тот момент ТОП 7) и ушол в реал, вот 3 недели назад он вернулся и начал играть, щас поднял себе акк с ТОП 800 до 350 места + зделал 5лун и 5 врат... Ты думаеш он недостойный этого ака который щас отдают в этой теме???

Клац Клац

Когда он играл в 6 уне ты его вроде еще не знал) в 6 вроде не сливали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он играл в 6 уне ты его вроде еще не знал) в 6 вроде не сливали

Если вроди то лутше помолчи(без обид), я его знаю уже больше 2-х лет! И в 5-й уньке он с нами очень долго играл... В 6-й мы зарегались несколько человек(с Пятой Колоны) поиграли 1-2 месяца и бросили, что-бы сосридоточится на 5-й уньке в который мы были Топ 2 среди АЛОВ(по среднему), играли мы там доволи долго пока мы все недоговорились уйти из нее! Теперь вот собрали составчик в 8-й уньке, думаем поиграть нормально... Этот акк очень пригодится нам как альянсу и именно Нигеру(Niagara)...

Кароче говоря, заявку на прием ака он оставил, рекомендацыи есть... Ждем ответа владельца ака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...